8 (499) 213-03-428 (499) 213-03... — показать

5.051 отзыв
г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 47
905 офис; 9 этаж

Про «А Бухгалтерия»

Сотрудничая с клиентами, персонал компании «А Бухгалтерия» придерживается главного принципа – обеспечение максимально выгодных и комфортных условий для заказчиков. Команда профессионалов оказывает такие услуги, как формирование и сдача отчетности, начисление зарплаты и соответствующих выплат персоналу, ведение бухгалтерского и налогового учета, выполнение операций, связанных с кадровой канцелярией. При необходимости специалисты проведут восстановление участков бухгалтерии или налогового учета. Сотрудничество, которое предлагает компания «А Бухгалтерия», позволяет клиентам снизить расходы, забыв о выдаче зарплаты и содержании рабочего места для штатного бухгалтера.

Финансовые услуги 2
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства

Отзывы про А Бухгалтерия (51)

Не стала долго раздумывать: отдала функцию расчета НДФЛ ООО "Гранд-Строй" команде А Бухгалтерия. Выгодно и надежно, советую!
Для оперативной работы с банком А Бухгалтерия помогла составить образцы платежных поручений по нескольким операциям. Обычно мы их сами заполняем, но иногда обращаемся к сотрудникам этой компании. Молодцы, грамотно работают.
Постоянно возникали несостыковки при сдаче отчетности в ФСГС. Когда за дело взялись специалисты А-Бухгалтерии, даже дышать легче стало. Налицо отличная командная работа и профессионализм специалистов!
От имени руководства ювелирной мастерской "НикосГолд" благодарю коллектив "А Бухгалтерия" за плодотворное сотрудничество. Выписки по банковским операциям были быстро вн6есены в нашу бухбазу. Большое спасибо за помощь!
Специалисты знают, что с начислением НДФЛ бывают загвоздки, так как надо учитывать множество нюансов. Наша компания по перевозкам заключила договор с А-Бухгалтерией на выполнение данной услуги. Недорого и очень удобно.
А Бухгалтерия на карте