8 (499) 213-03-428 (499) 213-03... — показать

А Бухгалтерия

8 (499) 213-03-428 (499) 213-03... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-03-42 ещё

Про «А Бухгалтерия»

Сотрудничая с клиентами, персонал компании «А Бухгалтерия» придерживается главного принципа – обеспечение максимально выгодных и комфортных условий для заказчиков. Команда профессионалов оказывает такие услуги, как формирование и сдача отчетности, начисление зарплаты и соответствующих выплат персоналу, ведение бухгалтерского и налогового учета, выполнение операций, связанных с кадровой канцелярией. При необходимости специалисты проведут восстановление участков бухгалтерии или налогового учета. Сотрудничество, которое предлагает компания «А Бухгалтерия», позволяет клиентам снизить расходы, забыв о выдаче зарплаты и содержании рабочего места для штатного бухгалтера.

Отзывы про А Бухгалтерия (29)

Я позвонил в компанию А Бухгалтерия, чтобы персонал помог мне определить перечень хозяйственных операций. Деятельность свою я только начинаю и в сторонней помощи нуждаюсь. Мой заказ выполнили, да еще несколько важных для меня консультаций предоставили.
У меня официально трудоустроено 12 человек. Когда требуется сдать расчеты по страховым взносам с расшифровкой по застрахованным сотрудникам, я звоню в А Бухгалтерию. С ними я заключил договор по этому направлению.
Всем здравствуйте. Мне потребовалось грамотно составленное штатное расписание. Я наткнулся на сайт компании А Бухгалтерии. Больше и искать никого не стал. Они мне документ сделали, я денежку заплатил и теперь пользуюсь.
Для нашей организации подготовка финансовой и налоговой отчетности не является чем-то сложным и трудоемким. Просто мы работаем с компанией А Бухгалтерия. Они взяли на себя обязательства по формированию всех отчетных документов. Работаем третий год. За это время, даже если и были ошибки, они быстро их устраняют.
Нам после увольнения одного из бухгалтеров понадобилось срочно восстановить бухгалтерский учет. Слишком много ошибок допустила женщина, которая ушла по собственному желанию. Услугу оказала фирма АБухгалтерия.
Чтобы провести сверку взаиморасчетов с налоговыми органами и внебюджетными фондами мы обратились в компанию А бухгалтерия. Не знали, что можно пользоваться отдельными услугами, которые предоставляют аутсорсинговые компании. Очень удобно и недорого!
Здравствуйте. Я хочу сообщить о том, что компания А Бухгалтерия ведет выписки по операциям в бухгалтерскую базу. Может для кого-то такая услуга не актуальна, но мне очень помогают. Цена на работу устроит даже начинающих бизнесменов, кои я являюсь.
Сверку расчетов с налоговыми органами и внебюджетными фондами я заказал в компании А бухгалтерия. Сверку провели. Все затруднения решили. Качеством оказанной услуги я остался доволен.
Спасибо хочу я сказать Евгении из фирмы А Бухгалтерия. Благодарю вас за помощь, которая мне была оказана при подготовке копий первичных учетных бухгалтерских документов в электронном виде. Без вас эта процедура затянулась бы надолго…
Мне подруга посоветовала обратиться в компанию А бухгалтерия. Я не стала думать и им позвонила с целью узнать о законных методах оптимизации системы налогообложения. Один из вариантов был мною использован. Благодарю за квалифицированную помощь, а подруге отдельный привет.
Мне компания А Бухгалтерия пообещала защиту в налоговой инспекции после того, как этот контролирующий орган вынес несправедливое решение по моему делу. И, вы знаете, решение было принято в МОЮ пользу. Я просто счастлив, что в нашем мире есть справедливость.
Доброго времени суток всем! Я хочу поделиться впечатлениями от работы с фирмой А Бухгалтерия. Они положительные! Сотрудничество, а мы работаем по такому участку, как расчеты по заработной плате, приносит свои плоды. Договор продлю и на следующий год. Думаю, что эта организация предлагает одни из самых выгодных условий для бизнеса.
Копии первичных документов бухгалтерии в электронной форме мне подготовили в компании А Бухгалтерия. Услуга была оказана Людмилой. Это хороший и грамотный специалист. Работайте и дальше так, радуйте клиентов высоким уровнем сервиса.
Чтобы открыть расчетный счет, который нужен мне для ведения дел, я обратился в компанию А Бухгалтерия. Хочется выразить благодарность – мою заявку сделали быстро. Я даже не ожидал, что так оперативно специалисты справятся.
Мне помогли возместить финансовые расходы из фонда социального страхования специалисты фирмы А Бухгалтерия. До этого в такое компании обращаться не приходилось и сейчас я очень жалею, что не знала возможностей, которые предоставляет аутсорсинг. Теперь, чуть что сразу звоню в эту фирму.
Когда мне необходимо оформить платежные поручения (а их за еженедельно требуется много) я связываюсь со специалистами компании А Бухгалтерия. Девушки выполняют работу без лишних вопросов! Отличная возможность сэкономить! Ведь мне не приходится искать и нанимать на работу человека со стороны.
После того, как я решил расширить штат официально трудоустроенных сотрудников, было принято решение обратиться в компанию «А Бухгалтерия». Специалисты открыли лицевые счета в банке на каждого работника, оформили регистрацию в системе пенсионного страхования, выполнили ряд других операций. Притом услуги экспертов стоят недорого, что важно для ИП.
Наша компания небольшая, но все же в ней есть 23 работника. Нанимать еше одного человека, который бы вел кадровый учет я как владелец счел нецелесообразным и обратился в А-БУХГАЛТЕРИЮ. Сотрудницы этой организации подготовили нужные документы и вовремя оформляют все требуемые бумаги.
Компания А Бухгалтерия – одна из лучших организаций, с которой нам довелось сотрудничать. Здесь работают очень квалифицированные специалисты, в частности они помогли нам наладить кадровый учет и готовяться отчеты для налоговой.
В компанию А-БУХГАЛТЕРИЯ наше предприятие обратилось после увольнения главбуха. С ними мы заключили договор на обслуживание и теперь они ведут для нас налоговый и бухгалтерский отчет. С этого момента у нас нет никаких сложностей в этих вопросах.