8 (495) 104-40-76 8 (495) 104-40... — показать

Отзывы о компании A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины

8 (495) 104-40-76 8 (495) 104-40... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-40-76 ещё

Отзывы про A-clinic Клиника Американской Классической Эстетической Медицины (69)

Очень хорошая клиника косметологии! Обслуживание всегда отличное, отношение приветливое, участливое. Все нравится!
По совету подруги обратилась в А-клинику к Шарубиной Карине Петровне. Врач понравилась, мы договорились о проведении некоторых процедур, ходила несколько раз к ней на приемы. Очень довольна! Как же важно найти своего врача. Самый важный показатель для меня, что мое лицо даже без косметики сейчас выглядит ухоженным. Рекомендую!
Мой врач Гуценко Лилия Анатольевна - просто золотые руки, доверяю и восхищаюсь!! Ненавязчива и приятна в общении, всегда четко знает, что предложить при том или ином моем запросе, рекомендации грамотные как по процедурам, так и по домашнему уходу. Очень ценю!
Огромное спасибо Наталье Борисовне за молодость и красоту! Самое эффективное и деликатное сочетание самых передовых техник и технологий на моем лице!
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность администраторам и врачам А Клиники. Я позвонила в клинику с проблемой, которую не хотели исправлять в предыдущей: много лет пользуюсь препаратами ботулотоксина и никаких проблем не было, но в последний раз что-то пошло не так и у меня в самом прямом смысле упали веки. Я обратилась к своему косметологу, что надо бы исправить, на что получила ответ - так бывает.. На работу идти не могу, что делать? Администратор клиники ,,А Клиника,, Татьяна выслушала, успокоила, и порекомендовала записаться к доктору Авдеюк Елене Владимировне, что я и сделала. Спасибо огромное Елене Владимировне за внимание и чуткость, правильный подход, после трёх процедур микротоки мои глаза снова обрели ясный взгляд, ещё и овал лица подтянулся! Я теперь пациент А Клиники, спасибо им большое.
Была в А-Клинике у Авдеюк Елены Владимировны. Уже на консультации поразилась (в хорошем смысле) ее квалификации. Подобрала мне программу процедур, начали делать. Я конечно делала некоторые процедуры ранее в других местах, но отличие было явное. Елена Владимировна работает четко, великолепные руки, рекомендации по делу и грамотно. Очень ценю доктора и благодарна за такой подход.
Очень понравилась работа Карины Петровны, подход к пациентам и результаты работы.
Была в этой клинике с 12 октября. Я в Москве была в командировке и хотела сделать себе косметические процедуры – сделала! После этого у меня на следующий день началась аллергенная реакция и какие-то красные пятна пошли по всему телу, а не только лицу. Не знаю Авдеюк может что-то во время процедуры перепутала. Я в шоке звоню в эту чудо-клинику и говорю мне на работу надо, но мне говорят, что это норма. Я отекла вся и покрылась пятнами и это норма? Потом к телефону приглашали Иванову и Жмурину которые мне нахамили. На следующий день я звоню в эту чудесную клинику и к телефону приглашают их юриста или адвоката который, такой же юрист или адвокат, как и они врачи. Если кто-то хочет такого же экстрима, как и у меня – добро пожаловать в А-клинику.
Карина Петровна Шарубина - отличный врач. Очень доволен консультацией, предложенным лечением и результатом.
Была 06.07.23 г. в клинике на консультации у врача Авдеюк Е.В. Все очень понравилось. На консультации сразу стало мне ясно, что передо мной врач высшего уровня. Я осталась на процедуру. Елена Владимировна проколола мне Эстефил. Результат увидела сразу - все отлично, лицо подтянулось, стало свежим.
Хочу выразить огромную благодарность Мещеряковой Ирине Ивановне, хожу в клинику много лет, лучшие врачи, доброжелательные администраторы. Спасибо за красоту и молодость.
Посещаю клинику давно. Процедуры проводит Жмурина Наталья Борисовна, остаюсь очень довольная, преображается лицо, кожа. Доктор невероятно опытная, знающая, результат потрясающий, супер.
Замечательная клиника! Профессиональный, великолепный доктор. За короткий период достигли результата, о котором мечтала! Огромное спасибо Авдеюк Елене Владимировне, хожу только к ней! Отдельное спасибо дружелюбному и приветливому персоналу клиники. Всем только в эту клинику!
Авдеюк Елена Владимировна - очень чуткий и тактичный человек, профессионал своего дела.
Я хожу в А-Клинику уже очень много лет и очень довольна обслуживанием. Глав врач Жмурина Н.Б. потрясающая своим опытом, профессионал, очень качественно и в ногу со временем ведет свой штат. Приятно, когда люди знают свою работу и добросовестно ее выполняют.
Очень понравилась клиника. И принимала меня, и вела в дальнейшем Наталья Борисовна Жмурина. Безумно благодарна ей за свою вторую молодость. Золотые руки, все инъекции делает очень качественно, из аппаратов выбрала для меня именно то, что дало отличный эффект.
Замечательны врач Ирина Ивановна Мещерякова! Процедуры проводит - не придраться, все четко, ясно и профессионально. Делала и лазеры, и на днях проколола Эстефил, очень довольна. Ощущаю себя на 10 лет моложе, это дорогого стоит!
Благодарность А Клинике за сеансы Ульфит, а в первую очередь, конечно, Екатерине Кузнецовой за ее мастерскую работу и прекрасные результаты! Такому специалисту можно и нужно доверять полностью, это чувствуется сразу. Ушло порядка 3 см в объеме!!
А Клинику я знаю давно, хотя не была здесь уже несколько лет. После долго перерыва посетила, чтобы сделать контурную пластику. Выбрала Радиесс, и этот выбор оказался очень удачным. Складки, которые я хотела убрать, практически разгладились и все получилось точно так, как я хотела. Этим удачным выбором филлера и особенно тем, как были сделаны инъекции я обязана Кузнецовой Екатерине Олеговне, ее исключительному мастерству, можно сказать без преувеличения, виртуозности! Спасибо!
Очень благодарна доктору Гуценко Л.А. за замечательную работу по улучшению овала, кожи лица и, самое главное, по уменьшению морщин. Отличные руки, отличное отношение к пациенту!
Очень рада, что попала на прием к врачу Кузнецовой Екатерине Олеговне. Сразу ясно - это профессионал своего дела! Сделали Ульфит, результатом довольна, еще приду и не раз!
Посещаю клинику уже не первый год. Очень довольна результатом. Большое спасибо золотым рукам Натальи Борисовны!
Делаю сеансы антицеллюлитного массажа у Ивана. Иван - волшебник! Руки золотые, сердце большое. Прихожу усталая, разбитая, а выхожу обновленная!
Хочу выразить благодарность Юлии и Ирине за их профессионализм и добросовестность. Отмечу кропотливость Юлии в работе, никогда прежде так аккуратно мне чистку лица никто не делал. Большая любовь и благодарность. Также отдельно хочу отметить Ирину, все процедуры были сделаны качественно, результат прекрасный. Однозначно лучший специалист!
Очень рада, что попала именнно в эту клинику. Это место, куда хочешь вернуться, здесь комфортно, начиная от ресепшена и заканчивая кабинетом врача. Делала уход по лицу и телу, результат ВАУ! Рекомендую
В А-Клинику я обратилась с конкретной целью, подтянуть нижнюю область лица. Из-за опускания кожи появилась какая-то одутловатость, которая мне совсем не нравилась, особенно я это стала видеть на фотографиях. Варианты были разные, но в итоге мы сошлись на мнении, что лучше всего будет лифтинг нитями Софт лифт, чтобы одновременно подтянуть и скорректировать контуры. Задача была деликатная, требовала тонкой, почти ювелирной работы, и Наталья Борисовна с ней прекрасно справилась. Огромное ей спасибо! Это она мне посоветовала эти нити Софтлифт, и они не подвели. Наталья Борисовна выше всяких похвал.
А-Клиника – замечательная клиника, посещаю регулярно уже лет 5. Всегда хожу к Елене Владимировне Авдеюк, прекрасный доктор! Она всегда знает, что именно мне сейчас подойдет из процедур. При этом предлагает мне на выбор разные варианты, и мы уже вместе решаем, что будем делать. Так было с фракселем, так было с филлерами и нитями. Она всегда на высоте!
Очень много процедур, и аппаратных, и инъекций, препаратов множество. С чем бы я ни приходила, всегда уверена, что Ирина Ивановна предложит самое лучшее и оптимальное. Планомерно мы с ней пришли к тому, что я реально выгляжу моложе своих лет, кожа выглядит ухоженно. Делала и омоложение рук, даже не думала, что будет такой хороший результат. Рекомендую!
Проходила курс очищения кишечника гидроколонотерапией. Хочу поблагодарить Екатерину Кузнецову и весь персонал А-Клиники. В первую очередь за отношение. И за то, как были проведены процедуры, и за общую внимательность, доброжелательность. Думаю, что мне повезло с клиникой.
А Клиника – это всегда реальный эффект. Вот уже 7 лет я посещаю, и всегда мне делают то, что нужно и с неизменно высоким качество. Например, биоревитализация, мезотерапия, фотоомоложение. Делаю все у Лилии Гуценко, врачом этим восхищаюсь, обаятельна, добра и мила. Клиника классная!
А-Клиника – для меня клиника с надежной репутацией, работают уже много лет, я на это тоже очень обращаю внимание при выборе. Была не раз у них, клиника из тех, которые можно смело рекомендовать. В этот раз я у них делала ультразвуковой липолиз Ульфит - что-то вроде безоперационной липосакции. Довольно эффективная процедура. Мне нужно было избавиться от складок, подтянуть живот, бока, бедра. За последние два года, начиная с карантина в прошлом году, у меня появился вес. Надо было с этим что-то делать. Екатерина Олеговна посоветовала мне Ульфит. Я сделала два сеанса, и живот стал просто заметно лучше, восторг. И вес приятно радует. Я довольна! Обязательно хочу в новом году еще на руки сделать.
Клиника очень понравилась! До сих пор под впечатлением от знакомства с Натальей Борисовной Жмуриной, да и в целом от всех сотрудников, которых видела при посещениях. Атмосфера дружественная, комфортная, профессиональная, каждый вносит свою каплю для формирования хорошего впечатления). Наталья Борисовна - я сразу поняла, что Профессионал с большой буквы, рада, что есть такие врач-косметологи, тем более которые радеют за естественность и индивидуальность, это так редко сейчас!
А-Клинику могу смело советовать всем. Я у них сделала нитевой лифтинг, дважды. Оба раза нитями, сначала рассасывающимися, чтобы улучшить контуры. Лифтинг был, но почти не заметный. Главное, что кожа стала упругой и благодаря этому черты, контуры приподнялись, лицо стало выглядеть по другому, лучше. Через полгода этот эффект стал несколько меньше, но не исчез совсем. И тогда я поставила уже постоянные нити, надолго. Результат шикарный. Мне оба раза ставила нити Карина Шарубина, я ей очень признательна, сделано все на высшем уровне.
Хочу поблагодарить Мещерякову Ирину. Я у нее делала омолаживающий курс Хайдрафэшл в А Клинике. Это комплексная программа, она включает очищение, антивозрастные процедуры, там и пилинг, и обработка вакуумной насадкой, увлажнение, много чего. После этого кожа становится совершенно другая. Действительно как будто обновленная. Замечательный эффект!!
После процедур прекрасная легкость, самочувствие, все великолепно. Так хорошо я себя не чувствовал уже много лет. И даже цвет лица изменился, вернулся здоровый вид как после отдыха в санатории. Не говоря уже о том, что снизился вес. Хочется выразить благодарность Екатерине Олеговне за ту деликатность и профессионализм, с которыми она проводила процедуры гидроколонотерапии.
А-Клиника открыла для меня совершенно новые стандарты качества косметологии. Наталья Борисовна поразила, врач высокого уровня. Даже не знаю, как выразить благодарность. А также хотела отметить косметолога Юлию Овчаренко, чистка, уходы - все всегда на пять.
Большое спасибо Наталье Борисовне Жмуриной! Это настолько знающий, классный косметолог каких мало. Я лично раньше таких вообще никогда не встречала. Да, что-то смотрят, да, консультируют, но чтобы так понимать самую суть, это просто чудесно. Из всего множества филлеров контурной пластики она может выбрать один-единственный самый подходящий. Это не значит, что другие хуже. Они может быть, и не хуже. Но вот для этого именно подходит лучшим образом один. И это чутье у Натальи Борисовны есть. Убедилась в этом сама. Она мне посоветовала Эстефил, хотя это был не первый раз, когда я делала контурную пластику, и до этого филлеры меня тоже в целом устраивали. Но на этот раз эффект просто умопомрачительный. Я даже не могла подумать, что такое возможно. В общем, полный восторг!
Сделала замечательную процедуру увлажнения лица Хайдрафэшл в клинике «А-Клиника», не могу не поделиться впечатлениями. Кожа стала такой гладкой, вот правда шелковистой, по другому не скажешь. Удивительный эффект! Сама процедура длится всего минут сорок, может быть, полчаса. После этого такое ощущение свежести, дыхания, свободы. Принципе этот тот же самый пилинг, но комплексный. Раньше я делала пилинги, и после некоторых кожа становилась сухой иногда даже бывало воспаление. Здесь ничего впервые пилинг подействовал не просто как очищение, но даже как освежающая процедура.
А-Клинику я посещаю уже не первый год. Все нравится, особенно атмосфера какой-то легкости, красоты. Обслуживание великолепное, хочется приезжать снова и снова. Мой врач Светлана Евгеньевна - просто любимый косметолог, всегда знаю, что она не подведет!
Хожу сюда уже лет восемь, в основном наблюдаюсь у Лилии Гуценко. Она была первой, у кого я оказалась на сеансе. Тогда я делала уколы ботокса. Потом биоревитализацию. У нее настолько легкая рука, что все уколы делаются просто идеально. Сейчас у меня нет каких-то проблем в плане эстетики. Но я все равно время от времени заезжаю в А-Клинику на чистку, массаж, миостимуляцию, делаю Биожени и прочее.
Хочу поблагодарить Наталью Борисовну Жмурину, главного врача «А Клиники». Давно у нее консультируюсь по разным вопросам, и она всегда дает хорошие советы. Процедуры делаю тоже только здесь, потому что доверяю и знаю, что это будет гарантированный результат. Много раз убеждалась, что лучшего качества не найти и не стоит даже искать.
У меня была большая проблема, исправить которую мне помогли в А-Клинике. За это в первую очередь большое спасибо Лилии Анатольевне Гуценко. Мне ее рекомендовали как исключительного специалиста именно по филлерам. У меня была проблема после посещения клиники, где я неудачно сделала контурную пластику. Появилась асимметрия. Стала искать, куда пойти. По рекомендации коллеги пришла к Лилии Анатольевне. Она сказала, что сейчас все скорректирует, а потом можно будет уже сделать полноценную процедуру, чтобы получить совершенно нормальный результат. Далее через четыре месяца я сделал контурную пластику препаратом Элланс, и теперь все просто идеально!
Мне в А Клинике нравится все)). Врачи, косметологи, какие процедуры есть, красивый интерьер и, конечно, уровень обслуживания. Не могу ни к чему придраться, да и не хочу, потому что с ними меня связывает уже долгая дружба. Есть процедуры, которые я делаю почти каждый год. Например, Изоджей. В этом году сделала ультразвуковую липосакцию Ульфит, чтобы подтянуть живот и бока. Получилось прекрасно. А так чистки дермабразией, пилинги, еще нравятся Биожени. Со мной работает Светлана Евгеньевна Почкалова, под всеми отзывами о ней - подписываюсь, чудо-доктор!
Несколько лет назад у меня появилась проблема, стали выпадать волосы. Где-то около года назад пришла в «А-Клинику». И здесь, да, нашла наконец, нормального специалиста – Карину Петровну Шарубину. Она сделала диагностику, выяснила, в чем проблема и предложила процедуру Редженера. Суть в том, что берется небольшой кусочек кожи, из него делается препарат на основе физраствора и вводится в кожу как при мезотерапии. Постепенно волосы действительно стали становиться гуще. Прошел уже почти год, и результаты удивительные. Конечно, за этот год мы делали еще несколько процедур для профилактики выпадения. Но главный эффект – рост новых волос дала эта самая первая процедура Редженера. И вот, можно сказать, волосы практически восстановились. Выпадение прекратилось. Очень благодарна Карине Петровне!
Сегодня была на приеме у врача косметолога Ирины Ивановны Мещеряковой. Спасибо огромное за вашу работу и внимание к каждому клиенту . Процедуру мне порекомендовала подружка (Изоджей). Я оказалась в волшебных руках Ирины Ивановны и всем осталась очень довольна. А самое главное вижу отличный результат на своем лице. Рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо за качественно сделанную процедуру микродермабразия, моя кожа вздохнула и наполнилась сиянием, а еще, это очень приятное времяпрепровождение в компании ответственного и любящего свою профессию доктора Елены Владимировны Авдеюк)), всегда искренне и правдиво порекомендует, что в данный момент стоит применить, чтобы выглядеть молодо, свежо и естественно...Безмерно люблю и уважаю.... СПАСИБО!
Недавно здесь сделала фотошлифовку. Давно хотела избавиться от сосудистых звездочек на лице, все выбирала, как это сделать. «А Клинику» мне посоветовала подруга. Она заезжает туда регулярно, даже просто на массаж. Очень мне хвалила. Мне посоветовали фотовспышки. Это не так радикально как лазер, но тоже хорошо помогает. Что мне еще понравилось, кожа становится лучше. Она не сушится, а наоборот как будто свежеет. Очень приятное ощущение. У меня была коже не вялая, а как говорят, уставшая. А сейчас посвежела, цвет стал лучше. И сосудики исчезли, как будто не было. Я была у Мещеряковой Ирины, очень грамотная, впечатление произвела очень хорошее.
На А Клинику у меня были большие надежды, мне много про нее рассказывали. Какие там средства, косметологи. Я хотела подобрать что-нибудь для лица, и мне рекомендовали американский препарат Профайло. Консультировала Оксана Кулакова, она подробно описала мне его свойства. Его нужно делать инъекциями, но что особенно хорошо, всего два раза, с интервалом месяц. И уже после первой процедуры я увидела изменения. Лицо подтянулось, кожа посвежела, изменился цвет, наощупь стала более плотной, упругой. Ощущение было такое, что лицо задышало. Исчезла небольшая дряблость, которая меня больше всего беспокоила. Через месяц я сделала еще сеанс, и теперь стало совсем хорошо. Никакие средства мне так не помогали. Так что мои надежды на А Клинику оправдались!
Три месяца назад удаляла сосудики на лице с помощью лазера. Все исчезло, замечательно. У меня была сеточка на крыльях носа, появилась уже давно. А полгода назад возникли еще и сосудики паутинкой и пятнышками под глазами, и я решила, что уже надо с этим что-то делать. Даже тональный крем уже не скрывал. Но на самом деле все очень просто. Это удаляется с помощью фотовспышек, и сосудики сами собой исчезают. Все довольно безболезненно, никаких ожогов, рубцов, то есть вообще не остается на лице никаких следов. Здесь мне предложили на выбор два варианта. Один включал подтяжку лица с дополнительными радиоволнами. Может быть я это еще попробую. Пока остановилась на достигнутом, и только удивляюсь, почему я не сделала этого раньше! Процедуры кстати проводила Светлана Евгеньевна, врач с огромный опытом в косметологии., рекомендую.
А-Клинику я считаю одной из лучших среди тех, которые знаю, а это больше десятка разных. И специалисты есть хорошие, но здесь как-то все вместе. Во-первых, это уровень, и все что у них есть – это гарантия, что аппараты, что препараты. Конечно, главное - это специалисты. Ну и вообще, все в целом. Первый раз приехала я к ним, чтобы посоветоваться, как лучше убрать носогубки. Я знала, что лучше всего наверное мне подойдет контурная пластика. Так и оказалось, но боялась с выбором филлера. Мне посоветовали Радиес, это самый стойкий препарат, эффект обещают до двух лет. Прошло три месяца, результатом до сих пор очень довольна! После этого стала ездить к ним на уходы и массаж. Вот пробую сейчас Эндосферу, хожу к Ивану.
В «А-Клинике» в этом году я прошла программу похудения Целлюпрограм. Запланировали, что талия уменьшится на 7-10 см, а вес на 5-8 кг. В итоге талия стала меньше на 8 см, вес на 7 кг. Конечно, я стараюсь следить за питанием, не передать, но чтобы следовать каким-то диетам, этого нет. Получается, что без голодания в принципе можно похудеть настолько и даже больше. Я сделала 10 процедур, можно было продлить курс до 15 процедур, но мне вполне хватило этого эффекта. Это как бы обычная ультразвуковая липосакция, но есть особенности. Это израильская разработка, причем ультразвук работает на большой глубине. То есть уходит не столько даже поверхностный жир, сколько глубинный. Это мне показалось интересным, и в целом я довольна тем, что получилось.
В А-Клинику я приезжала сделать подтяжку мезонитями. До этого у меня был не очень удачный опыт лифтинга, поэтому решила ограничиться гладкими нитями без насечек, чтобы с кратковременным эффектом. Действие ощутила практически сразу. Я остановила выбор на корейских мезонитях Биос Лайн. Мезонити тоже есть гладкие, есть скрученные, я выбрала скрученные. Выбор мне предложили большой, но я доверилась опыту косметолога и оказалось, что не прогадала. Во всяком случае на сегодня мне нравится результат. Поскольку мне была важна не столько подтяжка, сколько омолаживающий эффект, то этой лучший эффект, какого я могла хотеть. Хочется отдельно отметить, как все было сделано профессионально, быстро и без проблем.
Хочу поблагодарить Екатерину Кузнецову, А-Клинику, весь персонал. Я получила именно ту помощь, в которой нуждалась. Сначала я пришла в А-Клинику по поводу веса и состояния кожи, чтобы проконсультироваться, какие посоветуют процедуры. На консультации у меня заподозрили проблемы кишечника, а они у меня действительно были. Просто я не связывала одно с другим, а здесь во всем быстро разобрались, посоветовали сделать сеансы гидроколонотерапии. Их проводила Екатерина Кузнецова, она врач-гастроэнтеролог. После курса, за семь процедур вес снизился на 7 кг. Кроме того, улучшилось пищеварение, прошли запоры. Цвет кожи совсем изменился! Просто не узнать. Появилась бодрость в теле, легкость, ощущение свежести, энергии. Все сеансы проходили четко, ни разу никаких проблем не возникало. Даже напротив, очень приятно было каждый раз приходить, хотя бы и для таких процедур. Наверное, это объясняется общей позитивной, светлой, приподнятой атмосферой, которая царит в этой клинике. В общем, я крайне рада, что пришла в А-Клинику!
А-Клинику я посещала около двух месяцев. Делала процедуры Эндосферы. Понравилось, как работает Иван. Суть метода – шариковый массаж, процедуры приятные, и при этом эффект дают. Кожа разглаживается, это правда и контуры становятся лучше, жирок уходит. Причем все это очень мягко, почти незаметно. Мне потребовалось 8 процедур.
Хочу поделиться впечатлением от результатов филера Эстефил. Это новый препарат, на основе полимолочной кислоты. Делала у Натальи Борисовны, главного врача А Клиники. Мне 35 лет, до этого ничего кардинального с лицом не делала. Вот неделю назад ходила второй раз проколола, до этого месяц назад была. Эффект супер, если описать одним словом - омоложение в чистом виде). Тени от носогубным складок ушли, овал лица как на десять лет назад вернулся, проработали носослезные борозды, подбородок, виски. Даже цвет лица другой стал. Результат на 2 года сохраниться должен, посмотрим, как будет. В целом после первого раза эффект был нарастающий, сейчас ожидаю еще большего изменения. Еще важно - Эстефил стимулирует рост коллагена.
Огромное спасибо А Клинике за помощь! Лицо похудело так, как я вообще не мечтала! Что я ни делала до этого, ничего не могла сделать с этими щеками, подбородком. Сколько ни худей, а лицо остается таким же, и все в результате насмарку. Вроде бы предлагали делать липосакцию, но я не хотела. Думала, неужели ничего другого нельзя сделать! Оказалось, что можно! Есть такой препарат Мезоскальпт, его вводят уколами. Я сделала 5 инъекций. Все очень быстро, какие-то минуты, не больно совсем. Лицо, и правда, начинает худеть и при этом подтягиваться! Кожа не обвисает как после липосакции бывает, а просто контуры изменяются. То же с комочками Биша. Я уже совсем собралась их удалять, а с Мезоскальптом даже не пришлось этого делать. Все теперь в норме. Прокалывала препарат у Елены Владимировны Авдеюк, очень все деликатно и грамотно!!
С А клиникой дружу уже 5 лет)). Всегда хожу к Наталье Борисовне! Как мне порекомендовали когда-то, так я всегда к ней, с любой проблемой. Она найдет лучшее решение и посоветует именно то, что надо. Так уже было три раза, и каждый раз она абсолютно точно определяла, что именно мне нужно. Я могу говорить по эффекту. В последний раз она посоветовала мне препарат Эстефил. Это омолаживающий филлер для кожи на основе полимолочной кислоты. Эффект виден сразу, а потом еще и накопительный проявляется. Там где были впадинки, которые давали тени, все восполнили.
Хочу поделиться результатами ультразвуковой подтяжки лица Альтера и заодно поблагодарить Елену Владимировну Авдеюк за ее работу. Все прекрасно! Я даже не ожидала такого эффекта! До этого думала, что пластическую хирургию может заменить только лазер. Ничего подобного! Лицо очень хорошо подтянулось, причем и веки, и скулы и щеки с подбородком и шеей, все в комплексе. Очень довольна. Если будут предлагать Альтеру, не отказывайтесь, это того стоит) Но делать надо на настоящем родном аппарате, сейчас очень много аппаратов, выдающих себя за Альтеру, а на самом деле китайского производства. И конечно же у врача с большим опытом.
Хочу посоветовать А-Клинику тем, кто хочет сделать пластику губ филлером. Они делают Рестилайном, Ювидермом, Теосиалем, на выбор. Я выбрала Теосиаль Кисс. Что мне понравилось. Во первых сама процедура совсем безболезненная, под местным обезболиванием. Делается все быстро. Главное, настолько грамотно, что все мои страхи оказались напрасными. Бывает, губы перекачивают, этого я боялась больше всего. Но вместо этого даже удивилась. Вроде бы и без особой накачки, а стало настолько лучше, что просто не узнать! Все одним разом сделали, так что не пришлось ничего корректировать или доделывать, переделывать. Уровень видно сразу, а я получила именно то, что хотела!
Делала уколы препаратом Профайло. Посоветовали как новый препарат гиалуронки, хотелось освежить и подтянуть шею и подбородок. Для этих целей препарат оказался идеальным (сравниваю с теми что пробовала раньше). По принципу увлажнение плюс подтяжка. Эффект намного лучше, а уколов потребовалось даже меньше. На скулах контуры стали четче исчезли подвисания под подбородком. Обычно после уколов у меня покраснения, но на этот раз обошлось. В итоге я очень довольна! В А Клинике я была в первый раз, со мной работала Лилия Гуценко, очень понравилось как она все сделала и вообще клиника понравилась.
Долго изучала в интернете вопрос, какие процедуры для кожи лучше сделать в 40 лет. Информации много, часто противоречивой, и разбавленной рекламой. В результате , выбор пал на очную консультацию косметолога, с диагностикой на аппарате – так я попала в А Клинику. Очень довольна консультацией, стало понятно, над какими зонами в первую очередь поработать, и какими методами! Спасибо Кулаковой Оксане, увидимся на процедурах!
Делала мезонити 2 месяца назад. Процедура почти безболезненная. Движения косметолога четкие, целенаправленные. Что порадовало, так это заметный результат сразу после процедуры – овал лица действительно изменился, доктор обещал, что со временем контур станет еще более четким! Очень понравилась процедура!
Что мне нравится в А клинике - так это ощущение солидности заведения. Здесь сразу понимаешь, что попал к профессиональному врачу-косметологу, отвечающему за результат репутацией!! Обожаю вас!
Уже много лет хожу к Жмуриной Н.Б. и хочу сказать, что специалиста лучше я еще не встречала. Она – настоящий мастер в своем деле. Благодаря ей, выгляжу намного лучше своих лет и постоянно выслушиваю комплименты, касательно моей молодости и свежести! Огромное спасибо, Наталья Борисовна, за мою продлившуюся юность!
У меня проблемы с венами, поэтому аппаратная борьба с целлюлитом для меня была закрыта. Но когда я пожаловалась на это врачу. она мне посоветовала поискать эндосферу, этот аппарат не опасен для меня и очень хорошо борется с целлюлитом. Она оказалась права, аппарат на самом деле помогает, целлюлит исчез практически полностью, хотя был довольно запущенным, да и процедура сама очень приятная по ощущениям, и вены на ногах улучшились…. В общем, сплошные плюсы! минус только цена не низкая, но что поделаешь…
Лень осталась довольна этой клиникой. Просто замечательный персонал. Прошла большой курс по уходу за лицом. Очень грамотно подбирают для Вас индивидуальную программу. Оборудование очень хорошее. Сама клиника очень красивая и чистая. Хорошо работают администраторы. Очень вежливые и приятные. Всем советую процедуру по уходу за лицом -ждет пилл. Цены достойные такой клиники.
Я была в А-клинике на удалении растяжек. Результат конечно потрясающий от кремов такого не добиться никогда.Я на протяжении года пользовалась одним кремом от растяжек, и ничего абсолютно ничего, не изменяли они даже свой цвет. А тут после двух процедур они стали гораздо светлее и почти незаметные, я думаю что еще несколько сеансов и все исчезнет навсегда!
на бедрах на внешней стороне, вообщем где обычно они бывают у меня еще лет с 20 были растяжки. Я пробовала много методов по их устранению, но все было абсолютно бесполезно. Посетила клинику а именно процедуру Фраксель. Уже после второго сеанса у меня разгладилась кожа и растяжки стали гораздо менее заметны. А после 3 процедуры они вовсе пропали и кожа стала упругой и бархатистой. Спасибо хочется сказать профессионалам своего дела.
Еще понравилась обстановка в клинике, такая приятная и уютная.
Меня всегда беспокоили рубцы, оставшиеся после травмы, полученной в ДТП. Видя то, что меня не устраивает теперешний мой внешний вид, супруга решила помочь и записала меня в А-клинику, охарактеризовав ее как заведение высокого класса. Сначала мне провели тщательную диагностику, после которой был назначен курс Фраксель. Изменения в лучшую сторону я увидел фактически сразу же, после первой процедуры. Дефекты на коже стали менее заметными. Пройдя полный курс лечения, я остался очень доволен. Мне удалось избавиться от рубцов, за что я мысленно не устаю благодарить врачей данной клиники.