8 (495) 609-65-96 8 (495) 609-65... — показать

Отзывы о компании A.E.G. Group - Полиграфическая компания

8 (495) 609-65-96 8 (495) 609-65... — показать

Отзывы про A.E.G. Group - Полиграфическая компания (6)

3.7
Цены выше среднерыночных, те кто пишут про отличные цены или не сравнивали, или не искали, или ничего не заказывали.... о каких 500 визитках может идти речь если на сайте можно заказать только 100...
A.E.G. Group - Полиграфическая компания
Добрый день! Заказать можно любое количество от 50шт.
На сайте у них стоит робот-автоответчик.
Человеческих слов он не понимает.
Все время одни и те же фразы кидает.
Так с клиентами нельзя
Надо было сделать очень срочный заказ, в большом объеме, по 200 штук 3 разные брошюры, плюс ещё листовки и визитки для сотрудников. Делалось все для одной из выставок в Европе. Качество должно было быть высокое.
Наш PR директор остался очень доволен, а от него я похвалы ни разу не слышала.
Ребята всё успели в срок, качество действительно хорошее. Теперь будем всё заказывать у них.
Спасибо!
Спасибо, стараемся!
Я дизайнер и у меня своя студия. Часто обращаюсь за услугами печати в АЕГ. Всегда коллектив этой замечательной компании быстро и качественно выполняет все работы. В последний раз обратился с "горящим" заказом. Меню для ресторана, которое нужно было напечатать к открытию на следующий день.
Это было основное меню и меню для бара. И основное меню и барное необходимо было "допилить" по ходу пьесы... Т.к. клиент еще не до конца определился с некоторыми позициями.
И я собственно прям в АЕГ, где мне любезно выделили место, доделывал и правил оба дизайна, созваниваясь с клиентом.
Обычно ребята заканчивают в 19-00, но ради меня и того, что ресторан не должен в открытие остаться без меню, сидели со мной пол ночи... Все как всегда качественно и красиво напечатали, и в 10 утра я уже был с 40 комплектами основного и барного меню, и еще 500-ами визитками в нагрузку. )))
В общем ребята в АЕГ молодцы!!!! Настоящие профессионалы и очень хорошие люди!!!!! Всем рекомендую!!!!! Кстати и цены у них отличные. :)
A.E.G. Group - Полиграфическая компания
Федор, спасибо за отзыв! С Вами всегда приятно работать. Удачи в дизайн-проектах!
Французская ветеринарная компания Сева - мы много лет успешно сотрудничаем с компанией АЕГ, хочу отметить широкий спектр услуг и продукции, оперативность, профессионализм сотрудников. Отдельно отмечу креативность дизайнеров, хороший вкус, чувство стиля. Рекомендую!
Компания мне очень нравится! Все быстро, качественно, цены весьма приемлемые.
Заказывал каталоги, папки, буклеты, ролл-апы.
В компании очень профессиональный дизайнер -поможет с макетами, даст рекомендации по удешевлению
A.E.G. Group - Полиграфическая компания на карте