8 (495) 230-10-978 (495) 230-10... — показать

8 (495) 230-10-978 (495) 230-10... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-10-97 ещё
Россия, г Москва, ул Троицкая, д 9
Район: Мещанский

Про «А-Эксперт (ООО 'Лаборатория строительной экспертизы')»

Компания «А-эксперт» (Лаборатория строительной экспертизы) начала свою деятельность как экспертная организация в 1999 году. За эти годы приобретен большой опыт, разработаны десятки методик, применяемых в обследовании. Архив наших работ настолько велик, что может составить многотомное печатное издание. Вместе с тем наши цены доступны и не обременительны. Компания часто проводит различные акции и скидки. Постоянным клиентам дарим пластиковые карты со скидками на 5% и 10%.

Отзывы про А-Эксперт (ООО 'Лаборатория строительной экспертизы') (7)

Пишу отзыв потому, что возмущён работой Санкт-Петербургского филиала "А-Эксперт"! Наняли компанию для получения объективного Технического заключения по имеющей проблеме! В процессе обследование выяснилось, что вторая Сторона по Договору в сговоре с экспертом Жужома В.Ю.! В результате получили Тех. заключение в пользу второй Стороны! Сообщили об этом рук. проекта "А-Эксперт" Горбатюку М.Ю.! Добиться объективной оценки не удалось! Вывод: не обращайтесь в данную компанию за экспертизой - напрасно потраченные деньги, время и нервы!!!
А-Эксперт (ООО 'Лаборатория строительной экспертизы')
26 сентября 2018 года был заключен договор между: Гражданин РФ, за которого все действия производили Строительный департамент ГК «xxxxxx» , Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-xxx», в лице генерального директора xxxxxxx Общество с ограниченной ответственностью «Лаборатория строительной экспертизы». Объект, расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский район, г. Сестрорецк, ул. XXXXX Предмет договора: - обследования качества и объемов проведенных строительно-монтажных работ, применяемых материалов согласно Приложения №1, являющегося неотъемлемо частью настоящего договора - на основании результатов обследования подготовить Техническое заключение с рекомендациями по устранению причин возникновение влаги на потолке в коридоре цокольного этажа под террасой и изменения цвета гранитных плит вдоль швов. - составление сметы на ремонтно-восстановительные работы по устранению недостатков некачественно выполненных работ, в том числе по восстановлению однородности цвета гранитных плит. Приложение №1 Перечень вопросов подлежащих обследованию качества и объемов проведенных строительно-монтажных работ, применяемых материалов условиям договора и технического задания: - Обследование основания под гидроизоляцию; - Обследование Гидроизоляции; - Обследование полусухой цементно-песчаной стяжки между гранитными плитами и гидроизоляцией; - Определение причины возникновение влаги на потолке в коридоре цокольного этажа под террасой; - Определение причины изменение цвета гранитных плит вдоль швов; - Составление перечня рекомендаций по устранению недостатков некачественно выполненных работ, в том числе по восстановлению однородности цвета гранитных плит; - Составление сметы на ремонтно-восстановительные работы. В процессе проведения были выявленные недостатки, которые и перечислены в Тех.Заключении. В процессе составления сметы на ремонтно-восстановительные работы расценки видов работ рассматривались коммерческие исходя из контракта заключенного на выполнение данных работ. От применения ТЕР-их расценок представители xxxxxxx отказались мотивируя это тем, что они ниже фактически выплаченной суммы. Выясняется, что исполнительная документация (КС-2), акты выполненных работ и оплата проводились согласно видам работ отраженных в смете, хотя на момент проведения работ по гидроизоляции была проведена замена наплавляемой гидроизоляции на полимочевину. Стоимость работ по нанесению полимочевины выше в 1,5 раза. Когда господин xxxxxxxx пытался надавить на Эксперта Жужому, чтоб расчет проводился в их пользу, а он отказался и расчет проводился исходя из расценок предусмотренных в смете на производство работ, его обвинили в сговоре с xxxxxxxxx П.А. и когда я (руководитель подразделения Горбатюк МЮ) поддержал Жужому, что ТЗ не может быть в чью то пользу, а только отображения факта. Результатом данного конфликта и явилось это письмо. Компания А-ЭКСПЕРТ провела добросовестное обследование и выдала тех заключение, реально отражающее состояние дел. Утверждения об аффилированности эксперта ложны
Пишу отзыв, потому что очень рада. Получилось победить управляющую компанию в суде, вернее, не всю компанию, а нашего мерзкого председателя. Мало того, что после ремонта крыши у меня в квартире не то что разводы, картины на потолке появились, так это уникум (стараюсь цензурно) пытался доказать, что это я специально из ведра свой потолок поливаю. Огромное человеческое спасибо Мерзлякову Андрею Михайловичу за то, что помог добиться компенсации. Если б не он, сидела б я в плесени, в тазик воду собирала. Экспертиза стоила 20 000 р, но выражение недовольной рожи председателя- бесценно! Оно того стоило!!!Есть ещё справедливость на белом свете. Елизавета
Нижеприведенные отзывы - это отзывы непосредственно сотрудников компании!!!! а.grushak - это администратор (г.Москва) Светлана грушак yshka2 (г.Москва) Яна Коваленко Остальные скорей всего тоже сотрудники)))
..........
Я не серьезная компания с годовым оборотом и юристом в штате, а обычная женщина, которую методично топили соседи сверху. Просто пятно на потолке кухни не просыхало и часть кухонного гарнитура разбухла ((. Дверь соседи мне не открывали, милицию я вызвать не могла (не было оснований). Спасибо А-эксперту, особенно Андрею Михайловичу Мерзлякову, которые через суд заставили соседей мне все возместить.
Спасибо за хорошую работу! В апреле с.г. специалисты компании ООО «А-ЭКСПЕРТ» проводили обследование отделочных покрытий трех нежилых помещений торгово-офисного центра по адресу: Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 4а, стр. 3. Целью обследования было установить, является ли износ помещений естественным с учетом срока их нахождения в аренде, либо он был вызван неправильной эксплуатацией, несвоевременным обслуживанием и ремонтом помещений, действием или бездействием арендатора, влиянием иных обстоятельств.Предстояло также составить смету на устранение выявленных дефектов Сразу обратило на себя внимание то, с какой ответственностью руководитель группы экспертов главный инженер компании Семенков Д.А. подошел к выполнению поставленной задачи.После досконального изучения имеющейся технической документации по объекту он со своими сотрудниками внимательно обследовали фактически каждый квадратный сантиметр поверхностей помещений. Помимо следов естественного износа были выявлены многочисленные царапины на оконных рамах, потертости и сколы штукатурного слоя, повреждения колонн, дверей, напольного покрытия, следы механического воздействия на конструкции подвесного потолка. Результаты обследования, представленные в виде технического заключения и сметы, позволили нашей организации предъявить обоснованные претензии к компании, арендующей помещения. Высокая степень аргументированности выводов, сделанных экспертами, помогли урегулировать спор с арендаторами в досудебном порядке и получить справедливую компенсацию нанесенного ущерба. Начальник АХО ЗАО «Реналунд» Звонарев И.Г.
ООО "Зелдис-Фарма", Москва Наша организация эксплуатирует крупное складское помещение класса «А» в Московской области. Как и во многих других крупных современных складах пол помещения выполнен из железобетона с топпингом – специальным наливным полимерным покрытием, предназначенным для защиты пола от нагрузок и воздействий химически активных сред. И вот, с недавних пор, мы стали замечать появление деформаций в поверхности пола: пошли трещины, отслоения защитного покрытия локальное крошение поверхности. Для выяснения причин нами была привлечена эта компания. Эксперт Иванов (А-эксперт), с помощью установки алмазного сверления, выбрал образцы пола и установил, что он был смонтирован с серьезными нарушениями технологии. В частности, местами отсутствовало армирование, не везде была проложена гидроизоляция, частично была нарушена сортность примененного бетона. Основываясь на выводах экспертизы, были приняты срочные меры: временно приостановлено строительство нового складского помещения, мобилизованы силы технадзора, подрядчик привлечен к устранению допущенных им нарушений. Проведенная экспертиза принесла ощутимый финансово-экономический эффект.
Обращалась в компанию А-Эксперт для определения качества строительных работ моего жилого дома. Работой осталась довольна. Все четко, грамотно, профессионально и, главное, вовремя. Получила качественное заключение и с его помощью добилась от подрядчика существенной скидки
ОТЗЫВ СОТРУДНИКА КОМПАНИИ