8 (800) 511-34-358 (800) 511-34... — показать

г Москва, ул Каскадная, д 26
оф. 1
Улица Дмитриевского
Округ: Восточный

Про «Туристическое агентство A-Expeditions»

Авторские туры. Все представленные программы – результат долгих размышлений над идеей путешествия в определенной географической точке, с предварительной проверкой на местности и с последующим тщательным анализом. Мы выбираем самое благоприятное время посещения страны и наиболее подходящий темп для каждой группы, лучшие места отдыха и самые красивые виды. Каждую группу сопровождают опытные тревел-эксперты и одни из самых неординарных местных гидов, что делает каждое путешествие безопасным и незабываемым.

Культура, развлечения, отдых 1
Частная гостиница
Услуги гостиницы 4
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическое агентство A-Expeditions (17)

Остались довольны опытом поездки в автотур в январе по Аргенитине, давно хотели попробовать такое. Проехали множество интересных нам мест, из этого еще исполнили своё мечтание побывали в Буэнос-Айрес.
Благодаря услугам агентства совершил отличный новогодний автотур в Аргентину. Особенно впечатлили виды на водопады Игуасу, но и остальные локации заслуживают быть увиденными.
В октябре с женой участвовали в туре по Ликийской тропе. Насыщенная программа, много мест посетили, был и трекинг, и купание в море, и подъем в гору, и полет на параплане. Впечатлений уйма. Организовано все было достойно, без накладок.
Отдельное спасибо гиду Максиму.
Недавно мы вернулись из джип-тура Заповедный Байкал. Нам там безумно понравилось. Большое спасибо организаторам тура. Всё было увлекательно, эти 8 дней мне запомнятся на всю жизнь.
Очень положительные эмоции остались от автотура в этом январе по Аргентине. Посетили просто невероятное количество прекрасных мест. И всё благодаря Expeditions. Организованно всё был замечательно, нам понравилось!
Туристическое агентство A-Expeditions на карте