8 (495) 625-64-118 (495) 625-64... — показать

А. Коркунов - фирменный магазин

8 (495) 625-64-118 (495) 625-64... — показать

Про «А. Коркунов - фирменный магазин»

Шоколадные конфеты торговой марки А. Коркунов — одни из самых популярных в России. Первая кондитерская фабрика была основана Андреем Николаевичем Коркуновым в 1997 году. С тех пор она очень быстро завоевала сердца истинных любителей настоящего шоколада.
В фирменном магазине А. Коркунов представлены изысканные шоколадные конфеты, изготовленные вручную. Их главное преимущество перед конфетами, выпускающимися для массового рынка, заключается в уникальной рецептуре. Для создания таких сладких шедевров используются эксклюзивные ингредиенты: бурбонская ваниль, ямайский ром, самые элитные сорта марципана и многое другое. Перед таким десертом не устоит ни один сладкоежка.

Отзывы про А. Коркунов - фирменный магазин (40)

4.4
Сегодня были на линейке в школе, грусто конечно что лето закончилось. И традиционно я купила коробку Коркунова в подарок классному руководителю, коробку директору школы и коробку любимому учителю сына по истории. Выбора, какие именно конфеты брать...
Добрый день!
Лично я очень положительно отношусь к производителю конфет Коркунов, они довольно не дешевые, но зато высокого качества и оформлены так что можно подарить человеку любого статуса. Бывает что и сама получаю такие коробочки в подарок. Вот особенно сейчас, перед Новым годом, большинство поздравлений включают сладкий подарок и одну коробочку Коркунова я уже получила. Будет чем занять вечера на новогодних праздниках) осталось только позвать гостей.
Получить такую коробочку в подарок конечно очень приятно, тут сомнений нет. Да и дарить, зная, каким приятным будет чаепитие-одно удовольствие. Я даже пожалуй больше люблю дарить конфеты, чем получать их в подарок. Когда выбираю в магазине, какую именно коробочку взять для конкретного человека, всегда немного его ассоциирую с подарком. Коркунов считаю идеально подойдут для формального поздравления или чтобы приподнести их кому-то из старшего поколения, потому что очень лаконичный стиль и сдержанный дизайн. Но вкус великолепный, поэтому они смогут порадовать кого угодно)
Очень достойного уровня конфеты. Регулярно попадаются на глаза в магазине, если вижу на них акцию-то беру, всегда найдется повод чтобы кому-нибудь преподнести их в подарок, да или просто если иду в гости удобно если дома уже припасена коробка хороших конфет. Не скажу что это самые лучшие из всех что я пробовала, но могу их очень высоко оценить, а цена по скидке на них очень комфортная.
В очередной раз получила в подарок коробку конфет Коркунов и решила написать, что я думаю об этих конфетах. А мне несомненно есть что сказать ;)
Покупать их для себя иногда бывает дороговато, но дарить и получать в подарок просто счастье. Если нужен какой-то символичный знак внимания или подарок я всегда выбираю конфеты этой марки, они придутся по вкусу любому, так как внутри каждой коробки ассорти найдутся конфеты и для самого претенциозного сладкоежки. По вкусу их не сравнить ни с какими по примерно той же стоимости, вкус сильно выигрывает, и как оформлена коробка и каждая конфета внутри, тоже все на отлично. Поэтому они и дарят мне такое настроение праздника. Определенно это лучший подарок или знак внимания.

Частые вопросы про А. Коркунов - фирменный магазин

А. Коркунов - фирменный магазин находится по адресу г Москва, ул Лубянка Б., д 13/16.

А. Коркунов - фирменный магазин на карте