8 (495) 675-58-00 8 (495) 675-58... — показать

Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 3
Округ: Южный

Отзывы про А'ля Ева (73)

4.7
Приблизительно спустя месяц после операции пишу свой отзыв. Результатами очень довольна, как никак помолодела лет на 15 ) Многие боятся почему -то, но я считаю, что в этом ничего страшного нет, т. к. перед операцией делается полное обследование и, если что вдруг не так , то хирург просто не станет делать ничего. А, если все в норме, то только вперед, бояться нечего. Операция (в моем случае, круговая блефаропластика) проводится под общим наркозом, из неприятных моментов, пожалуй отеки в первые дни ну и синяки. В остальном, терпимо. Стоимость операции небольшая (я делала в А ля Ева), в общем вышло в 80 тысяч, кажется недорого, с учетом того, что на лет 15 можно позабыть о проблемах с симптомами старости, для женщины это важно))!!!
Хочу пожелать всем женщинам быть молодыми и красивыми, несмотря на возраст и обстоятельства. Я буквально вернула себе молодость , сделав только подтяжку век. Удадалили грыжи на нижних веках, подтянули верхние, все за одну операцию. Результат- реальное омоложение. Нашла очень хорошего, самого замечательного хирурга — Ольгу Юрьевну Аляеву, человека опытного и порядочного. Пересмотрела все отзывы, какие есть о ней в интернете, очень положительные, особенно понравилось как делает носы и грудь. Я сама не из Москвы и вначале не планировала делать в столице, там цены гораздо выше провинциальных. В клинике А ля ева цены вообще нормальные, почти как в регионах и качество исполнения изумительное, Ольга Юрьевна творит волшебство.
Мне 28 лет, мама 2 дочек. Мы с мужем решили что детишек нам хватит(хотя операцию можно делать даже не рожавшим) уломала мужа на операцию, сделалать маммопластику. Он очень сопротивлялся, но Ольга Юрьевна на консультации рассказала , что это не сложная операция, после нее наоборот у мужчин совсем другой взгляд на женщину. Не знаю как получилось так, но когда мы вышли из клиники муж уже не был против операции, это первое за что я благодарна Ольге Юрьевне. День операции я приближала как могла))) , было совсем не страшно, хотелось поскорее чтобы все было готово. Проснулась в палате, Ольга Юрьевна пришла и рассказала, что все прошло хорошо и к Новому Году я буду в полном порядке. Это правда)) я неделю хожу по бутикам в поисках самого-самого платья, а то что раньше стесняясь прикрывала, то сейчас наоборот хочется откровенный наряд. В общем летаю от счастя, спасибо Ольге Юрьевне!!!
Ольга Юрьевна Аляева понравилась сразу, очень приятный человек. По результату работы могу точно утверждать, что она еще и профессионал с большой буквы. Получила красивую, упругую грудь, как с картинки. Огромное женское спасибо Ольге Юрьевне и ее команде!
Буквально два месяца назад делала абдоминопластику у Ольги Юрьевны Аляевой. После рождения близнецов так и не получилось привести живот в форму, кожа очень сильно обвисла, и к своему ужасу я поняла, что диеты и спорт мне уже не помогут. Ольга Юрьевна- врач от Бога, внимательный и чуткий человек, нашла ко мне подход. Сама операция прошла, как и планировалось, реабилитация проходит замечательно. Ольга Юрьевна всегда готова ответить на возникающие вопросы, на консультации и осмотры хожу с большим удовольствием. Уже и не надеялась увидеть свой живот плоским, а благодаря Ольге Юрьевне мечты становятся реальностью.
Более легкой операции, чем блефаропластика у Ольги Юрьевны Аляевой, в моей жизни просто не было. Сразу чувствуется опыт и профессионализм хирурга! От операции остался один серьезный след – потрясающий результат!!! Вообще не страшно, не больно, в период реабилитации Ольга Юрьевна полностью контролирует вас. Минус 5 лет и прекрасное настроение каждый день – бесценно. Еще раз огромное спасибо!
В январе 2017 года делала ринопластику у Аляевой Ольги Юрьевны. Долго искала своего хирурга, мониторила интернет, читала отзывы, была на нескольких консультациях у разных врачей, все-таки лицо – это не шутки, и даже такая рядовая операция, как ринопластика, для меня – очень серьезная вещь. Я выбрала Ольгу Юрьевну, потому что только она прямо поэтапно разъяснила всю операцию, даже схематично нарисовала что и как будет проходить. Меня поразила ее доброта и искренность, а профессионализм полностью оправдался. Операция прошла прекрасно, небольшой дискомфорт после операции, но оно и понятно, обо всех неприятных моментах Ольга Юрьевна предупреждает сразу! Сейчас июнь 2017, реабилитационный период будет длиться еще месяца 3-4, но я уже довольна результатом. Нос, о котором я всегда мечтала – мой! Больше спасибо, Ольга Юрьевна!
Я – не чистокровная русская. Мой папа с севера России. Поэтому меня всегда раздражал разрез глаз, который я еще будучи подростком решила исправить. И вот, став старше, я обратилась к пластическому хирургу. Блефаропластика, которую провела Аляева Ольга Юрьевна буквально изменила мою жизнь. Я наконец получила то, о чем мечтала с самого детства. Спасибо огромное моему врачу за такой подарок!
Наверное практически половина женщин сталкивалась с такой проблемой как шрам после кесарева сечения. Растяжки еще куда ни шло: если не запускать, то исчезнут. Вот и у меня все прошло, только шрам от операции остался. Я не хотела с ним мириться и уродовать свое тело, поэтому решила сделать пластику рубцов. Я обратилась к Аляевой Ольге Юрьевне и не прогадала. Ни разу не делала пластическую операцию, то мне было очень комфортно с этим специалистом. Страх куда-то пропал, а реабилитационный период прошел очень быстро. В общем, я осталась очень довольна, поэтому хочу выразить Ольге Юрьевне огромную благодарность!
Я страдала так называемыми «бульдожьими» щеками. Да и вообще моя нижняя часть лица оставляла желать лучшего. Я обратилась за помощью к Аляевой Ольге Юрьевне. На консультации она посоветовала сделать мне SMAS лифтинг. Я не раздумывая, согласилась. Уже сейчас, смотрясь в зеркало, я задумываюсь, почему раньше этого не сделала? Хочется отметить, что Ольга Юрьевна – очень хороший специалист. Это я поняла при первой нашей встрече, и наверное это внушило мне доверие к этому специалисту. Спасибо ей!
У меня всегда были довольно оттопыренные уши, но так как я всю жизнь проходила с распущенными волосами, то относилась к этому как к само собой разумеющемуся. Но потом я поступила на юридический факультет и, окончив его, стала успешным адвокатом. К сожалению, при моей работе приходится забирать волосы, что стало приносить мне большие неудобства. Обращение к Аляевой Ольге Юрьевне с моей стороны стало очень правильным решением. Коррекция лопоухости, которую она успешно провела, буквально изменила мою жизнь. Теперь я стала чувствовать себя намного увереннее, а моя карьера пошла в гору. Спасибо ей огромное!
Я – мама двоих прекрасных детей. Каждого из них я кормила грудью довольно долго, поэтому о ее состоянии можно не говорить. Что я только не делала, чтобы как-то подтянуть грудь: упражнения, лекарственные препараты и др. Результата практически не было заметно. Как я рада, что решила обратиться к пластическому хирургу Аляевой Ольге Юрьевне! Я была восхищена не только ее профессионализмом, но и отношением ко мне. Результат превзошел все ожидания. Большое спасибо Ольге Юрьевне!
Несмотря на свой возраст, а мне уже далеко за 50, я выгляжу намного моложе. Но вот самые серьезные проблемы у меня в области шеи. Кожа обвисла, что приносило мне массу неудобств. Все время приходилось носить шарфы и высокие воротники. По совету подруги я пришла за помощью к Аляевой Ольге Юрьевне. Мне провели платизмопластику. Времени прошло не так много, всего три месяца, а кожа на шее стала упругой и плотной. Результат мне безумно нравится.
У меня с рождения одно ухо было больше другого, и оно было лопоухим. Сколько комплексов и унижения от сверстников мне пришлось перенести. Я рос замкнутым мальчиком, и у меня не было друзей. Где-то с 15 лет я стал интересоваться отопластика. Чтобы воплотить свою мечту, сделать операцию, я много читал, искал того врача, которому доверю свое ухо. Мои мечты сбылись в клинике пластического хирурга Аляевой Ольги Юрьевны. Премного благодарен этой женщине, которая ликвидировала мой недостаток, дала мне возможность на выпускном вечере чувствовать себя полноценным, красивым парнем. Всех благ и процветания Вашей клинике и Вам.
В клинике А ля Ева работают прекрасные врачи- гинекологи, за несколько лет наблюдения у них не возникало никаких проблем. Но в данном случае я бы хотела рассказать о работе пластического хирурга Ольги Юрьевны, под ее руководством проходила моя операция по подтяжке лба и шеи. Что можно сказать- Только огромное спасибо Ольге Юрьевне и всему персоналу клиники за бережное отношение, за невероятное внимание и главное наверное за очень классный результат. Ольга Юрьевна как всегда творит чудеса и делает счастливыми и молодыми множество женщин.
У моего мужа был большой шрам на лице, результат несчастного случая на работе. Мы решили, что, как только он затянется, обязательно обратимся к пластическому хирургу. Искать долго хорошего врача не пришлось. Аляева Ольга Юрьевна - очень известный врач, которому уже многие пациенты доверили свое здоровье в гонке за красивым лицом и телом. Операция прошла успешно, теперь шрама практически не видно. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Юрьевне. Ведь подобное хирургическое вмешательство можно сравнить с ювелирной работой.
Не могла смотреть на себя в зеркало, нависшие веки меня просто приводили в ужас. Терпела долгих 6 лет. Подруга уговорила сделать блефаропластику у Аляевой Ольги Юрьевны. Она оперировалась у этого пластического хирурга несколько месяцев назад и осталась довольна. На консультации я просмотрела множество фотографий уже красивых пациентов, так что согласилась без сомнений. И ни о чем не жалею. Умелые руки Ольги Юрьевны и ее большой опыт работы помогли мне снова стать поверить в себя. Операция прошла без осложнений и других трудностей. Все было так, как предупреждал доктор на консультации.
Убрать свою лопоухость было смыслом всей моей жизни. Сделать такую операцию решила у Аляевой Ольги Юрьевны. Моя мама делала у нее подтяжку лица и осталась очень довольна. Прошло уже две недели, впечатления только самые лучшие. Операция достаточно несложная. Утром я приехала в клинику, пластический хирург в лице Ольги Юрьевны провел все необходимые мероприятия, и уже через несколько часов меня отпустили домой. Конечно, сначала мои ушки были припухлыми, но сейчас все ОК!
После экстренной операции «кесарево сечение» у меня остался длинный и некрасивый шрам. Во время очередного отдыха на море в закрытом купальнике я подумала, что с меня хватит. Я молодая девушка и хочу носить бикини. Обратилась к Аляевой Ольге Юрьевне с просьбой сделать мне пластику рубца. После операции шрам стал тоненький и почти незаметный. Жалею только о том, что мучилась несколько лет и не пришла в клинику «А ля Ева» раньше.
После рождения двух детей моя грудь третьего размера превратилась в грустные «ушки спаниеля». Обратиться к Аляевой Ольге Юрьевне было не просто желанием, а особенно важным для самооценки фактом. После всех необходимых анализов Ольга Юрьевна наградила меня роскошным бюстом 4 размера (решила добавить размерчик), за что я ей очень благодарна. К слову, после операции даже шлифовку не пришлось делать, шрам был едва заметным, можно сказать идеальным.
Хочу сказать, что благодаря косметическим средствам мне довольно успешно удавалось скрыть изъяны лица, которые стали проявляться с возрастом, но вот состояние области шеи причиняло мне ряд неудобств. После нескольких месяцев сомнений решила сделать операцию. По многочисленным рекомендациям обратилась в клинику «А ля Ева» к Аляевой Ольги Юрьевны. Могу с уверенностью сказать, что такого компетентного пластического хирурга в Москве больше не найти. Время, проведенное в клинике, пробежало, как один миг. Я не ожидала, что от пластического хирурга такой величины можно получить столько заботы! За второй молодостью буду обращаться только к Ольге Юрьевне!
Ольга Юрьевна !Очень хочется выразить Вам слова благодарности , у вас правда самые золотые ручки и вы нас женщин так преображаете ,делаете нас уверенными в себе , красивыми. Вы можно сказать решаете наши судьбы) Я вот благодаря операции не разошлась с мужем. После операции он ко мне по другому стал относиться ,смотреть совершенно другими глазами ,смотреть по-другому. Так что я вовремя сделала операцию) И немного о себе: 48 лет ,мне была сделана блефаропластика (полная), стоимость очень приятная, раскрою небольшой секрет ,что цены в клиники Ольги Юрьевны очень приятные.
Я делала у Аляевой Ольги Юрьевны круговую подтяжку лица. Могу сказать, что это замечательный хирург. Перед операцией я несколько раз ездила на консультацию. Очень понравилось, как меня приняли. Согласилась на все условия, которые были предложены, сразу. Сейчас после моего омоложения прошло уже два месяца. Результат меня просто ошеломил. Я выгляжу намного моложе, эффектнее и свежее. Советую обращаться к Ольге Юрьевне, она, действительно, профессионал своего дела.
. С детства всегда старалась отращивать длинные волосы, чтобы спрятать свою лопоухость и притом только на одном ухе. Но, повзрослев, поняла, что незачем все время скрывать свои недостатки, от них надо избавляться. Записалась на прием к Аляевой Ольге Юрьевне - директору клиники хирургии и косметологии "А ля Ева". Сразу поняла, что попала в руки профессионала. Мне провели коррекцию лопоухости. Операция прошла безболезненно и удачно. Очень довольна результатом. Прошло уже 4 месяца, я просто не нарадуюсь своему отражению в зеркале. Я даже стрижку сделала. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна, за Ваш дар делать людей счастливыми!
После 45 лет начали появляться глубокие морщины на лице, и я стала задумываться о хирургическом вмешательстве. После долгих размышлений обратилась в клинику «А ля Ева» к ее главному хирургу Аляевой Ольге Юрьевне. Операция по подтяжке кожи лица и шеи прошла успешно. В течение реабилитационного периода еще сохранялась небольшая отечность и синяки, а сейчас все просто замечательно. Кожа стала ровная и гладкая, а послеоперационных шрамов совсем не видно. Теперь многие думают, что я подруга дочери. В свои 46 лет я выгляжу на 30! Просто волшебство! Спасибо Ольга Юрьевна, вы чародейка!
Обращалась в клинику хирургии и косметологии «А ля Ева» за подтяжкой груди. Результат меня очень порадовал. Да и обращение хорошее, мастера настоящие профессионалы. Желаю продолжать клинике работать в том же духе и радовать своих клиентов!
У меня немного были приспущены верхние веки, что безусловно старило меня и создавало более суровый вид. От знакомой узнала, что в клинике хирургии и косметологии «А ля Ева» делают блефаропластику верхних век и решила попробовать. Мне удалили избыток кожи и немного корректировали форму верхнего века. Когда я увидела готовый результат, просто обомлела. Я сразу на несколько лет стала выглядеть моложе. И даже многие морщинки исчезли. Спасибо большое пластическому хирургу Аляевой Ольге Юрьевне.
Я очень худенькая и маленькая ростом, но смотреться миниатюрной девушкой не могу, так как у меня сильно большая грудь. Часто у меня даже болит спина от тяжести моей груди. Когда я обращалась к своему мамологу, он мне подсказал уменьшить грудь, чтоб и спина не болела и смотрелась я более гармоничней. Операцию по уменьшению груди я сделала в клинике «А ля Ева», очень хорошая клиника. После нее мне значительно стало легче ходить, спина перестала болеть и выглядела я в целом намного изящней. Спасибо Аляевой Ольге Юрьевне, которая прооперировала меня, поддерживала меня всю реабилитацию.
Нос , которым меня наградила природа всегда напрягал мен я и приводил в ужас. Как я завидовала своим подружкам , у которых носики аккуратненькие . Родителей я просила сделать операцию, но они конечно говорили что я красавица , но отказывали все больше по причине того , что не было денег. Поэтому я сама решила воплотить мечту в жизнь. Заработала сумму , но выросли цены на операцию у 90% хирургов. Стала отслеживать на форумах отзывы девушек , кто где делал и за сколько. По многочисленным хорошим отзывам я и нашла Аляеву Ольгу Юрьевну. Цена у нее оказалась более чем приемлемая, а носики получаются кукольные. Вот так я не сказав родителям решила делать операцию. Первый день все было прекрасно , я даже не помню как проснулась от наркоза, думала даже что за мной пришли чтобы позвать в операционную) И самочувствие вполне хорошее , только хотелось спать, чем я и занималась первый день . Покушала поздно, на утро поехала домой. В течение дня пару таблеток для обезболивания выпила, а так все хорошо. 2-3 дня клонило в сон. Отеки были , но не сильно, синяки тоже присутствовали. Да в общем не знаю, ничего страшного нет в этой операции. Столько мифов, глупости я очень довольна.
Год назад я переболела ветрянкой. Поскольку заболела ей в позднем возрасте, проходила она у меня очень тяжело, температура держалась 40, были большие гнойники, после которых остались рубцы на некоторых участках тела и лица. Думала, что это уже никак не исправить. Но моя знакомая посоветовала мне обратиться в клинику «А ля Ева», там делают много различных процедур и операций по удалению рубцов. Действительно, так оно и вышло. Для меня нашли подходящий вариант по устранению рубцов. Теперь я только могу вспоминать о том, что было, а в зеркало вижу красивое тело. За это конечно же спасибо Аляевой Ольге Юрьевне.
Полгода назад я попала в аварию. В целом все обошлось, только осталось много рубцов на лице. В клинику «А ля Ева» обратилась за коррекцией рубцов с применением местной пластики. Очень боялась и переживала, ведь операция не из приятных. Но мои волнения оказались напрасны. Ольга Юрьевна Аляева очень хороший специалист, и сделала все хорошо и настроила на положительный лад. Спасибо большое!
Пару результатов носиков видела от Аляевой, мне очень нравится , а я давненько грезила исправить ошибки природы.Девочки !Как хирург она просто нет слов, современная и очень классно делает носы. Что касается меня ,то я давно не помню себя такой довольной, уверенной и счастливой. Я собираюсь замуж и эта операция изменила мою жизнь в лучшую сторону. Ольга Юрьевна ,спасибо за вашу доброту и умение делать нас счастливыми.
Я мама двоих детей. Обоих кормила грудью. Грудь моя меня всегда устраивала, но после второго ребенка, поняла, что мне необходимо ее подтянуть. По совету моей хорошей знакомой, я отправилась в клинику Аляевой. Здесь большой выбор услуг по маммопластике. Мне сделали подтяжку груди и она снова стала, как прежде до беременности. Очень понравился результат.
Два года назад сделала в клинике «АляЕва» армирование лица золотыми нитями. Все еще продолжаю молодеть! Такой эффект достигается благодаря драгоценной нити. Доктор Аляева О.Ю. говорила о действии препарата, но это выше всех похвал. Главное, что молодость сохранится долгие годы! Спасибо «А ля Ева» за мой новый облик!
После 45 лет начала замечать, как лицо теряет молодость и былую привлекательность. О пластике и мыслей не было, все думала дорого. Но дети настояли! Я пришла в клинику хирургии и косметологии «АляЕва» на консультацию к врачу Аляевой Ольге Юрьевне. Удивилась приятным ценам и вежливому персоналу. После всех анализов мне сделали круговую пластику лица и шеи. После процедуры у меня были отеки и синяки , но через две недели все прошло без следа! И вот мне снова 40! Спасибо!
После похудения я интенсивно занималась спортом, чтобы улучшить внешний вид кожи и тела. К сожалению, никакие лекарственные и косметические средства не смогли убрать мой отвисший подбородок. Я обратилась за помощью к Аляевой Ольге Юрьевне. После осмотра и консультации в клинике хирургии и косметологии «АляЕва» мне сделали липосакцию подбородка. Процедура не заняла много времени, и результат был на лицо! Все сделано профессионально! Благодарю!
Здравствуйте! Обратилась в клинику хирургии и косметологии «А ля Ева» по причине своих глубоких мимических морщин. Моя генетическая предрасположенность и эмоциональный характер сыграли свою роль и уже к 35 годам мои морщины обрели ужасный вид и форму! Благодаря Аляевой Ольге Юрьевне, сейчас я выгляжу гораздо моложе своих лет и полностью довольна результатом! Спасибо!
После 35 на моем лице очень стали видны мимические морщины, что меня категорически не устраивало. В сети нашла сайт клиники «Аляева», почитала отзывы и решилась в этот же день записаться на пластику. Признаюсь, что такого поразительного эффекта я даже не ожидала! Кажется, что молодость вернулась, даже чувствовать я себя стала совсем по-другому. Выражаю благодарность персоналу клиники, а в особенности самой Ольге Юрьевне за ее непревзойденное мастерство.
Я практически два года уговаривала мужа, чтобы он разрешил мне увеличить грудь! Ну надоело быть плоской, хотелось надевать красивые купальники и майки без всякого пуша па. Его терпение все же лопнуло и я радостная побежала в клинику. Выбрала я ее давно, даже у специалиста была, Аляевой Ольги Юрьевны еще год назад. Операция прошла хорошо и без всяких осложнений. Теперь муж говорит, что нужно было разрешать увеличение еще раньше! Ольга Юрьевна, спасибо вам огромное от нас с супругом, мы счастливы!
Уважаемая Наталья Коковихина ! Хватит оскорблять и говорить гадости про врача бегая по разным каналам! Когда Вы шли на операцию со своими имплантатами, Вы должны были понимать все риски любого рода вмешательств и учитывая свой возраст! А то захотели девичью грудь, в столь не юном возрасте! Врач всегда предупреждал об осложнения, но Вы решили заработать деньги, зная что с первого раза грудью у вас изначально не юной особы была и состояния своей кожи тоже нужно адыкватные оценивать. Клевета наказуема в законном порядке - в отношении врача так же, как и в отношнении любого другого гражданина.
От 13 мая 2016 года по Первому каналу в передаче "Мужское и женское" можно увидеть весь профессионализм Аляевой!! Вот если это по ТВ почаще показывать, то у нас поубавится желающих делать себе грудь!!
А'ля Ева
А'ля Ева
Наталья Коковихина Вам не кажется , что Вы переходите все грани своими комментариями? Аккаунты у Вас все время разные , что же Вы скрываете не понятно? Давайте все же дождемся решения суда, а то в программе , которую Вы упомянули была одна героиня такая, которая носик себе делала у уважаемого хирурга из солидной клиники. Так даже ведущий программы не выдержал и назвал эту героиню мошенницей, пересмотрите передачу, бывает и такое оказывается. А может и у Вас что то в пушку? Вы не думали об этом?
Вы уж и публично оскорбляете нецензурной бранью Ольгу Юрьевну и угрозами засыпали (физической расправой угрожаете) и в в операционную врывались , в момент когда там шла операция и деньги требовали в откровенной форме (шантажировали) и пытались уличить Ольгу Юрьевну , что работает она без разрешений и лицензий. И ничего почему то у Вас из этого не выходит, т.к. что то ведь не то, не так как Вам хочется. Ольга Юрьевна уважаемый человек, замечательный специалист , это подтверждается многими пациентами. Разумеется , что у Ольги Юрьевны есть все необходимые документы на ведение деятельности. Администрация клиники дает в Ваш адрес исключительно вежливые ответы. Давайте все же ждать решения суда , потерпите немного , суд будет решать."
Ариадна
Ариадна ответила А'ля Ева
У Натальи Алексеевны наступил час расплаты.Эта женщина сделала немало зла,влезая в чужие семьи,невзирая на малолетних детей,проворачивая различные аферы, в том числе и с недвижимостью,строя людям козни,подставляя и разводя на деньги.Всю жизнь по головам шла.Спросите,за что ее из Германии депортировали .Столько людей обобрала своими мошенническими действиями,что могла бы не жадничать на операции. Библия: "Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий"(Экклезиаст 3:5) . Возмездие всегда за что-то.
Мужу делали операцию по коррекции искривления носа. Нашли Ольгу Юревну по хорошим отзывам. С мужем я ходила сама , присутствовала на консультации и в день операции. Впечатлило с первого знакомства хорошее отношение со стороны Ольги Юрьевны, как она рассказывала про операцию, ответила на все вопросы, которые мы заранее подготовили. Муж операцию перенес хорошо, только все интересовался когда же посмотреть можно будет :) . Через месяц после него и я захотела подкорректировать форму груди , слегка ее увеличить и приподнять. Теперь я понимаю женщин которые увеличивают грудь. С ней как то увереннее себя чувствуешь. Доктор Аляева 100% специалист, я блаодарна ей за красоту.
Осталась очень довольной обслуживанием в клинике Аляева. В особенности хочется сказать отдельное спасибо замечательному специалисту Ольге Аляевой, которая помогла мне сделать красивый носик. Дело в том, что с детства у меня он был искривлен, и только в 28 лет я решилась на кардинальные изменения. Большая благодарность вам! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Я считаю глупо тратить деньги на всякие процедуры которые подтянут лицо. Имею ввиду то, что предлагается в салонах красоты. Идеально решить вопрос может только скальпель хирурга :) Мне было трудно определиться в хирургом, каждый заманивал ценой, уникальностью способа подтяжки. Все же я остановила выбор на докторе Аляевой. Не пожалела ни секунды. операция сама по себе дело волнительное, переживательное. Даже честно говоря не знаю до сих пор как я отважилась на нее, вероятно очень хотелось быть молодой и красивой. Ольга Юрьевна как я я и просила сделал все на 5, мне больше 30 лет никто не дает. Мне к 50 н самом деле. Освежаю кожу лица только масками и другими процедурами. Вот секрет молодости и красоты.
Женщины всегда желают выглядеть безупречно, особенно ухоженное лицо привлекает взгляды. Записалась на круговую пластику лица в клинику «АляЕва». Работу выполняла Лобанова Светлана Николаевна. Огромное ей спасибо, настоящий профессионал своего дела. Выглядит все шикарно, я осталась более, чем довольна. Мои рекомендации.
Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями о клинике "АляЕва". Провели операцию по увеличению груди. Приятные доктора и общительны. Качественно и прекрасный результат, мои рекомендации клинике.
Спасибо вашей клинике, особенно хочу поблагодарить Лобанову Светлану Николаевну. Отличный и толковый специалист, как хирург и как прекрасная женщина, провела пластику лица. Операция прошла успешно, результат потрясающий.
Ольга Юрьевна отличный хирург, я сама была ее пациенткой, операция была зимой и благодаря доктору мой непримечательный первый размер превратился в прекрасный третий, при этом, не смотря на то, что разница между размерами велика, новая грудь села как влитая, как будто всегда такой и была, смотрится всё очень натурально и пропорционально. Бедра у меня от природы округлые, а груди не было, а сейчас всё идеально! После операции я регулярно посещаю своего хирурга, отслеживаем динамику, реабилитация проходит без осложнений...хотя, основной период реабилитации уже пройден и беспокоиться уже не о чем, но Ольга Юрьевна сказала, что лучше хотя бы первый год показываться ей и следить за изменениями.
Долго боялась сделать инфекцию ботокса, т.к не могла найти хорошего врача, а обычным косметологам не доверяю . После первичной консультации у Ольги Юрьевны, и проведенных процедуры осталась довольна результатом. Ничего лишнего кроме того, что хотела не навязывали . Огромное спасибо Ольге Юрьевны за доброе, внимательное и чуткое отношение! Побольше таких прекрасных врачей!
Мне Аляева делала маммопластику. Три раза! Все ошибки свои исправляла! В результате, я с абсцессом попала в московскую больницу, где все это удалили. Документы на Аляеву находятся в суде, а от журналистов НТВ она сегодня сбежала и спряталась. так что смотрим об этом сюжет 15 марта 2016 года в 13.20 (время московское)
Уважаемая Коковихина Наталья Алексеевна .!!!
Вам неоднократно предлагалось цивилизованно обсудить все вопросы с Ольгой Юрьевной, но Вы абсолютно некорректно поступили, ворвавшись в клинику вместе со съемочной группой. В принципе это абсолютно противоправные действия с Вашей стороны и со стороны журналистской группы. В момент , когда Вы вторглись в клинику , там проводилась операция. Да, именно поэтому был вызван наряд полиции. Со стороны журналистов присутствовал факт вымогательства, шантаж. Все это напоминает самосуд, абсолютно неприемлемые , нецивилизованные действия. О том , что Вы подали иск в суд администрация клиники уведомлена (хотя официальной повестки на заседание суда не было ) . И до окончания рассмотрения дела судом и вынесением решения предлагаем прекратить размещение клеветы в сети интернет , порочащую репутацию клиники и хирурга, это также противоречит законодательству РФ и за это предусмотрена уголовная ответственность.
В момент , когда съемочная группа во главе с Натальей Коковихиной ворвалась (иначе не назвать) , Ольга Юрьевна проводила операцию, ни на какие просьбы администрации клиники подождать окончания операции на группу журналистов действия не возымели. В связи с этим , еще раз разъясняем, Ольга Юрьевна ни от кого не пряталась и не от кого не убегала. А вот действия съемочной группы и Натальи можно расценить как достаточно агрессивные, оскорбительные , нецивилизованные. Наталья подала иск в суд и следует соблюдать последовательность действий в таком случае , а не врываться в клинику , не шантажировать и не требовать деньги . Это будет решать суд , уполномоченный на это орган.
Очень странное место.Назначают время,потом его меняют,а потом еще и ждать приходится по 1 часу приема стоматолога!!!Запись была в субботу вечером,администраторы на ресепшене разошлись еще и 18 не было,пожаловаться не кому.Остальные врачи без бахил и в верхней одежде расхаживали по клинике,хозяйски топоча и собираясь домой.Никто не извинился,что пришлось ждать,типа так нормально. Общее впечатление отвратительное.В гинекологию дверь была открыта и слышно было консультацию беременной девушки.Пока ждала выяснилось,что клиника работает до 18,а врач потом работает на себя...И еще пока ждала в дверь полчаса звонили и никто не мог открыть,потому что все ушли.Пока не вышли предыдущие пациенты человек не мог зайти.А врач, к которому я была записана принимала двух своих друзей-клиентов,а я сидела и ждала.Вот такой сервис,добро пожаловать!
Это так приколько вернуться на 20 лет назад - вот что делает умелая рука пластического хирурга. Я оперировалась у женщины , в клинике Ольги Юрьевны Аляевой. Есть общепринятое мнение , что у Ольги Юрьевны хорошо получаются операции по подтяжке лица. Естественно , что мне посчастливилось перед операцией видеть фото пациенток и я соглашусь с тем , что Ольга Юрьевна добросовестный человек, с большой любовью относящийся к пациентам и к своей профессии , поэтому и мы становимся красивыми!!
Три месяца как я сделала пластику ушей, и сейчас, наконец, более или менее уши приобрели нормальный здоровый цвет и форму, а то после операции, конечно, выглядели они страшненько. Спасибо большое Ольге Аляевой, она проводила операцию, благодаря ей я совсем не нервничала, да и сама клиника на уровне – все чисто и аккуратно, медперсонал вежливый, приятно общаться (в сравнении с нашими городскими поликлиниками). После операции было еще несколько осмотров у врача, на которых мне сняли швы, какое-то время попила таблетки от боли и от аллергии. Сейчас чувствую себя отлично, а главное выгляжу наконец так, как я всегда хотела.
На самом деле такое огромное количество пластических хирургов в Москве, что я реально растерялась. Мое единственное пожелание было, чтобы моей проблемой занималась женщина, как никак но мужчине мне доверять грудь как то...ну… Круг сузился. Стала я лопатить интернет, а кто же из женщин пласт. Хирургов более рейтинговый. Мнений много конечно, разных. Я отобрала для себя 2. Пришла по записи на консультацию и своими ушами послушала что и как. Внушила больше доверия Аляева Ольга Юрьевна. Она и делала мне ОП. Я и сейчас, по прошествии 2 лет абсолютно счастлива от полученного результата, моя грудь как и после операции такая же красивая и подтянутая. Могу сказать, что иногда отзывы и личное общение с врачом могут быть полезны, вот как мне например.
Я дважды делала у Аляевой Ольги инъекции ботокса, после первого раза эффект от процедуры продержался месяца три-четыре, а у подруги, которая вместе со мной делала тот же ботокс, наверно около пяти месяцев. Сроки действия очень индивидуальны и зависят от зоны, например между бровей держалось подольше, чем на лбу. Операция сама быстрая, в пределах 10-15 минут я зашла и вышла из кабинета. Ольга Юрьевна – врач хороший, делает все аккуратно, всем рекомендую.
Моя подруга мамопластику делала у Аляевой…это какой-то ужас! В августе будет третий раз переделывать!)))Мне так жалко ее!! Одна грудь второго размера, другая-на пол размера больше! Твердая на ощупь, деформированная, бугристая. прощупывается бугристость импланта, отток какой-то жидкости без конца идет, без конца какие-то прокладки, но слава богу, нет воспаления! И ведь она не на дешевизну купилась, за такие деньги можно и другую клинику найти, она послушала тут хвалебные оды о ней. посмотрела все сертификаты. ордена и медали, которые в клинике на видном месте висят…Но как видать, оды- по заказу, документы- от принтера! Первую операцию сделали так, что с самого начала одна грудь больше, другая меньше и плюс к тому, что они висели.Подруга похудела, грудь обвисла -вот и пошла «сделать красиво», как она говорит.Вторую операцию делали, чтобы поднять грудь, я честно не представляю висячую грудь второго размера, а вот тут увидела..(((теперь третью операцию будет делать, чтобы сделать две груди одинаковые…даже юриста ей дала, но она ждет результат последней операции…чем дело закончится- посмотрим…
Уважаемая Коковихина Наталья Алексеевна!!! Вам неоднократно предлагалось цивилизованно обсудить все вопросы с Аляевой Ольгой Юрьевной, но Вы абсолютно некорректно поступили, ворвавшись в клинику вместе со съёмочной группой. В принципе, это противоправное действие с вашей стороны и со стороны журналистской группы. В момент, когда вы вторглись в клинику и все вместе направились в операционный блок, там проводилась операция. Наших просьб остановиться Вас было не достаточно. Именно по этому был вызван наряд полиции. Со стороны журналистов и Вас присутствовал факт вымогательства и шантажа. Всё это напоминает самосуд, абсолютно неприемлемые, не цивилизованные действия. О том, что Вы подали иск в суд администрация клиники уведомлена ( хотя официальной повестки на заседание суда не было ). И до окончания рассмотрения дела судом и вынесения решения, предлагаем прекратить размещения клеветы в сети интернет и СМИ, порочащую репутацию клиники и хирурга. Ваши действия незаконны и противоречат законодательству РФ и за это предусмотрена уголовная ответственность.
С уважением, Администрация клиники.
Привет всем! Меня зовут Вероника Седова. Я хотела бы поделиться впечатлениями от моей долгожданной ринопластики. Операция состоялась в мае 2015 года, хирург – Аляева Ольга Юрьевна. В ходе операции врач сделала коррекцию носовой перегородки, удалила горбинку, теперь у носа совсем другая форма, а главное совершенно изменилось выражение лица. Я, конечно, долго привыкала к этим изменениям, но зато чувствую себя гораздо лучше с новым носом. Консультации очень помогли добиться полного взаимопонимания со врачом, поэтому я получила именно такой носик, какой и хотела.
Снова и снова благодарю Ольгу Юрьевну за качественную работу. Мы делали губы. Процедура болезненная, но того стоит. Мне есть с чем сравнивать, но так качественно еще не сделали губы ни одной моей знакомой. Смотрится очень естественно, ни больше не меньше. Теперь подумываю об увеличении груди, Ольга Юрьевна делает пластику еще и результаты впечатляют , я видела. Вот такое мое мнение =))
Про увеличение губ мечтала давно. У меня верхняя губа гораздо меньше нижней . первый раз воспользовалась скидкой и сделала увеличение у непрофессионального мастера в салоне красоты. И очень сильно пожалела. Пришлось ждать пока эффект пройдет. Хорошо, что это случилось быстро. К Аляевой Ольге Юрьевне я попала по совету подружки, она у нее делала пластику носа. В сравнении с тем, что мне пришлось испытать после увеличения губ в 1-й раз, у Ольги Юрьевны мне фантастически повезло, т.к. я получила то что давно хотела. Рекомендую!
Несколько месяцев назад таки согласилась на подтяжку лица. Боялась, конечно, особенно после разных неприятных историй из интернета. Но не так страшен черт, как его малюют. Операцию делала Аляева Ольга, я ей безмерно благодарна, что все так здорово получилось. Обвислость щек совсем исчезла, кожа на висках и у глаз подтянулась. Скоро планирую заняться шеей. Теперь, когда я знаю, что операция реально действенная, проходит быстро и практически сразу заметен результат, я могу не переживать о появлении новых морщинок. Всем тоже советую не бояться и не откладывать в долгий ящик.
Я несколько раз делала ботокс у Ольги Юрьевны Аляевой. Эта процедура, к сожалению, не разовая, ее периодически надо повторять и, к слову, не самая приятная. Зато результат стоит свеч. Говорят, что через какое-то время мышцы постепенно забывают свое «предназначение», перестают сокращаться, а ,следовательно, и морщить кожу. Поэтому на последующие процедуры уже сравнительно меньше инъекций надо. Сейчас благодаря процедурам у меня нет морщинки между бровей и у губ, у меня сейчас гладкая и приятная кожа, я просто вычеркнула одну из проблем из моей жизни.
Огромное спасибо моему хирургу Ольге Юрьевне Аляевой за прекрасный результат от операции. Я делала в этой клинике пластическую операцию по подтяжке лица и шее и надо сказать, что не все могут похвастаться такими результатами. Читала отзывы других женщин , не все довольны. У меня 100% все получилась как надо. Незаметные швы (у некоторых бывает келоид), шея разгладилась и лицо стало более упругим. В общем то о чем я только мечтала!!!
Ольгу Юрьевну я знаю давно, 3 года назад делала операцию у нее в клинике. Тогда это была подтяжка груди с одновременным уменьшением ареолы. Отличный результат, сохранившийся до сегодняшнего дня. Другую операцию (блефаропластика) я опять же делала у Ольги Юрьевны, естественно, что у нее . Других вариантов я не рассматривала потому что одна моя подруга делала у одного столичного «спеца» грудь и вместо радости от собственного внешнего вида пролила тонны слёз. Ольгу Юрьевну я благодарю и желаю ей крепкого здоровья!
Операцию по коррекции век мне делала Аляева Ольга Юрьевна, и это неспроста, она одна из самых надежных хирургов по этой теме в Москве. Большинство знакомых, кто делал аналогичную операцию, оперировались именно у нее, потому что у Аляевой реальный многолетний опыт и хорошая репутация. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Юрьевне за помощь во время реабилитации, мне она далась непросто чисто психологически, долго сходили опухлости и синяки, и я нервничала, что я изуродовала себя, и что лицо не восстановится и т.д. Кто уже пережил блефаро, меня поймет. Сейчас я выгляжу прекрасно, понадобилось, наверно, месяц с лишним, чтобы все окончательно зажило.
Сразу после того как я приняла решение о проведении операции мне пришлось перерыть огромный объем информации по поиску хирурга, который готов будет провести операцию фейслифтинга. Я проводила время на форумах, вела переписку с участниками. После того как я провела анализ на тему «кому отдаться» , записалась на консу в клинику «А Ля ЕВА» . Меня консультировала Ольга Юрьевна, которая в последствии оперировала. Операция очень эффективно изменила меня. Она проходила под общим наркозом, реаба несложная .Без синяков и отеков не обошлось, но они прошли через несколько дней. Шрамов совсем нет. Я очень довольна , до сих пор не могу привыкнуть к своей внешности, к своей вновь обретенной молодости.
4. Пол года назад я сделала контурную пластику морщин гиалуроновым гелем. И до сих пор не могу нарадоваться результатом, так как я решила все свои проблемы одним махом! До операции у меня были глубокие носогубные складки и морщины межбровья переносицы. Но благодаря чудодейственному методу и золотым рукам хирурга Аляевой Ольги Юрьевны мое лицо стало выглядеть значительно моложе.
Хочу поделиться с вами своим опытом. У меня была проблема - лопоухость. Конечно, мне это никак не мешало нормально жить, однако как только появилась возможность, жена настояла на операции. Поехали на консультацию в клинику А ля Ева поговорили с доктором Аляевой. Страха и неуверенности перед операцией я не чувствовал, но у меня оставались некоторые сомнения. После общения с этим специалистом и они отпали. Операция прошла без всяких накладок в основном благодаря профессионализму персонала и главного доктора. После реабилитационного периода, когда уже можно было досконально оценить результат, я могу заверить, что все получилось как я и хотел, доволен. Спасибо!
Добрый день, меня зовут Максим. Хотел бы рассказать свою историю, ранее бы не решился, но сейчас смело могу себе это позволить.
У меня была проблема, с рождения страдаю лопоухостью. Очень сильно комплексовал из-за этого, люди вечно кидали на меня не правильные взгляды, по крайней мере мне так казалосю.... В школе насмехались, в институте конечно было легче, так как люди вроде бы уже позврослее.
Всегда был комплекс, мне казалось что я не могу понравиться девушкам, боялся с ними познакомиться. С детства отращивал длинные волосы, за которыми скрывались мои уши. Помню в школе, на выпускной заставили подстричься, стоял как чебурашка, не лучшая память на долгие годы.
Чисто случайно наткнулся на клинику Аляева, работаю рядом, на досуге заглянул. Персонал сперва показался не очень приветливым, вечно занятые, что-то там бегают, суетятся. Но все же дождался своей очереди, попал на прием к Аляевой Ольге Юрьевне.
Врач показался достаточно убедительным, хотя цена не много кусалась, так как затратно студенту в наше время платить за такое удовольствие. Но все же нашли общий язык и я договорился на эту операцию. Что я вам могу сказать, теперь я счастливый человек.
Родители меня просто не узнали:) Реабилитационный период длился 2 недели, но когда сняли повязки - я просто не поверил своим глазам. То, с чем я мучался целых 22 года, меня избавили от этого за 2 недели. Хочу выразить огромнейшую благодарность специалистам, работающим в этой клинике. Большое, большое и еще раз просто громадное человеческое спасибо! Не бойтесь менять что-то в своей жизни, ведь оно того стоит!
Делала абдоминопластику после родов. Причем после 2-х. Первые прошли незаметно для фигуры и уж подумала, какой организм хороший. А нет, вторые роды - здравствуй повисший живот. Ольга Юрьевна - человек с золотыми руками. Прошли 2 недели, все в порядке! Спасибо!
Спасибо вашему врачу стоматологу- Шамхаловой Милене 916 400 44 80 ,очень понравилась работа ,очень довольна)))была на приеме 01 06 13 ,рада ,что попала именно к ней! спасибо за таких врачей ,была так-же на консультации у Пластического хирурга Аляевой О ,все понравилось ,скоро приду ))) Мариана
Долго искала клинику, где мне бы омолодили лицо – убрали глубокие мимические морщины и убрали веснушки, которые в молодости иногда даже украшают лицо, но в 52 года однозначно старят. И в интернете я наткнулась на сайт http alaeva.ru, в котором я прочитала о методе дермабразии – шлифовке лица при помощи микрокристаллов. Меня привлекло то, что с его помощью можно убрать и морщины, и излишнюю пигментацию. И практически безболезненно. Такой метод практикуют в клинике на Автозаводской 17. И сама клиника, и полученный результат меня не разочаровали. Специалисты клиники омолодили меня минимум на 10 лет. Спасибо им!
Делала в клинике «А ля Ева» липосакцию, очень удачно. Полностью убрали жир на бедрах, силуэт очень теперь хорошо смотрится без отвратительных «ушек». Обслуживание более-менее, обстановка тоже на четверочку. Очень порадовали врачи, знающие свое дело и низкая цена.
А'ля Ева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел