8 (495) 120-30-588 (495) 120-30... — показать

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «А.М.Дент»

Клиника была основана в 2003 году. Все врачи, работающие в клинике, обладают высшим стоматологическим образованием, имеют публикации в печатных изданиях не только в России, но и за рубежом. Регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические конференции. Современное уникальное оборудование клиники позволяет оказывать широкий спектр услуг — от терапии до имплантации и челюстных операций.В своем арсенале клиника имеет уникальное оборудование:- Стоматологическая установка "PERFORMER III" США - Система медицинская лазерная стоматологическая "OpusDuo AquaLite EC" Израиль (всего около 5 по Москве)- Автоклав "Vela 170 Pulse" Италия- Эндомотор- Дентальный 3D сканер Shining 3D- Система Анти-ВИЧ, Анти-ГепатитКлиника А.М. Дент предоставляет стоматологические услуги для взрослых и детей. Осуществляем индивидуальный подход к каждому пациенту независимо от возраста. Высокая квалификация наших специалистов обеспечивает эффективное лечение как традиционными методами лечения, так и с применением высокотехнологичного лазерного оборудования.Преимущества лечения зубов лазером:- без боли- без крови- бесконтактно- уничтожение вредоносных бактерий в процессе леченияКаждый специалист имеет квалификацию в разных областях, подтвержденную сертификатами. Стаж работы главного врача с 1989 г. Применение комплексного подхода к лечению - визитная карточка клиники.Все процедуры в клинике проводятся в комфортных условиях. Прием специалиста в любое удобное для Вас время.

Восстановительная медицина 2

Абашина
Елена Павловна
Медицинская сестра

Отзывы про А.М.Дент (35)

Довольна результатом лазерного лечения зубов в стоматологии! Процедура была быстрой и безболезненной, а результат превзошел мои ожидания. Зубы стали белее и здоровее, а я чувствую себя увереннее и комфортнее. Большое спасибо врачам за профессионализм и заботу о моем здоровье!
Три дня назад закончил доктор лечение моего зуба. Лечил пульпит, сказал. хорошо, что нерв "жив" и его не пришлось удалять. Я доволен, доктор хорошо обезболил, все досконально прочистил и поставил пломбу.
Мне в этой стоматологии лечили зубы лазером пару месяцев назад. У них на самом деле прекрасное обслуживание все на современном уровне, и главное лечение не затягивают на долгий срок.
Хочу порекомендовать клинику А.М Дент. Я вылечил здесь зубы новым современным методом - лазером. Это абсолютно не больно, не было крови и неприятных ощущений. Результат отличный!
В клинику А.М Дент приходила для удаления камней и лечения кариеса, за несколько сеансов помогли избавиться от проблем с зубами, абсолютно безболезненное лечение, рекомендую.
А.М.Дент на карте