8 (499) 350-44-478 (499) 350-44... — показать

А-медик, ООО Сеть

8 (499) 350-44-478 (499) 350-44... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-44-47 ещё

Про «А-медик, ООО»

Сеть клиник «А-Медик» работает на рынке медицины с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. Клиники оказывают квалифицированную профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную медицинскую помощь всем обратившимся пациентам.

Клиника «А-медик» предлагает медицинские и диагностические услуги для всей семьи. У нас вы можете получить консультацию у таких специалистов, как гинеколог, уролог-андролог, стоматолог, пройти обследование, а также посетить кабинет сертифицированного массажиста. Но обо всем более подробно, осмотр у того или иного врача необходим не только, когда у вас появляются проблемы со здоровьем, но и в целях профилактики.

Если вам требуется помощь квалифицированных специалистов, вы хотите пройти обследование, сдать анализы, или просто проконсультироваться с врачом, мы ждем вас в многопрофильном медицинском центре «А-медик». Записаться на прием вы можете несколькими способами: позвонить в клинику по телефону - 8 (499) 350-44-47. Или оставить заявку на нашем сайте, указав свои контактные данные. Наш администратор перезвонит вам через несколько минут и уточнит подходящее для вас время приема

Стоматология 16
Протезирование зубов
Удаление зуба
Гинекологическая
Диагностический центр

Отзывы про А-медик, ООО (90)

Пришел в стоматологию без записи, так как боль мучила серьезная и даже щека опухла. В стоматологии меня приняли сразу, после чего провели к свободному стоматологу. После осмотра пришлось сразу удалять зуб, так как он вызвал инфекцию. Процедура удаления была не из приятных, но за то к вечеру уже состояние улучшилось. Спасибо персоналу клиники за то, что выручили меня!
Хорошая стоматология. Обратился сюда с зубом мудрости, который вызывал дискомфорт и боль, и тут мне оперативно его удалили вместе с корнем. Да, сама процедура удаления зуба была не из приятных, но хорошо, что она быстро завершилась) Спасибо сотрудникам стоматологии за это!
Мне стоматология понравилась. Быстро поставили две пломбы, врач приятный и приветливый. Я довольна.
Отличная стоматология! Был очень проблемный зуб мудрости, который в одной клинике даже не взялись вырывать, однако тут решила все-таки попробовать помочь мне. И помогли! Да, было больно, но главное, что зуб удалили и теперь он не приносит мне никакого дискомфорта!
Все понравилось, спасибо. Очень хорошая стоматологическая клиника, в которой в плане пломбирования больных зубов не возникло никаких проблем. Очень доволен!
Зубами занялась поздно, когда они уже все изгнили. Уцелевшие зубы вылечили и пломбы поставили. Разрушенные вырвали и сделали одномоментную имплантацию. Потом денег подкоплю и поставлю импланты на отсутствующие зубы. Обслуживание тут мне нравится, подход индивидуальный и скидки хорошие делают.
Обычная, нормальная стоматология. Главное, что тут хорошо чистят зубы и ставят пломбы, которые не выпадают через неделю (такое периодически случалось в моей прошлой стоматологии). Спасибо им за качество работы и материала)
все понравилось. возникли небольшие проблемы с боковым зубом - здесь мне почистили от кариеса, а после запломбировали. спасибо стоматологу клиники!
Выражаю благодарность сотрудникам этой стоматологии, которые работали со мной. Необходимо было запломбировать три зуба, а также отбелить все остальные. :) За несколько приемов все было сделано в лучшем виде!
Хорошая стоматология, в которой лечу зубы на постоянной основе. За год мне тут поставили три пломбы и сделали отбеливание зубов. Всегда максимум внимания тут, а стоматологи свою работу выполняют на твердую пятерку.
Спасибо вам за процедуру отбеливания моих зубов!) легко, быстро, профессионально и качественно, поэтому результата не заставил себя ждать - зубы белые и выглядят наконец-то так, как я давно хотел.
вполне приличное учреждение. из частных стоматологий в городе, наверное, одна из лучших. мне по крайней мере тут очень понравилось. ну и большой плюс, что врачи свое дело не просто знают, а делают качественно.
Советую сюда обращаться, качественно ставят пломбы и дают профессиональные советы по поводу гигиены полости рта.
Обращалась сюда неделю назад, делала отбеливание зубов, у них как раз акция проходила. Получилось и экономно, и сделали качественно. Очень довольна)
Умеют работать с детьми. При чем непросто заставлять их открывать рот, а действительно находить подход и убеждать ребенка добровольно согласиться на пломбирование)) Молодцы в этом плане!
В плане отбеливания зубов в этой стоматологии не возникло никаких проблем. Да, пришлось пройти несколько процедур, но за то зубы стали на пять тонов светлее, полностью прошла желтизна. Процедура стоит своих денег!
Рекомендую. Прекрасное соотношение цены и качества. Есть возможность поставить пломбы зарубежного производителя по нормальной цене.
Посещал клинику два раза: устанавливали пломбу и отбеливали. Клиника весьма современная с утонченными и вежливыми девушками на ресепшене:) врачи как я понял с многолетним опытом работы в государственных медицинских учреждениях. Пломба стоит уже 9 месяц, зубы отбелили без боли и вреда. Буду приходить ещё если возникнуть проблемы с зубами. По ценам не космос:)
Ходила я на отбеливание к ним. Понравилось, что центр удобно расположен в городе и к ним можно быстро добраться. Приняли меня по предварительной записи, стоматолог уже ждал в назначенное время. Всю процедуру провели профессионально и быстро. Отмечу, что работали на современном оборудование и применяли хорошие средства. Получилось снять несколько тонов, что очень даже неплохо.
Очень понравилась эта стоматология. Сюда меня привлекла именно возможность поставить новые пломбы и вылечить каналы. За один прием разобрались со всеми проблемами, стоило это недорого. Не очень люблю подобные процедуры, но врач аккуратный,больно не было, все прошло максимально комфортно для меня. Буду еще обращаться по необходимости,думаю над отбеливанием.
А-медик, ООО на карте