Медицинская клиника А-медик на Дубровке Сеть

Похожие организации

Про «Медицинская клиника А-медик на Дубровке»

Сеть клиник «А-Медик» работает на рынке медицины с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. Клиники оказывают квалифицированную профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную медицинскую помощь всем обратившимся пациентам.

Клиника «А-медик» предлагает медицинские и диагностические услуги для всей семьи. У нас вы можете получить консультацию у таких специалистов, как гинеколог, уролог-андролог, стоматолог, пройти обследование, а также посетить кабинет сертифицированного массажиста. Но обо всем более подробно, осмотр у того или иного врача необходим не только, когда у вас появляются проблемы со здоровьем, но и в целях профилактики.

Если вам требуется помощь квалифицированных специалистов, вы хотите пройти обследование, сдать анализы, или просто проконсультироваться с врачом, мы ждем вас в многопрофильном медицинском центре «А-медик». Записаться на прием вы можете несколькими способами: позвонить в клинику по телефону - 8 (499) 350-44-47. Или оставить заявку на нашем сайте, указав свои контактные данные. Наш администратор перезвонит вам через несколько минут и уточнит подходящее для вас время приема

Виды массажа 13
Массаж
Механическая чистка лица
Обертывание
Озонотерапия

Отзывы про Медицинская клиника А-медик на Дубровке (92)

Отличная стомотология, очень качественно делают свою работу, обращают внимания на все детали и внимательны ко всем мелочам.
Приличная стоматология. Больше всего мне тут понравилось, что приняли меня на следующий день после моего звонка, сразу больным зубом занялся местный стоматолог, которому в конечном итоге потребовалось не более получаса для того, чтобы почистить его от кариеса и поставить пломбу. Благодарю за такое оперативное и качественное лечение!
Пришел в стоматологию без записи, так как боль мучила серьезная и даже щека опухла. В стоматологии меня приняли сразу, после чего провели к свободному стоматологу. После осмотра пришлось сразу удалять зуб, так как он вызвал инфекцию. Процедура удаления была не из приятных, но за то к вечеру уже состояние улучшилось. Спасибо персоналу клиники за то, что выручили меня!
Хорошая стоматология. Обратился сюда с зубом мудрости, который вызывал дискомфорт и боль, и тут мне оперативно его удалили вместе с корнем. Да, сама процедура удаления зуба была не из приятных, но хорошо, что она быстро завершилась) Спасибо сотрудникам стоматологии за это!
Мне стоматология понравилась. Быстро поставили две пломбы, врач приятный и приветливый. Я довольна.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел