Отзывы о компании Медицинская клиника А-медик на Дубровке Сеть

Отзывы про Медицинская клиника А-медик на Дубровке (92)

Отличная стомотология, очень качественно делают свою работу, обращают внимания на все детали и внимательны ко всем мелочам.
Приличная стоматология. Больше всего мне тут понравилось, что приняли меня на следующий день после моего звонка, сразу больным зубом занялся местный стоматолог, которому в конечном итоге потребовалось не более получаса для того, чтобы почистить его от кариеса и поставить пломбу. Благодарю за такое оперативное и качественное лечение!
Пришел в стоматологию без записи, так как боль мучила серьезная и даже щека опухла. В стоматологии меня приняли сразу, после чего провели к свободному стоматологу. После осмотра пришлось сразу удалять зуб, так как он вызвал инфекцию. Процедура удаления была не из приятных, но за то к вечеру уже состояние улучшилось. Спасибо персоналу клиники за то, что выручили меня!
Хорошая стоматология. Обратился сюда с зубом мудрости, который вызывал дискомфорт и боль, и тут мне оперативно его удалили вместе с корнем. Да, сама процедура удаления зуба была не из приятных, но хорошо, что она быстро завершилась) Спасибо сотрудникам стоматологии за это!
Мне стоматология понравилась. Быстро поставили две пломбы, врач приятный и приветливый. Я довольна.
Отличная стоматология! Был очень проблемный зуб мудрости, который в одной клинике даже не взялись вырывать, однако тут решила все-таки попробовать помочь мне. И помогли! Да, было больно, но главное, что зуб удалили и теперь он не приносит мне никакого дискомфорта!
Все понравилось, спасибо. Очень хорошая стоматологическая клиника, в которой в плане пломбирования больных зубов не возникло никаких проблем. Очень доволен!
Зубами занялась поздно, когда они уже все изгнили. Уцелевшие зубы вылечили и пломбы поставили. Разрушенные вырвали и сделали одномоментную имплантацию. Потом денег подкоплю и поставлю импланты на отсутствующие зубы. Обслуживание тут мне нравится, подход индивидуальный и скидки хорошие делают.
Обычная, нормальная стоматология. Главное, что тут хорошо чистят зубы и ставят пломбы, которые не выпадают через неделю (такое периодически случалось в моей прошлой стоматологии). Спасибо им за качество работы и материала)
все понравилось. возникли небольшие проблемы с боковым зубом - здесь мне почистили от кариеса, а после запломбировали. спасибо стоматологу клиники!
Выражаю благодарность сотрудникам этой стоматологии, которые работали со мной. Необходимо было запломбировать три зуба, а также отбелить все остальные. :) За несколько приемов все было сделано в лучшем виде!
Хорошая стоматология, в которой лечу зубы на постоянной основе. За год мне тут поставили три пломбы и сделали отбеливание зубов. Всегда максимум внимания тут, а стоматологи свою работу выполняют на твердую пятерку.
Спасибо вам за процедуру отбеливания моих зубов!) легко, быстро, профессионально и качественно, поэтому результата не заставил себя ждать - зубы белые и выглядят наконец-то так, как я давно хотел.
вполне приличное учреждение. из частных стоматологий в городе, наверное, одна из лучших. мне по крайней мере тут очень понравилось. ну и большой плюс, что врачи свое дело не просто знают, а делают качественно.
Советую сюда обращаться, качественно ставят пломбы и дают профессиональные советы по поводу гигиены полости рта.
Обращалась сюда неделю назад, делала отбеливание зубов, у них как раз акция проходила. Получилось и экономно, и сделали качественно. Очень довольна)
Умеют работать с детьми. При чем непросто заставлять их открывать рот, а действительно находить подход и убеждать ребенка добровольно согласиться на пломбирование)) Молодцы в этом плане!
В плане отбеливания зубов в этой стоматологии не возникло никаких проблем. Да, пришлось пройти несколько процедур, но за то зубы стали на пять тонов светлее, полностью прошла желтизна. Процедура стоит своих денег!
Рекомендую. Прекрасное соотношение цены и качества. Есть возможность поставить пломбы зарубежного производителя по нормальной цене.
Посещал клинику два раза: устанавливали пломбу и отбеливали. Клиника весьма современная с утонченными и вежливыми девушками на ресепшене:) врачи как я понял с многолетним опытом работы в государственных медицинских учреждениях. Пломба стоит уже 9 месяц, зубы отбелили без боли и вреда. Буду приходить ещё если возникнуть проблемы с зубами. По ценам не космос:)
Ходила я на отбеливание к ним. Понравилось, что центр удобно расположен в городе и к ним можно быстро добраться. Приняли меня по предварительной записи, стоматолог уже ждал в назначенное время. Всю процедуру провели профессионально и быстро. Отмечу, что работали на современном оборудование и применяли хорошие средства. Получилось снять несколько тонов, что очень даже неплохо.
Очень понравилась эта стоматология. Сюда меня привлекла именно возможность поставить новые пломбы и вылечить каналы. За один прием разобрались со всеми проблемами, стоило это недорого. Не очень люблю подобные процедуры, но врач аккуратный,больно не было, все прошло максимально комфортно для меня. Буду еще обращаться по необходимости,думаю над отбеливанием.
В эту клинику пришел чтоб 2 зуба от кариеса пролечить. Врачи мне сразу понравились, все четко объяснили, провели рентгенографию и определили, что нужно не 2, а 3 зуба лечить, потому что на третьем тоже внутренние кариозные образования были видны. В итоге за 2 приема все пролечили, поставили хорошие фотокомпазитные пломбы. Лечением я доволен, сейчас ничего не беспокоит.
Хорошие стоматологические услуги не везде можно найти, поэтому когда открыла для себя их, стала посещать осмотры и проходить лечение только здесь. Недавно лечила тут каналы и все удачно прошло. Я боялась, что будет больно,так как весь опыт со стоматологами у меня был болезненным, но тут все комфортно и хорошо. Буду ходить к ним на осмотры в будущем, понравилось.
Очень хочу поблагодарить доктора Евгения Артуровича. Ставила у него импланты, 2 штуки. Очень квалифицированный специалист. Операция была сложная, т.к. сначала наращивали кость. Все прошло изумительно. Очень быстро и без болевых ощущений. Дал очень много рекомендаций, все показал и рассказал. На импланты выдали паспорта. Все рекомендации врача соблюдаю, все заживает хорошо, скоро будем ставить коронки! Всем советую очень хороший специалист! И клиника аккуратная и уютная. Только народу всегда много. Но это наверно показатель того что специалисты очень востребованы.
Не рекомендую в этой клинике ставить брекеты. Пришла в клинику, сказали есть акция, около 25 тыс на обе челюсти, что ооочень дешево. НО: подготовка, план лечения, подтягивание дуг (раз в три недели по 4 тыс, при этом в других клиниках - 1тыс раз в месяц), ретейнеры/каппы - 14 тыс.. В общей сложности за всё лечение больше 140 тыс! Это дороже, чем в нескольких других клиниках более высокого уровня! Но это еще ничего: Улькер Алиевна сказала, что у меня крупные зубы, мне нужно удалять пятерки, иначе все зубы разъедутся после лечения (в подростковом возрасте я носила брекеты, результат сохранялся более 7 лет, зубы сместились после того, как выросли все восьмерки). Итого: четыре восьмерки (зубы мудрости) я удалила, но врачу показалось этого мало, она настаивала на удалении всех пятерок!! ИТОГО 8 ЗУБОВ УДАЛЯТЬ!!!! Я не поленилась и сходила в еще три клиники, где мне сказали,что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя удалять пятерки, т.к. сильно уменьшится зубной ряд (по 1,4 см сверху и снизу), появятся в будущем более выраженные морщины, будет маленькая челюсть, языку мало места и т.д. Я в шоке! Я понимаю, что врачу хочет как можно проще решить проблему, ведь можно удалить зубы и все быстренько выровнять! Но об эстетике врач тоже должен думать! В 3 клиниках подтвердили, что нельзя удалять мне пятерки!!! Слава Богу, что я ушла из этой конторы и сохранила свои зубы! Никому не рекомендую ставить тут брекеты! А вот гинеколог (Афифа) очень понравилась!
Исправляла я прикус в этой стоматологической клинике. Стоимость установки брекетов здесь оказалась самой низкой по городу. Так де мне моя знакомая рекомендовала ортодонта этой стоматологии, который оказался хорошим специалистом и доброжелательным человеком. В брекетах я проходила ровно год и после их снятия у меня очень красивая улыбка.
Мне хотелось поставить себе виниры на передние зубы, я долго над этим думала и выбирала место. Остановилась на них именно из-за цен, все приемлемо, если сравнить по городу, то тут вообще намного выгоднее получается. Этот процесс не быстрый, было много подготовительных этапов, но в результате все хорошо установили, не жалею, что обратилась именно сюда!!
Я стараюсь постоянно проходить обследование ротовой полости, зубов, дёсен, как минимум, раз в год, а лучше раз в полгода. В этот раз сюда записалась, и так вышло, что у меня кариес нашли, на ранней стадии. Меня то ничего не беспокоило, но я рада что врач хороший оказался. Назначили мне лечение, я его прошла и всё, кариес как появился, так и исчез. Вот что значит своевременно диагностировать проблему!)
Я был у них недавно на профессиональной чистке зубов. Условия мне понравились. Во-первых, клиника сама комфортная, во-вторых, комфортный кабинет стоматолога, где современное оборудование и удобное кресло. Чистку сделали отлично, на пару тонов точно стали белее, мне такой результат нравится. Отношение персонала в клинике вежливое, приятно с ними общаться.
Зубы были у меня далеко не ровные и поэтому я решила проконсультироваться в этой стоматологии. Расценки меня устроили и Ортодонт внушил доверие, который посоветовал установить брекеты. Брекеты установил качественно и аккуратно. Проходила я с ними ровно год и сняли мне их несколько недель назад. Теперь я своей улыбкой должна на все 100 %
Давно хотела исправить свой прикус, но то времени не было то финансов. Когда появилась возможность, то для установки брекетов выбрала эту стоматологию. Цены здесь не высокая на услуги и Ортодонт оказался опытным. Понравилось то, что установили мне брекеты без болезненных ощущений. Услугами стоматологии я довольна.
Два зуба от кариеса лечил в этой стоматологии. Понравилось, как хорошо организованно работа у них. очередей никаких нет ,все по записи, персонал приветливый, с радостью на любый вопросы ответят. Врачи опытный мне попался, кариесе убрал хорошо, подобрал качественные и не слишком дорогие пломбы. Все сделал на отлично, дискомфорта никакого во время приема пищи не ощущаю - пломбы как родные зубы. Качеством лечения доволен.
У меня зубы стали очень чувствительными и я решил обратиться в эту стоматологию, куда моя жена обращалась ранее. Записался на прием и после осмотра зубов, стоматолог сказал, что у меня кариес, который необходимо лечить. Кариес лечили длительное время ( и не день и не два), но главное, что сумели вылечить и теперь с зубами больше нет таких проблем, которые были раньше.
Раньше никогда проблем с зубами и не было, пока в зубе не образовалась дырка и зуб не начал невыносимо болеть. Принял меня стоматолог по записи и после осмотра сказал, что нужно устанавливать пломбу. Сначала врач положил лекарство, а после временную пломбу. Через несколько дней установили пломбу, которая уже держится несколько месяцев и главное, что зубной боли больше нет.
Пару недель назад посетил данную клинику, чтобы отбелить зубы, а то за последнее время они у меня изрядно пожелтели. Стоимость данной услуги здесь пожалуй весьма недорогая. Процедуру отбеливания проводила Елена Анатольевна, очень добрая женщина и опытный стоматолог. Во время процедуры боли не испытывал, всё прошло успешно, зубы стали намного белее!
В эту стоматологию обращается вся наша семья, если возникает такая необходимость. Нравится, что расценки здесь не завышенные и конечно же специалисты здесь работают опытные. Я отбеливала зубы здесь недавно, как раз перед своей свадьбой. Процедура по отбеливанию зубов оказалась безболезненной и после процедуры зубы мои стали такими белыми, что словами не передать.
трижды побывал в этой клинике. Пока только на профессиональной чистке зубов и диагностике полости рта. пока все нравится.
проблем с парковкой нет.
вай-фай в клинике не всегда стабилен
Благодарю за прекрасное обслуживание. Воспользовалась услугами клиники, было необходимо сделать УЗИ. Меня приняла доктор Оламова Афифа. Внимательно и профессионально провела тщательное обследование и подробное объяснение. Большое спасибо!
Мне эта стоматология понравилась, хотя был я в ней только один раз. Пришел с сильной болью, предварительно записался. В назначенное время меня сразу же принял специалист. После короткого осмотра сказал, что зуб необходимо пломбировать. Сделал укол, запломбировал зуб. Все заняло не более получаса. От наркоза отходил, конечно, долго, но в остальном все замечательно прошло.
По купону на биглионе посетил стоматологическую клинику А-медик на Дубровке. За чистку и фторирование отдал 780 р по мега-скидке в 90% ("обычная" плата за аналогичную услугу равняется 6000 р). Что могу сказать, после посещения данной клиники:
1) провели 3 процедуры из заявленных 6 (оплаченных и включенных в набор услуг купона)
2) долгое ожидание в очереди (около часа). Как оказалось, персонал просто забыл, что я был записан на этот день.
3) во время чистки повредили дёсны в 4-х местах.
4) навязывали свои платные услуги
5) не выдали акт приёмки оказаных услуг
6) требовали пин-код перед оказанием услуг
Аналогичная процедура без лживых скидок в хорошей стоматологической клинике стоит 1500 р. К чему этот цирк с нереальной скидкой за отвратительное оказание услуг - вопрос.
Хорошая стоматология, плюс находится в пяти минутах ходьбы от моего дома, так что логично, что хочу я только сюда, когда возникают какие-либо проблемы с зубами. Особенно тут нравятся дантисты. Я у нескольких уже был, но все одинаково адекватно себя ведут и нормально выполняют свою работу. Приятно обращаться и получать помощь именно у специалистов. Доволен.
В этой стоматологии я устанавливала пломбу, а так же недавно решила отбелить свои зубы и тем более здесь эта услуга по отбеливанию зубов намного дешевле, чем в других местах. Понравилось вежливое обслуживание и то, как стоматолог на все вопросы ответил, а так же после отбеливания зубов дал рекомендации как правильно ухаживать за зубами и какими средствами чистить зубы. Я довольна
А мне нравится эта стоматология и расценками на услуги, которые предоставляют, а так же тем, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые делают свою работу качественно. Устанавливала недавно здесь пломбу. Стоматолог оказался очень аккуратным и установил мне пломбу безболезненно. Пломбу я абсолютно не ощущаю и теперь главное, что зуб не болит.
Стоматология понравилась. Пришел туда не по записи в выходной день, так как очень сильно болел зуб. Вошли в мое положение и хоть я пришел не по записи, стоматолог меня осмотрел, поставил лекарство на зуб и назначил следующую дату приема. Как оказалось, у меня нерв был открыт. На следующем приеме нерв был удален, а зуб запломбирован. Доволен таким отношением.
Ужас в старом подвале,отзыв с Яндекса удалили там я подробно описал эту контору,развод через купикупон нет там скидок и вообще в Москве такое увидев я бежал от туда)))
Эту стоматологию мне порекомендовала моя тетя, которая здесь вылечила не один зуб. Я записалась на консультацию к специалисту, чтобы проконсультироваться на счет моего кариеса. Врач сказал, что кариес нужно лечить и не за один день его вылечишь. Специалист мне показался толковый и я согласилась на лечение. После лечения зубы больше не болят при употреблении сладкого или холодного.
Отбеливала в этой стоматологии свои зубы. Понравилось, что здесь работают опытные специалисты, которые очень внимательные к своему пациенту. Понравилось, что цены здесь довольно низкие. Отбелил мне зубы специалист очень качественно и зубы стали белее примерно на 8 тонов. Теперь мне все комплименты делают на счет моей улыбки. Так же я получила хорошие рекомендации по уходу за зубами.
В клинику приходил на имплантацию, установили два зуба новых. Процедура проходила последовательно, сначала мне вживили штифт, а потом уже (через 2-а месяца) поставили коронки. Установки штифтов были безболезненные — хорошая анестезия, да и врач умелый был. Заживление быстрое, все благодаря грамотным рекомендациям. Кстати, аппаратура современная, а не старое барахло, как в гос. поликлиниках.
В этой стоматологии спасли мой зуб. Куда я не обращался, то мне говорили, что зуб уже не спасти и что его нужно только вырвать, а в этой стоматологии мне сказали, что мой зуб еще спасти можно. Очень рад, что попал в руки высококвалифицированного специалиста, который сделал неимоверное. Теперь обращаюсь только в это место и своим друзьям и близким рекомендую!
Хорошая стоматология, которую посещаю на постоянной основе вот уже полгода. А первый раз туда попала даже не по записи - просто пришла в выходной день с сильной зубной болью и попросилась, чтобы меня приняли. Не отказали. Зуб в итоге вылечила и я решила, что буду сюда постоянно ходить, так как тут и отношение классное со стороны дантистов, и работу свою они выполняют на ура!
В целом, я осталась довольна посещением клиники. Я делала ультразвуковое отбеливание зубов. Результат мне очень понравился, зубки смотрятся превосходно. Перед процедурой, стоматолог дал мне подробную консультацию по уходу за зубами. Комната ожидая в клинике комфортная, очередей практически нет. Все оборудование новое, это видно сразу. Да и отношения персонала хорошее.
Нравится эта стоматология тем, что входят в положение человека и помогают. Я к ним пришел не по записи с сильной зубной болью и распухшей щекой. Не отказались меня принять, за что им большое спасибо. Стоматолог быстро определила, что у меня флюс и сказала, что необходимо удалять один зуб. После удаления зуба выписала таблетки и на этом лечение закончилось. Боль прошла быстро, щека тоже. Доволен стоматологией!
Два месяца назад обращался в А-медик с пульпитом, несколько дней очень сильно болел зуб, в городской стоматологии хотели вырвать зуб, но мне хотелось попробовать полечить в другом месте без хирургического вмешательства. В этой клинике все сделали как надо, зуб сохранить удалось, а главное, что никаких осложнений не возникло. Спасибо специалистам за качественную помощь)
Андрей Севостьянихин - большой молодец. Лечит быстро и качественно, обезболивающего не жалеет, отвлекает шутками от нервов :) Выбрала по рекомендации от подруги, теперь советую всем сама.
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за качественное лечение и просто хорошее человеческое отношение. Очень не люблю посещать стоматологии, но раз в год минимум прохожу полый осмотр и гигиену. Более бережного и безболезненного осмотра еще не проходила. Доктора стараютсяя, с пониманием относятся и совершенно без каких-либо неприятных ощущений выполняют свои манипуляции. С удовольствием приду к вам еще.
Хочу поблагодарить врача Хамзу Файзуллобекова за прекрасную работу по протезированию зубов,это врач от бога , без преувеличений обладает самым настоящим талантом, отзывчивостью и чуткостью. У него просто золотые руки! Очень хорошо поработал над моими зубами, протез сидит как влитой. Я его абсолютно сейчас не ощущаю и говорю уже свободно(хотя много раз ходила на коррекцию и даже отчаялась Хотелось бы, чтобы таких ответственных врачей в Москве было намного больше!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу Ерёминой Елене Анатольевне за высокий профессионализм! Пришла в клинику с большим чувством страха, а вышла с вылеченным зубом и ощущением полного комфорта. Мне было ни капельки не больно, напрасно я так сильно боялась! Больше никаких страхов. Спасибо вам огромное! Побольше таких врачей!!! Обязательно вернусь сюда снова и всем своим знакомым буду рекомендовать только Елену Анатольевну и её золотые ручки!!!
Недавно пришлось посетить стоматолога. Почитав отзывы, решила обратиться в эту клинику. Тем более клиника находится в очень удобном месте, лично для меня.
Попала на консультацию к доктору Севостьянихину А.Ю. 40 минут доктор подробно отвечал на все волнующие меня вопросы. Предложил несколько вариантов лечения. Рассказал о всех возможных последствиях и обо всех этапах предполагаемого лечения. И за все это не взяли ни копейки! Первичная консультация оказалась бесплатной. Ранее лечилась в другой "раскрученной" московской клинике, где деньги берут даже за то что тебе улыбнулись, поэтому тот факт, что доктор потратил на меня столько времени и мне не выставили счет, очень меня удивил.
В моем случае перед началом лечения мне посоветовали сделать чистку зубов. Именно ПОСОВЕТОВАЛИ, а не навязали! Попав к врачу гигиенисту и пройдя процедуру, очень довольна результатом! Никаких камней и налета. Врач очень внимательный и доброжелательный. Очень многое рассказала, назначила курс лечения (т.к. камней было много, десну нужно было подлечить). На мой взгляд очень компетентный специалист. Отдельное спасибо врачу гигиенисту Ларисе Отаровне!
На данный момент продолжаю лечение. Весь персонал клиники очень доброжелательный и улыбчивый, здесь вы не столкнетесь с хамством и грубостью.
Огорчает только то, что закрыли парковку во дворе клиники и припарковаться было сложно, но я нашла для себя вариант. Рядом находится магазин МЕТРО, там и оставляю свою машину.
Очень советую эту клинику! Хорошие специалисты, качественное обслуживание и лояльные цены!
Добрый день! Попала в эту клинику не случайно, работаю рядом. Зашла просто посмотреть какие здесь цены. Вполне приемлимые, записалась на бесплатную консультацию. После консультации направили на гигиеническую чистку, решила воспользоваться моментом, т.к. в клинике проходила акция, чистка почти за полцены. Чистку проводила доктор Лариса Стуруа. Она абсолютно безболезненно почистила зубки, очень тщательно и профессионально. Хочу сказать ей огромное спасибо. В целом персонал клиники очень вежливый. Немного расстроило отсутствие в клинике кулера с водой, т.к. на улице стоит жара, и очень хочется пить.
Всем привет! Я всю жизнь очень сильно боялся стоматологов и всегда терпел боль до последнего,чтоб удалить зуб и не мучатся. Вот и на этот раз так же вышло, зуб нижний пред,пред последний заболел, ни чая не попить,ни водички,за покушать я вообще молчу.. боль адская,коллега по работе порекомендовал мне клинику А-Медик на Домодедовской(Генерала Белова 51к1) он там металлокерамики всю верхнюю челюсть поставил,сказал что там очень достойные цены и работают высококвалифицированные специалисты с огромным стажем,но мне честно говоря уже было всё равно куда идти лиш бы избавиться от этих мук. Я позвонил,администратор записала меня к Панюшкиной Марине Михайловне на приём,осмотрев мои зубы,врач конечно пришла в ужас поругала меня за мою пожизненную трусость и наплевательское отношение к своему организму и убедила меня попробовать сохранить зуб так как своих зубов осталось 6 штук снизу и 8 сверху и надо срочно протезироваться иначе мне грозит вставная челюсть,а я вообще плохо себе представляю как это, зубы на присосках.. Мне же всего 40 лет!В тот же день она избавила меня от боли назначила таблетки, поласкания и отправила меня домой.В несколько посещений она пролечила мой больной зуб,я остался ооочень доволен её подходом ко мне и методикой лечения!!! К потезированию я всегда относился очень скептически, точнее не выдвигал эту проблему на первый план, но Марина Михайловна меня убедила в необходимости протезирования и объяснила какие могут быть последствия и что самое главное,она мне сделала такую скидку от которой я просто не смог отказаться! Очень замечательные специалисты работают в А-Медик я теперь всем подряд рекомендую Марину Михайловну и в качестве рекламы улыбаюсь всем своей шикарной белозубой не побоюсь этого слова Голливудской улыбкой!!!!Дай вам Бог здоровья и долгих лет!! Такие специалисты должны жить вечно!!!!
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Здравствуйте superman16184236. Благодарим Вас за оставленный отзыв . Мы рады, что Вы лечились в нашей клинике. Удачи Вам!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Здравствуйте. Пришел в частную клинику первый раз и был удивлен тем , что это прямая противоположность государственной поликлиники. Приходил я для консультации по имплантации, мне все полностью рассказали и показали, а так же предложили свои услуги, но я долго колебался и через три дня все таки позвонил и согласился. Как оказалось не зря сделали все качественно, дали список лекарств и рекомендаций, а так же назначили дни повторного посещения для осмотра и дальнейших действий. Пока я очень доволен надеюсь что дальше только будет лучше.
Записался на прием ко врачу в эту клинику. Когда пришел врач был еще занят. Понравилось, то что пока ждешь есть бесплатный wi-fi. Записывался на чистку, врач помимо чистки проконсультировал меня по интересующим меня вопросам, а так же выдал список рекомендуемых лекарственных средств. В целом хорошо.
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим Вас за оставленный отзыв . Мы рады, что Вы стали нашим клиентом. Удачи Вам!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Примерно месяц назад хотел заняться своими зубами, случайно нашел эту клинику в вк. Все в принципе понравилось, только далековато от метро
Здравствуйте, Руслан!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Был в Москве в командировке и у меня разболелся зуб запломбированный еще во времена учебы в институте. Мой коллега, москвич, порекомендовал мне обратиться в А-Медик, т.к. сам неоднократно лечил там зубы. Попал на прием к доктору Севостьянихину А.Ю. Как оказалось старая пломба уже давно отошла и часть зуба окончательно испортилась. Доктор оперативно удалил старую пломбу и восстановил зуб современными материалами. Сейчас зуб неотличим от своих здоровых соседей и совершенно меня не беспокоит! Спасибо большое!
Здравствуйте, Игорь!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
прешел на чистку по купону с биглиона. получилось дешего. интерчик красивый, нормальная стоматалогия
Здравствуйте, Андрей!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Была на приеме у Гинеколога, все чисто, красиво, быстро и аккуратно. Очень рада, что посетила данную клинику, обязательно прийду еще.
Здравствуйте, Якимова Лиза!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Посетил данную клинику случайно, проезжал мимо. Хотел удалить зуб, увы все доктора были заняты
Здравствуйте, Фараон Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв . В нашей клинике прием пациентов осуществляется по записи и врачи редко бывают свободны. Вы можете записаться на прием по номеру: 8 (495) 739-90-76. Удачи Вам!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Никогда не думал, что буду писать отзыв о стоматологической клинике, но в этой ситуации не смог промолчать. Очень хочется сказать как можно большим людям, приходите лечиться в клинику а-медик. Там работают прекрасные люди и в тоже время квалифицированные доктора.
Здравствуйте, Максим!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Очень сильно боюсь стоматологов. Порекомендовали данную клинику и сказали, что терпимо к этому отнесуться. Уже прошло 3 приема у врача Хамзы Салимбековича, теперь меньше переживаю из за посещения врача, хотя укол анестезии все ровно пугает, так что спасибо за оказанную помощь и терпимость.
Здравствуйте, Иванова Екатерина!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Такая ситуация была эстетическая проблема с отколотыми зубами. В результате падения зубы травмировались и откололись Понадобилась реставрация. Мы с доктором Андреем Юрьевичем все обсудили и он предложил мне оптимальный вариант восстановления. По результатам идеально. Считаю, что доктор поработал на совесть.
Здравствуйте, Максимов Дмитрий!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Никогда не писала отзывы, но сейчас хочу это сделать) Обратилась в клинику по купону. Пришла на консультацию к стоматологу Грацья Цолаковичу. Купон мне в итоге не понадобился - возможно и к лучшему) Проконсультировали меня и назначили лечение. Все очень аккуратно и профессионально! Самое главно, это доверять врачу, так как проконтролировать работу стоматолога очень сложно, и почти невозможно! Всегда боялась стоматологов, боялась что в частных клиниках могут сделать зуб - как выгодно им, но не в А-медик! Большое спасибо)
Здравствуйте, kopteva_lena!
С уважением, администрация клиники А-Медик.
Если ищите грамотного нормального и внимательного гинеколога в Москве, могу посоветовать Оламову Афифу. Наблюдаюсь сама и вожу своих подруг, всем очень нравится. Очень внимательная и ответственная, но и строгая. Рука у неё легкая.
Здравствуйте, van_gog34!
С уважением, Администрация клиники А-Медик.
Понравилось всё, только парковку бы побольше. Два раза приезжал и каждый раз все места заняты, некуда поставить машину.
Здравствуйте, amarillis.sn!
К сожаление расширение парковки вне компетенции нашей клиники, но когда парковка у нашей клиники переполнена, вы можете оставить свой автомобиль у магазина "METRO", который находятся в соседнем здании.
С уважением, Администрация клиники А-Медик.
Проходила курс массажа в клинике А-Медик у Валерия Борисовича Кузнецова. Очень понравилось, релаукс полнейший. Советую всем.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Светлана. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом. Удачи Вам!
Клинику посещаю не первый раз. Считаю себя постоянным пациентом у доктора Андрея Юрьевича. Грамотный специалист и внимательный человек. Я всем доволен, но в последнее время попасть к нему на прием не так просто, запись на две недели вперед. Очень долго приходится ждать.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Владимир. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом.
К Севостьянихину Андрею Юрьевичу действительно запись расписана на две недели вперед. В нашей клинике есть и другие квалифицированные стоматологи, вы можете обратиться к ним.
Клиника расположена близко к метро.Персональный подход к каждому пациенту.Дружелюбный и вежливый персонал.Пока приходил только на консультацию к стоматологу.Приду на лечение обязательно.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Михаил. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Очень понравилась клиника. В ней работают отличные специалисты, которые любят и знают свое дело. Уже не первый раз прихожу на прием к Оламовой Афифе, грамотный доктор и замечательный человек.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Ирина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Узнал о клинике случайно, знакомая порекомендовала через Контакт. Решил придти на консультацию к стоматологу. Сразу порадовало, что цены совпадают с заявленным на их сайте прайсом, никаких подводных камней. Серьезная команда специалистов. Вообщем я вылечил два зуба и записался на чистку. Мне всё понравилось.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Артем. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
В клинику пришла после долгих уговоров подруги. Стоматологов опасаюсь с детства, да сейчас должна присутствовать группа поддержки. Клиника понравилась, очень милая девушка администратор встретила нас и проводила к доктору. Андрей Юрьевич осмотрел меня, всё подробно рассказал и я согласилась лечиться у него. Итог-три зуба были вылечены сразу, записалась на следующий приём, так как с зубами всё не просто. Приятно было узнать, что в клинике можно сдать любые анализы. Цены вполне приемлемые. Я довольна. Спасибо.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Ирина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом. Удачи Вам!
Очень понравилась клиника и её персонал. Была на приёме у доктора Марзии Бекназаровны. Внимательный и грамотный специалист (до того как попасть в эту клинику я была в нескольких медицинских учреждениях и мне есть с чем сравнивать). Благодаря её рекомендациям по лечению, я пошла на поправку.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом. Удачи Вам!
Клиника отличная, персонал приветливый, хорошие специалисты. Приходил по акции "Домашнее отбеливание", остался доволен. И подарок получил. Приятно.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Николай Алексеевич. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом. Удачи Вам!
Спасибо доктору Афифе Охонлаловне за помощь в решение моей проблемы. Попала к ней, знакомая у неё была и ей понравилось. Мне тоже всё очень понравилось.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Руслана. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом. Удачи Вам!
Пришла в эту клинику к определенному доктору Андрею Юрьевичу. У него лечилась моя знакомая и отзывы только положительные. Мне всё понравилось. Приятно удивило, что клиника многопрофильная. Сразу зашла на консультацию к другим врачам, которых давно хотела посетить. Теперь всё в одном месте, это здорово и удобно, не надо метаться во всему городу к разным специалистам.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Наталья Сергеевна. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Пришел в эту клинику, так как живу недалеко. У меня ужасно болел зуб. Лечил меня доктор, мужчина, как зовут к сожелению не помню. Я остался доволен, оказали помощь, денег вообще не много заплатил. Приветливый персонал, грамотные врачи. Спасибо.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Сергей Николаевич. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Была на приеме у доктора Афифы Охонлаловны. Очень чуткий и внимательный человек, грамотный специалист. Только положительные впечатления. Теперь буду приходить только в эту клинику.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Мария. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Я активно занимаюсь спортом, поэтому мне просто необходим массаж. Долго искал хорошего массажиста и приемлемую цену за услуги. Проходил курс спортивного массажа у доктора Цивильской Ольги Ивановны. Нашёл то что искал, результат положительный и цена меня устраивает. Спасибо вам большое. Ваша клиника приобрела ещё одного постоянного пациента. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Артем Дмитриевич. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Удаляла зуб у доктора Ганиева Зияда Амановича и осталась очень довольна. Ни боли от укола анестезии, ни от самого удаления не почувствовала. Всё зажило очень быстро. Огромное спасибо. Теперь только к этому доктору.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Людмила. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Хочу пожаловаться на то, что не могу попасть к своему любимому врачу стоматологу Андрею Юрьевичу. Один раз отменила свой визит по семейным обстоятельствам и теперь должна ждать еще неделю! Уважаемые, надо как то учитывать наплыв пациентов. Может увеличить число приемных дней? Удачи Вам и процветания, Виктория!
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемая Виктория! Мы хотим, чтобы все Гости нашей клиники были довольны. Сообщаем Вам, что Андрей Юрьевич теперь принимает еще в один дополнительный день. Подробности Вы можете узнать по телефону 8(495) 739-90-76. Спасибо, что Вы с нами))
Я обычно отзывы не пишу, но здесь особый случай. У меня под корнем образовалась киста или гнойный мешочек по простому. Пошел в одну клинику - говорят надо удалять, потом имплант. Дорого, долго, да и зуб жалко. Пришел в А Медик. Сделали рентген, обсудили. Короче, раз резали сбоку десну, залезли под корень, все почистили, положили лекарство и потом зашили. Сейчас уже прошла неделя. Ничего не болит, зуб на месте, десна почти зажила. Супер! Молодцы. Особенно доктор Ганиев Зияд Аманович. Всем привет. Иван Фёдорович.
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Иван. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Медицинская клиника А-медик на Дубровке
Уважаемый Иван Федорович. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Удачи Вам!
Мы с мужем живем рядом и даже не знали что здесь такая замечательная клиника. У меня сломался протез, так его починили и даже денег не взяли. С большим удовольствием скажу вам ребята - Спасибо! И я думаю мой супруг придет к вам со своими зубами, тем более, что вы обещали сделать ему скидку и дать рассрочку)))). Удачи вам! Людмила Федоровна.
Большое спасибо хирургу клиники А-Медик Ганиеву. У меня распухла щека и плохо открывался рот от больного зуба мудрости. Я думал что такие зубы просто так не удаляют. Но оказалось всё не так страшно. Доктор спокойно и безболезненно всё сделал. Не прошло и 10 минут. Огромное ему спасибо!
Медицинская клиника А-медик на Дубровке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел