8 (495) 609-25-818 (495) 609-25... — показать

А-студия на улице Палиха

8 (495) 609-25-818 (495) 609-25... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-25-81 ещё

Про «А-студия на улице Палиха»

Салон красоты А-студия - мощная структура, позволяющая предложить широкий и до мелочей продуманный спектр услуг. С момента открытия салон не стоял на месте, а постоянно развивал свою деятельность. Тем самым завоевал узнаваемость, популярность и авторитет в индустрии красоты. Опытные специалисты и мастера своего дела воплотят любое ваше желание в реальность: стрижка, окрашивание любой сложности, химическая завивка, укладка, экранирование, лечение и восстановление волос, уход за лицом и телом, педикюр, маникюр, плетение косичек любой сложности, аппаратная косметология, обертывание, массаж. А-студия всегда следит за новинками в индустрии красоты, благодаря чему в салоне проводятся такие процедуры, как: компьютерная химия,магнитная чистка и многое другое. Также в салоне проходит множество акций и скидок.

Отзывы про А-студия на улице Палиха (4)

3.8
Решила сделать контурную стрижку горячими ножницами, решила данную процедуру совместить с процедурой по восстановлению волос (шелковое обертывание), нашла салон по удобству расположения. Как раз проходила акция со скидкой по купону. Салон небольшой, уютный, напоили чаем, достаточно приятный простой в общении мастер Елена, дала несколько советов по уходу. К обслуживанию претензий нет, шелковое обертование никакого эффекта не дало, или я не вижу. Возможно зависит от типа растворов, используемых в том или ином салоне, но раз даже я не вижу эффекта, не рекомендую делать такую процедуру в данном салоне точно, по остальному ок.
Жаль,что отзывы пишут те кто переполнен злостью,была на странице сайта и внизу увидела,что на нее также заходило 6000 человек.
Решила зайти и написать положительный отзыв,так как хожу давно и нравится все.Привела в салон кучу подруг и их тоже все устраивает.Милые купонщицы,покупая купон за 300 рублей неужели вы расчитываете на обслуживани,которое будет оказано за 10000.Так вот цены в салоне итак очень низкие, лпж в москве за 790 не найти. а про лицо вообще молчу-ПРИТОМ что работают все люди с мед.образованием!!! Я считаю,что ши ман и пед за 300 рублей уже подарок.Так что хватит писать ерунду и обижать нормальных мастеров.А кому интересно зайдите в инстаграм и посмотрите фотографии оказываемых услуг.
Сложно написать отзыв с объективной оценкой, но факты есть факты!!! Я делала маникюр и педикюр с покрытием, абсолютно на каждом ногте кутикула была залита лаком и края по бокам ногтя тоже. Этот ужасный факт не оспорим. Вся процедура заняла 40 мин супер скоростной мастер, даже самый профессиональный мастер с огромным опытом работы не сделает так быстро. Палитра по купону очень «богатая» всего ЧЕТЫРЕ цвета, которые конечно же совершенно не актуальны. Купоны созданы для расширения клиентской базы и для завоевания новых клиентов, а персонал делает все что бы больше ни когда нас не увидеть. Конечно же я очень «хочу» туда вернуться и еще раз залить себе ногти, испортить настроение и дома тратить время на устранение этого безобразия.
В салоне работает молоденький парикмахер Ксюша - девочка с золотыми руками! Вдумчивая, старательная,уже профессионал несмотря на очевидную юность. Окрашивание и мелирование - пятерка! Хорошая стрижка. В общем, все, что делает - на уровне хорошего мастера. Правда, немного медленно, но скорость обычно приходит с практикой, так что у нее все впереди.
Прекрасный салон - вежливый и отзывчивый персонал, интересный дизайн. Рекомендую!
А-студия на улице Палиха на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра