8 (495) 799-49-59 8 (495) 799-49... — показать

Отзывы о компании Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской

8 (495) 799-49-59 8 (495) 799-49... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-49-59 ещё

Отзывы про Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской (18)

4.7
Выражаем благодарность агентству A1Team за эффективное PR-продвижение нашей корпорации. Хотелось бы отметить профессионализм компании, инициативность, умение идти навстречу клиенту.
Спасибо команде A1Team за помощь в проведении вебинара!
Спикеры получили возможность работать со слушателями, не отвлекаясь на технические моменты.
Трансляция была запущена вовремя, четко, в хорошем качестве!
В этом году День Рождения нашей компании, к сожалению, пришлось проводить в режиме онлайн. Нас это немного пугало, так как это был наш первый подобный опыт. Обратились в А1team, и, в итоге, мероприятие прошло на 5 баллов, а с организаторами очень приятно было общаться и легко договариваться!
Организация и оформление онлайн-конференции этой компанией полностью нас устроили, так что впредь будем обращаться только к A1Team.
Могу конечно посоветовать отличную помощь с дизайном, сам пользовался их услугами. Но выбирать вам, удачи в таком интересном деле!
Мы - небольшая сеть продовольственных магазинов, и решили открыть новый магазин в небольшом городке в области. Соответственно, нужна промо-акция по этому случаю. Написали нашему постоянному партнеру, с которым работали не первый год, и получили сначала огромную смету, а потом и вообще отказ по организации акции. Благо у коллеги знакомая в А1 Agency работает. Обратились сюда и видимо теперь будем работать только с ними. Цены достаточно гибкие (пониже, чем у большинства агентств) и хороший персонал. Пару раз, конечно, промоутеры опаздывали, но это не так страшно. В общем, теперь о нашем магазине знает большая часть города, что, естественно, положительно отразилось на выручках.
Во всех агентствах расписывают, какие они классные - могут разработать и реализовать рекламную кампанию круче, чем на западе. И А1 - одно из немногих агентств, кто к этому близок. Ребята придумывают действительно интересные концепции, и в плане реализации проблем у них нет. Работаю на клиентской стороне в разных компаниях уже несколько лет. И всегда стараюсь работать именно с ними, потому что уверен в результате.
Работали с А1 на протяжении лет трёх. Проводили и лифлетинги, и открытия магазинов, и даже корпоратив наш как-то:) Но потом директор решил сменить партнера - посоветовали ему. Мы, естественно, расстроились. За это время и сработаться успели, и подружиться. Но к нашему несчастью (или счастью, если быть честными) первое же простейшее промо подрядчик откровенно завалил. И мы вновь вернулись к A1 Agency! И вновь никаких хлопот, все в срок и лучшие сотрудники! Собственно, на этой позитивной волне и решила написать отзыв:)
Периодически устраиваем праздники в нашем ресторане для детей. Гостям это нравится, всегда полная посадка. Долго работали с одним агентством, но они подвели - все сотрудники опоздали на полтора часа!!! А ребята из А1 не только провели все мероприятие согласно сценарию, но и работали профессиональнее. Аниматоров дети просто не хотели отпускать! А родители были довольны, что на пять часов могли отвлечься от детей. Теперь будем работать только с A1 Agency.
Работала в А1 уже на нескольких проектах. Больше всего понравились детские мероприятия Харибо. Мне работа здесь в принципе нравится, а с детьми вдвойне приятно:) Агентство хорошее - всегда вежливые сотрудники, вовремя платят и зовут только на интересные проекты.
Делали запрос в А1 на проведение мероприятия. Агентство приятно удивило сроками исполнения и креативностью идей. Квалифицированный персонал держал нас в курсе и оперативно реагировал на изменения.Нельзя не отметить гибкую финансовую политику компании, которая очень порадовала, особенно во время кризиса и роста цен на услуги.
Работаю с А1 относительно недавно, пока нравится, особых проблем с агентством не было.Сразу предупредили, что и как по оплате по проектам и тд. Работа не сложная и деньги никогда не лишние.Определенно довольна.
Неплохо отработали с этим агенством на проекте Адамас, были небольшие недочеты, выплаты были по графику, рабочий план предоставили своевременно,в целом осталась довольна результатом сотрудничества)
Работаю промоутером в Москве. В данном агентстве каждую неделю работаю на Адамасе, раздаю листовки. За всё время работы только 1 раз была задержка зп на неделю. В целом мне всё нравится.
Согласна с предыдущими отзывами, хорошее агентство, много проектов.Хоть и оплата только по окончанию, но выплачивают все, ставки хорошие. Из-за малого ко-ва подработок в настоящее время, можно и подождать.
Хорошее агентство, предлагали много вариантов для подработки, оплатили по хорошим ставкам, все сотрудники всегда на связи, очень приятно было работать с А1.
Работали с моими друзьями на проектах в А1, отличные ставки и много работы. Советую студентам обращаться за подработкой, не прогадаете.
Работал на проекте на прошлой неделе на условиях оплаты сразу, слово сдержали, оплатили, доволен.
Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской на карте