8 (906) 084-19-328 (906) 084-19... — показать

8 (906) 084-19-328 (906) 084-19... — показать

Про «А2МоторсМск»

Автосервис (мультибренд): слесарные работы, диагностика, кузовные работы, покраска, автоэлектрика, сигнализация, шиномонтаж, сход-развал, ответственное хранение шин, ремонт двигателей (бензин, дизель), ремонт кондиционеров, КПП, АКПП, восстановление и ремонт турбин и другие работы.

Отзывы про А2МоторсМск (4)

4.3
Ремонтировал в этом сервисе ходовую. Запчасти доверил выбрать специалисту автосервиса.
Заодно попросил поменять свечи, у меня был свой комплект свечей. С ходовой слава богу нормально, а вот свечки они вкрутили не мои, а выбрали что-то рабочее из старья. Будьте бдительны - требуйте и сохраняйте все чеки и акты о проделанной работе.
А2МоторсМск
Спасибо, за Вашу наблюдательность. Прошу Вас подъехать к нам, мы с Вами выясним кто и как это сделал. И если это наша вина, мы Вам заменим свечи бесплатно.
А2 моторс посоветовали друзья. Автосервис понравился и вот уже больше года я здесь постоянный клиент, обслуживаю мой Рено Сандеро. Мастера грамотные, все работы делают в срок, цены вполне демократичные. По сравнению с другими автосервисами, где я бывал, этот А2 Моторс точно № 1 в моем списке. Удачи Вам!
А2МоторсМск
Спасибо, Андрей! Мы старались. Рады видеть всех, кто к нам приезжает. Число наших друзей существенно растет.
Спасибо! Ждем Вас!
Хороший сервис. Ремонтирую здесь свою Ласточку последние пару лет. Машина в хорошем состоянии, на запчастях не экономлю, поэтому ремонт обычно проходит быстро и качественно. Мастера работают хорошо, нареканий на результат пока не было. Хочу отметить, что приемка всегда проходит вежливо и внимательно. Приятно общаться. Несмотря на то, что оставляешь свою Ласточку, настроение не падает, знаю, что скоро заберу ее в отличном самочувствии!
Перекрашивал машину. Качественно, оперативно, с соблюдением технологии. Были места с деформацией и ржавчиной, все устранили зашпаклевали и зачистили. Очень знающий и опытный кузовной мастер и покрасчик. Не дорого, буду делать жидкое стекло. Рекомендую. Михаил.
А2МоторсМск
Спасибо! Приятно. Приезжайте к нам на Техобслуживание и ремонт. Будем рады вас встретить и качественно произвести все необходимые работы. Ждем Вас!
А2МоторсМск на карте