8 (800) 550-04-10 8 (800) 550-04... — показать

223 кабинет; 2 этаж
Щукинская
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компания А410 на улице Габричевского (12)

Я очень доверяю А410, у них всегда есть все нужные документы, менеджер Татьяна всегда проконсультирует. Компания часто выкладывает мои работы в своем инстаграме. Мне это очень нравится
Компания всегда представляет врачам интересные новинки. Например, недавно я нашла у них недорогие, но очень качественные отечественные пилинги Биоматрикс. Особенно порадовал новый пилинг Джеснера, туда добавили поликислоты, которые усиливают омолаживающий эффект. Первые результаты радуют меня и пациентов.
Я в восторге от новых Белотеро Липс Шейп и Контур от Мерц! Благодаря этим филлерам мое портфолио пополнилось большим количеством сочных красивых губ моих самых лучших пациенток!!! Хорошо, что в А410 они появились. Мой менеджер Юлия сразу сообщает мне обо всех новинках!
Мне очень нравится Юведерм Волайт! Я раньше пользовалась скинбустерами от Рестилайн, но после появления Волайт полностью перешла на него. Волайт я стала покупать в компании А410. Эту компанию мне посоветовали мои коллеги, они все клиентки А410 уже много лет. Так что теперь и я здесь, чему очень рада!
Я как косметолог с большим стажем работы с разными компаниями, всегда настоятельно рекомендую руководству клиник, где я работаю закупать продукцию именно здесь,т.к. только с А410 у меня не возникало никаких проблем.
Открыла для себя мезонити LFL именно здесь, ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо компании от меня и моих пациентов!
Работаю в крупной клинике эстетической медицины сотрудничаем с А410, еще не было ни одного нарекания к продукции, заказываем у них филлеры и ботулотоксины
Я заказала здесь бандаж абдоминальный. Доставка пришла даже раньше по времени, всё аккуратно упаковано. Мне понравилось качество бандажа, спине стало легче, спасибо.
Регулярно берем у них лечебную косметику и другие медицинские товары для нашей клиники. Сотрудничество комфортное - компетентные и ответственные сотрудники, высокое качество и аккуратные поставки, цены разумные.
Все что мне нужно для моего салона красоты заказываю только здесь. Качество сырья проверено временим и не нуждается в представлении. По ценам меня все устраивает.
Очень нравится этот интернет -магазин. Заказываю здесь постоянно, особенно радует что ассортимент постоянно обновляются, появляются новинки. И то что можно заказать сразу все средства для работы и косметику. Качество просто бомба. Весь товар проверенный.
Заказываю в этой компании уже далеко не в первый раз. Мне понравилось, что здесь всегда есть хороший ассортимент. Нравится и то, что здесь работает такой грамотный и вежливый персонал.
Компания А410 на улице Габричевского на карте