8 (499) 787-05-558 (499) 787-05... — показать

А5 Сеть Аптек на Преображенской площади (ул Олений Вал) Сеть

8 (499) 787-05-558 (499) 787-05... — показать

Про «А5 Сеть Аптек на Преображенской площади (ул Олений Вал)»

Немаловажным этапом на пути к выздоровлению, кроме консультаций лечащего врача, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сегодня в аптеках существует множество их форм выпуска: бальзамы или микстуры, таблетки, мази, брикеты, спреи и прочее. А5 Сеть Аптек на Преображенской площади (ул Олений Вал) (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) — это место, в котором фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о всевозможных аналогах известных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в указанной аптеке особой медицинской техники (например, глюкометров, приборов для измерения давления или бактерицидных облучателей), вы можете услышать соответствующую информацию по телефону компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Олений Вал, недалеко от метро Сокольники.

Номер для связи — +7 499 787-05-55. Информация об организации на сайте www.apteka5.ru

Отзывы про А5 Сеть Аптек на Преображенской площади (ул Олений Вал) (14)

2.6
Цена на препараты определяется левой задней пяткой. Крем Тридерм 15мг, который везде стоит ~750 рублей, в их аптеке стоит 1127! На письмо в офис был получен ответ, что это их нормальная практика, т.к. наверное, аренда дорогая. Т.е. за неграмотный маркетинг, выбор места аренды той же задней левой пяткой- должны расплачиваться покупатели.

адрес аптеки- Варшавское ш. 9, стр.1
При покупке линекс 48капсул ,сумму не озвучили ,оплата по карте прошла ,1100,при том что в других аптеках цена 750 рублей.при просьбе сделать возврат ,отказались на отрез.не стала портить себе нервы ,ушла.аптеку не рекомендую обойдите эту сеть аптеку.стороной ,дешевле будет ,адрес Каргопольская 11.
Цены в 1.5 - 2 раза выше чем в среднестатистической аптеке. цена за "цитросепт" 100мл - 3500 при средней цене в 2400. При замечании о разнице цены работник начинает поливать грязью другие аптеки, ссылаясь на то что у всех остальных якобы подделки. Отвратительная сеть. Москва.
Почитал отзовы, действительно это система в этой сети предлогать более дорогие аналоги , не ходите в эту сеть не тратьте нервы !,,, Серпухов аптека на ул ворошилова
В Аптеке А5 по адресу Миклухо-Маклая ул. д.37 работают не компетентные сотрудники, я не уверенна, что они профессиональные фармацевты. Вместо спрея для носа женщина продала мне капли в глаза, при том, что я несколько раз ей повторила, что мне необходим именно спрей. НАЗАЛЬНЫЙ. Она повторила за мной эти слова и все равно продала мне капли в глаза. Когда я пришла на следующий день поменять товар мне сказали что товар обмену и возврату не подлежит. Вместо извинений я получила ответ, что я сама виновата, я должна была проверить товар у кассы. Таким образом получается, что я должна платить за их ошибки и непрофессионализм.
А5 Сеть Аптек на Преображенской площади (ул Олений Вал) на карте