8 (495) 374-70-388 (495) 374-70... — показать

г Москва, пер Старомонетный, д 8 стр 6/7
1 этаж; вход со двора
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «AAA English from English»

В Москве велик выбор предложений по изучению английского языка на курсах. Среди них особо выделяется школа «AAA English», открытая в центре столицы в 2010 г. Благодаря единому центру и сплоченности коллектива здесь подходят с заботой к образованию каждого студента. Имеются различные программы для взрослых, курсы для детей начиная с четырех лет, интересные программы для подростков, английский на каникулах, подготовка к международным экзаменам и многое другое.

Перечислим немногие важные особенности школы, которые явно выделяют ее:

- действительно мини-группы до 8 человек, поэтому преподаватель успевает выработать индивидульный подход к каждому ученику;

- бесплатный пробный урок, на котором вы можете познакомиться со школой, учителем и методикой преподавания;

- бесплатная отработка пропущенных занятий, вы можете не волноваться о том, что вы отстанете от группы;

- преподаватели - носители языка опытные специалисты, которые найдут подход к любому студенту;

- доступные цены и скидки, заморозка оплаченного абонемента.

Более подробно ознакомиться с предлагаемыми курсами можно на официальном сайте школы или позвонив по телефону.

Детские лагеря 1
Школы
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 8

Специалисты AAA English from English (6)

Фотография специалиста Donovan Cook
Фотография специалиста Christian Ridgway
Christian
Ridgway
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про AAA English from English (2)

Хорошие курсы английского языка, у мня дочка по ним обучается и это прям неплохое дополнение к школьной программе. С того момента, как на курсы ее записала, она стала значительно лучше владеть английским.
Удобно, что курсы в онлайн формате, обучению в школе не мешают. Не дают сильной нагрузки, так чтоб ребенок прям уставал. Учебная программа составлена хорошо, дочке интересно заниматься. Часто делится со мной, что нового узнала, что интересного было. Это здорово. Преподаватели тут молодцы, умеют с детьми работать. Рада, что именно сюда ее записать решила.
По работе часто приходится общаться с китайцами, а в английском я раньше был ни бум-бум))) Стало уже совсем стыдно за себя и начал я подыскивать курсы, чтобы и близко было и чтобы преподаватели были стоящие. Зацепился за AAA English и пошел на пробный урок. Честно - огонь!!! С первого занятия зацепило, заниматься там очень круто! Думаю скоро с китайцами буду разговаривать на английском как на родном!
AAA English from English
Благодарим за рекомендацию и рады, что помогаем добиваться поставленных целей!
AAA English from English на карте