8 (904) 567-95-42 8 (904) 567-95... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-95-42 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон ААРОН АВТО (222)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (186)
Провели очередное ТО, всё профессионально и качественно, и по адекватным ценам.
Спасибо большое за подробное разъяснение по дальнейшему обслуживанию моего автомобиля Александру Исупову . Он всегда вежлив, тактичен и оперативно решает все проблемы с авто.
Мастера приемки быстро и аккуратно произвели все необходимые работы.
Добрый день, denado!
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что после визита к нам, у Вас остались положительные впечатления. Обязательно передам Ваши слова Александру Исупову и его руководителю. Ждем Вас на очередное плановое Тех.обслуживание и плановый шиномонтаж.
Всем рекомендую!
В очередной раз заехал на СТО этого ДЦ.
Как всегда, все на высшем уровне, отдельное спасибо за внимание к мелочам и деталям. Для меня это важно, сдал, все озвучил, прихал и все готово!
Очень удобно, данный центр оказывает вечь спектр услуг.
Отдельное спасибо приемщику Александру Исупову, Мастеру кузовного Михаилу, мастерам цеха Недялкову Александру и Усербаеву Аралбаю!
Илья, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы упомянули в нем всех сотрудников, которые обслуживали Ваш автомобиль - начиная с сотрудников приемки, до специалистов цеха.
Передам Вашу благодарность мастеру Александру Исупову и всем членам команды, включая руководителя.
Удачи на дорогах!
Ждем Вас на очередное плановое обслуживание!

С уважением, руководитель клиентской службы ААРОН АВТО!
+7(495)727-11-77
Пн-Сб 9.00-18.00
Обратилась в январе в Аарон по поводу мелкого ремонта авто. Все было проведено оперативно и качественно. Отдельное спасибо мастеру Константину Бородину
Светлана, спасибо за приятный отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и нашего мастера Константина.
Всегда рады помочь.
С уважением, руководитель клиентской службы ААРОН АВТО!
+7(495)727-11-77
Пн-Сб 9.00-18.00
Приезжала на очередное ТО, машину приняли в работу быстро. Из плюсов отмечу наличие клиентской зоны с мягкими диванами и телевизором, комнаты для детей, также в здании есть ресторан. По моей просьбе мастер приемщик пригласил на процедуру слива моторного масла.
Стоимость работ оценивать не буду, с другими дилерами не сравнивала. Стоимость запасных частей выше в среднем процентов на 10-15 относительно всем известных сайтов автозапчастей. На дополнительные работы не раскручивали, возможно ввиду того что машине нет и трёх лет.
По времени: замена масла, 3 фильтров, тормозной жидкости и техническая мойка авто заняла порядка 4 часов.
Добрый день,Виктория! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку. Насколько я правильно поняла - Вы были у нас первый раз и нам особенно приятно,что знакомство оказалось обоюдно положительным) . Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ и профессионализмом нашего сотрудника Владимира Захарова.
Обязательно передадам Ваши слова благодарности мастеру и его руководителю. Надеемся, что и в дальнейшем Вы приедете к нам на очередное плановое ТО и сезонный шиномонтаж. Удачи на дорогах!
пн-пт 9.00 - 18.00
В конце ноября была в сервисе с автомобилем Ситроен С1, отлетел глушитель с одной стороны. Хочу поблагодарить нашего мастера Виталия Сабаева, за качественную работу и отзывчивость)
Добрый день,Екатерина.Мы рады, что смогли помочь Вам и нам очень приятно,что Вы потратили время и написали отзыв - для нас очень важно- видеть результат своей работы. Вашу благодарность передала мастеру Виталию Сабаеву и руководству компании. С наступающим Новым 2024 годом , пусть он принесет Вам всё самое лучшее, а к нам приезжайте на плановое обслуживание и сезонный шиномантаж. Удачи на дорогах.
пн-пт 9.00 - 18.00
Очень хороший автосервис. Профессиональные работники, мастера приемки, все объяснят, расскажут. Особенно хочу отметить Исупова Александра, который всегда вежлив, тактичен, компетентен!!! Рекомендую Аарон-Авто и мастера-приемщика Исупова Александра!
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за то ,что Вы уделили время и написали такой развернутый отзыв. Для нас очень важно видеть результат своей работы . Спасибо Вам за доверие и рекомендации наших специалистов на таком серьезном интернет-ресурсе.
От всей души поздравляемя Вам с Наступающим Новым 2024 годом. Пусть он принеёт Вам только самое лучшее! Удачи на дорогах. Ждем Вас на плановое тех.обслуживание и шиномонтаж.
пн-пт 9.00 - 18.00
И в очередной раз Аарон выручает меня! Есть необходимая деталь (разве это не удивительно?). Есть очень грамотный и неравнодушный к автомобилям мастер-приёмщик Артём. Ему отдельное спасибо за полезные рекомендации по эксплуатации автомобиля. Всегда с вами! 😊
Добрый день, Igor! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады,что Вы нашли "своего мастера" - это как найти хорошего учителя или врача, ведь автомобиль это наша безопасность. И полученные дополнительные знания о своём автомобиле - тоже не лишнее, ведь не всё можно найти в интернете). С Наступающим Вас Новым 2024 годом. Будьте счастливы и удачи на дорогах.
Ждем Вас на прохождение планового обслуживания.

пн-пт 9.00 - 18.00
Обращалась в ААРОН с экстренным случаем- мастер Константин Бородин быстро разрешил проблему. Огромное спасибо! А также огромное спасибо водителю эвакуатора Ивану Ивановичу!
Светлана, спасибо что обратились именно в ААРОН АВТО для ремонта своего автомобили, а мы, в свою очередь, рады, что смогли Вам помочь быстро и качественно.

ААРОН АВТО - с заботой о Вас!
Не первый год обслуживаю авто в ААРОН АВТО. Отдельное спасибо мастеру Константину Бородину за высокий профессионализм, оперативность и неравнодушие)
Светлана, спасибо за такой приятный отзыв о сервисе ААРОН АВТО и нашем мастере Константине.
Мы рады, что Вы отметили наши положительные черты и признательны, что выбираете нас на протяжении долгого времени.
Мы дорожим Вашим доверием.

ААРОН АВТО - с заботой о Вас!
Обслуживаю в аарон авто пежо эксперт 4ый год,в последнее у автомеханика Виталия Сабаева.Это грамотный ,профессиональный,доброжелательный сотрудник сервиса,с ним приятно встречаться при прохождении т.о. автомобиля ,четко и грамотно доводит инфу по авто,хочу отметить этого сотрудникаЛевицкий Виктор
Виктор, спасибо за выбор компании ААРОН АВТО для обслуживания своего автомобиля и за приятный отзыв о работе нашего сервиса.
Рады, что визиты к нам оставляют у Вас только приятные впечатления.

ААРОН АВТО - с заботой о Вас!

В Аарон -Авто регулярно прохожу ТО, ремонтируюсь в салоне по мере надобности. Персонал вежливый, чисто, расположение и парковка удобные. Я приежаю сюда из области на обслуживание. Мастера, всегда вежливо обслуживают, объяснят причины неполадок, подсказывают как правильно эксплуатировать авто. Автомобиль уже с пробегом, поэтому доверяюсь только официалам. У меня однажды на МКАДе отказал блок зажигания (машина не набирала скорость) в районе съезда на Новорязанское шоссе. Кое как съехала на обочину, позвонила в Аарон Авто. Распросили, Успокоили,Объяснили, где лучше развернуться, как ехать. Коробка автомат, я уже с испуга эвакуатор хотела вызывать. В машине продукты были и вещи, собрались в отпуск. Потихоньку сами доехали до сервиса, через 1,5 часа мы уже ехали обратно по Новорязанке. Это было 7 лет назад. При прохождении ТО всегда предупреждают о состоянии всех систем. Работают одни и те же мастера -приемщики, Кондрусевич Александр, Захаров Владимир, это показатель профессионализма. Недавно проходила очерное ТО и новый мастер Константин Бородин , на мой взгляд , полностью соответствует своей должности. Вежливый ,предупредительный, знающий соё дело. Приехала за час до своего времени, меня приняли. Стараюсь общаться с людьми на позитиве.
Любовь, мы очень рады, что среди наших клиентов есть такие позитивные люди, как ВЫ.
Спасибо за такой подробный и положительный отзыв о наших мастерах и об ААРОН АВТО в целом.
Всегда рады Вам помочь!

пн-пт 9.00 - 18.00
Светлый, до блеска чистый центр. Удобно ждать машину. Техцент оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики и ремонта. Порадовало отношение персонала к работе и к клиентам. Все вежливы, четко отвечают на все вопросы. Особо хочу поблагодарить мастера - приемщика Михаила Клюева за профессионализм и отзывчивость
Уже много лет в Аароне провожу плановое ТО и текущий ремонт своего Peugeot 308. Всегда оперативно и всегда знают как решить возникшую проблему (для француженки это важно, т.к. пробовал обращаться к неофициалам и не раз сталкивался с тем, что мастера банально не знают что и как делать)! Отдельно хочу отметить работу Бородина Константина - всегда вежливое общение и профессиональный подход к решению вопросов!
Владимир, добрый день.
Спасибо, что выбираете сервис ААРОН АВТО для обслуживания Вашего автомобиля Peugeot 308.
Приятно, что оценили нашу работу и заметили положительные стороны компании - оперативность, профессионализм, знание дела и человеческий подход.

пн-пт 9.00 - 18.00
Менял здесь масло в вариаторе на Nissan X-Trail , обзвонил многих но именно здесь понравилось отношение мастера Александра Исупова не стали впаривать замену фильтра грубой очистки при частичной замене масла, вся процедура обошлась в 11700 рублей, чувствуется опыт в этих работах, могу смело рекомендовать.
Константин, спасибо за Ваш отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и наших специалистов.

пн-пт 9.00 - 18.00
Обращался в Аарон Авто с неполадками Citroen C4. Назначили удобное время. Приняли машину и произвели выявление неисправностей очень быстро. Согласовали проведение необходимых работ и цены. Как всегда, все очень четко, профессионально, качественно и в срок. Персонал очень приятный, отзывчивый с высоким профессиональным уровнем. Огромное спасибо мастеру Виталию Сабаеву Виталию, который дал полную консультацию после осмотра автомобиля и выявленных неисправностей, которые рекомендовано исправить. Виталий грамотно и детально разъяснил мне дальнейшие действия, связанные с устранением неполадок которое уже есть и которые могут наступить. Гибкий и творческий подход к решению задач!
В дальнейшем все очередные ТО и необходимые ремонты буду производить только в этом сервисе. Всем очень рекомендую!
Анатолий, спасибо, что обратились именно в ААРОН АВТО для обслуживания своего автомобиля.
Приятно, что смогли оставить у Вас приятное впечатление о нашей работе и наших людях. Всегда приятно получать хорошую обратную связь от Вас - для кого мы и работаем.

пн-пт 9.00 - 18.00
Обращался в Аарон Авто с ремонтом HAVAL H2 (замена передних рычагов). В сервис обращался в первый раз, нашел по территориальному признаку. Однако был очень приятно удивлен приятным отношением и профессионализмом сотрудников, уровнем цен. Назначили удобное время на диагностику и ремонт. К дате ремонта детали были доставлены, все цены согласованы. Все работы проведены качественно и в заявленный срок. Для ожидания есть очень комфортная зона.
Отдельная благодарность мастеру Константину Бородину за отзывчивость, чёткую, оперативную работу и знание своего дела! Гибкий и творческий подход к решению задач, человеческое тепло.
Теперь все очередные ТО буду проходить только в этом сервисе, а также обязательно буду рекомендовать его всем знакомым для ремонта и ТО.
Анатолий, добрый день.
Спасибо за доверие к сервису ААРОН АВТО и за лестный отзыв о нашей работе.
Мы старались произвести на Вас приятное впечатление и честно выполнить свою работу.
Ваши слова обязательно передам Вашему мастеру Константину.

пн-пт 9.00 - 18.00
Обращались в сервис ААРОН АВТО как за диагностикой машины, так и в шиномонтаж.
Всё очень нравится. Работают быстро. Что понравилось больше всего, так то, что на крупный чек не раскручивают. Всё по делу. Цена адекватная. Не пытаются навязать услуги если нет повода или причины.
Обслуживанием машины занимался Сабаев Виталий. Спасибо большое ему за внимание, оперативность и компетентность. Очень приятное общение, а главное понимание клиента. Для меня как для женщины это очень важно😊 хотя я "блондинка" с 20-летним стажем вождения и удивить меня сложно.
Рекомендую мастера как профессионала знающего своё дело.
Коллективу ААРОН АВТО большое спасибо.
Добрый день!
Спасибо, что выбрали сервис ААРОН АВТО для обслуживания автомобиля и нашли время поделиться своим мнением.
Для нас это очень важно!
Приятно, что отметили важную деталь: мы не "раскручиваем", а работаем таким образом, чтобы Вы могли нам доверять и обращались в дальнейшем именно к нам, будучи уверенными, что ремонт пройдет быстро, качественно и без лишних движений.

пн-пт 9.00 - 18.00
Очень хороший сервис. Машина у меня не на гарантии, но цены очень приемлимые, поэтому решил дальше на дилере обслуживаться. Мастер Михаил Клюев всегда на связи и отвечает на все вопросы касаемо текущего ремонта. Наилучшие рекомендации!
Добрый день.
Спасибо Вам за то, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля после окончания гарантии.
Мы стараемся вести такую политику по ценам, чтобы наши клиенты, привыкшие к качественному обслуживанию, оставались с нами и без лишних затрат могли продолжать обслуживать свой автомобиль и после окончания гарантийного периода.

пн-пт 9.00 - 18.00
пользуюсь услугами этого сервиса уже не первый год и ни разу не пожалел об этом. место очень приятное, сотрудники доброжелательные. А цены - если отслеживать акции, то можно получить хорошую скидку и какой-нибудь подарок. последний раз был 18 марта 23. сделал обычное плановое обслуживание. рассчитывал на большую стоимость, но мастер Виталий сказал,что свечи при таком маленьком пробеги можно и не менять. И это сэкономило мне парочку тыщ. точно. Здесь клиентов не разводят, поэтому и едут к ним. Молодцы! Так держать! Знаю,что сейчас всем нужны отзывы - поэтому мой отзыв мастеру Виталию Сабаеву - 5 балов!!!
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв о работе ААРОН АВТО и нашего специалиста Виталия.
Приятно, что Вы отметили нашу работу для Вашего комфортного обслуживания у нас - акции и отсутствие желания содрать с клиента побольше денег. Нам важно, чтобы Вы могли смело доверять нам обслуживание своего автомобиля.
Рады, что Вам у нас понравилось!
пн-пт 9.00 - 18.00
Спасибо большое Исупову Аександру за качественно выполненную работу! Рекомендую всем! Машина в прекрасном состоянии.
Михаил, спасибо Вам за отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО.
Мы признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения ААРОН.
А доводить автомобили до прекрасного состояния - это наша любимая работа.
пн-пт 9.00 - 18.00
Хочу рассказать об автосервисе ААРОН АВТО и о мастере Константине Бородине. Случайно попал в этот сервис и теперь обслуживаюсь только здесь, хотя он находится далеко от дома. Всегда очень вежливо, приветливо, начиная от администратора заканчивая мастерами. Никогда ничего лишнего не навязывают в ремонте, не затягивают время осмотра. Очень грамотный мастер Константин, всегда по делу, точно определит проблему. Чинил у него Пежо 107,в некоторых сервисах даже не берутся за эту машину, много не возьмёшь, здесь нашёл настоящего профессионала.
Добрый день.
Спасибо Вам за хороший отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и нашего мастера Константина.
Мы Вам благодарны за то, что выбрали наш сервис для обслуживания своего Peugeot 107. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания.
С наступающим Вас Новым Годом!

пн-пт 9.00 - 18.00
Отличный центр! Нужно было установить штатную камеру заднего вида, кнопку открытия багажника на Ситроен С4. Обратился в Аарон Авто. Сказали: привозите, попробуем сделать (другие сервисы и браться не хотели). Привёз машину, оставил на несколько дней. Задачу выполнили! Мастер весь день расколдовывал мультимедию! Ещё обращусь к Вам!
Алексей, спасибо, что доверили сервису ААРОН АВТО решение нестандартной задачи с автомобилем. Приятно, что смогли Вам помочь и оправдали Ваше доверие.
пн-пт 9.00 - 18.00
Хороший сервис, Грамотный , профессиональный и вежливый персонал. Особенная благодарность мастеру Александру Исупову. Гибкий и творческий подход к решению задач. Даже с моей старенькой машинкой нашли решение а ещё провели бесплатную проверку. Удобное расположение сервиса предложили вызвать такси. Рекомендую.
Евгений, спасибо, что доверяете сервису ААРОН АВТО обслуживание своего автомобиля, нашли время оценить качество работ и профессионализм специалистов и многие другие "плюсы" в нашей работе. Особенно ценно читать рекомендацию.
Спасибо Вам!
пн-пт 9.00 - 18.00
Абсолютно позитивное впечатление от посещения! Благодарю всех, кто организовал данное пространство и поддерживает в нем положительную атмосферу! Особенная благодарность автосервису, в лице мастера Владимира Захарова, за совершенно качественную работу, разницу и результаты от которой я ощущаю уже продолжительное время!!
Александр, спасибо Вам за столь теплые слова в отзыве в адрес всего коллектива ААРОН АВТО и мастера сервиса Владимира в частности. Приятно понимать, что Ваши обращения к нам оставляют только позитивные эмоции.
Всегда рады помочь.
пн-пт 9.00 - 18.00
Качественная и своевременная работа мастера Александра И. по работам шиномонтаж, замена рычагов, плюс сход-развал. Я очень доволен. Удобная клиентская зона и для меня большое благо - детская комната, куда дочка любит приезжать
Добрый день!
Спасибо. что оставили отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и обратили внимание на нашу заботу о самых маленьких посетителей нашего дилерского центра.
пн-пт 9.00 - 18.00
Отличный сервис. Быстро, качественно.
Хороший мастер Владимир Захаров.
Елена, спасибо за Ваш отзыв и максимальную оценку работы сервиса ААРОН АВТО и нашего мастера Владимира.
пн-пт 9.00 - 18.00
Несколько лет пользуюсь услугами Аарон авто по обслуживанию авто. Все очень хорошо- внимательное обслуживание, качественный оперативный ремонт. Большое спасибо мастеру Константину Бородину!
Светлана, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО и нашего мастера Константина.
Спасибо, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля, и это оставляет у Вас приятные впечатления.
пн-пт 9.00 - 18.00
Вот приятно поставить заслуженную "пятерку" около 10 лет обслуживаю уже вторую машину в данном сервисе и за все время не было причин в это раскаиваться. Профессионалы, которые всегда готовы оказать тебе помощь, мастер по доп оборудованию минут 30 пытался подобрать решение по установке на автомобиль привод багажной двери, который изготовители не поставили, а в салоне (Авилон авто), где я его купил "забыли предупредить". Все работы, которые выполняли специалисты сервиса могу оценить только на "5". После шиномонтажа я уже перестал проверять, как закручены болты колес, знаю что Виталий Сабаев все досконально проверил. Контроль качества всегда позвонит и расспросит о всех обстоятельствах выполнения заказа. В общем я доволен этим сервисом.
Спасибо Вам за высокую оценку работы сервиса ААРОН и мастера Виталия. Приятно получать обратную связь и понимать, что мы для Вас все делаем правильно.
Спасибо, что на протяжении столь долгого времени доверяете нам обслуживание Вашего автомобиля.
пн-пт 9.00 - 18.00
Отличный сервис, обслуживаемся не первый раз и результатами очень довольны. Хочу высказать благодарность всему коллективу, особенно мастеру Михаилу Клюеву. Спасибо за оперативность и отличное качество ТО.
Любовь, спасибо за Ваш отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО.
Приятно получать высокую оценку усилий, направленных на Ваш комфорт и удовольствие от посещения нашего сервиса.
Михаилу обязательно передадим Ваши слова.
пн-пт 9.00 - 18.00
Аарон Авто на Рябиновой, отличный сервис, современное здание комфортная зона для посетителей, авто обслуживается в сервисе не первый год, спасибо всему коллективу за работу.
Ирина, спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе сервиса ААРОН АВТО. Рады, что Ваше посещение принесло Вам положительные впечатления.
пн-пт 9.00 - 18.00
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру Кондрусевичу! Обслуживаем свой автомобиль не первый год в Аарон авто и всегда обращаемся только к Александру. Благодаря ему всегда все чётко, качественно, всегда позвонит, чтобы обсудить детали ремонта и тд. В общем все на высшем уровне, побольше бы таких профессионалов и ответственных сотрудников.
Спасибо за Ваш отзыв о работе ААРОН АВТО и мастера Александра. Рады, что смогли Вам помочь.
пн-пт 9.00 - 18.00
Хочу отметить внимательное отношение и качественно выполненную работу всего сервиса в лице Александра Исупова. Нет лишних слов, все понятно и точно в указанное время, не предлагают необоснованные "лишние" работы при ТО (у меня машина Хендай Санта Фе). Для меня было очень важна возможность доверять мастеру - и я это получила на сервисе, планирую и дальше обслуживать здесь автомобиль и посоветую своим друзьям и коллегам. Очень приятная атмосфера в самом салоне. При долгом ожидании я смогла и вкусно перекусить в кафе на верхнем этаже. Всем рекомендую!!!
Наталья, спасибо Вам за положительный отзыв о работе сервиса ААРОН и теплые слова по нашего мастера Александра.
Рады, что смогли Вам помочь.
Спасибо, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля. Ваше доверие - это ключ к взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому мы стараемся работать так, чтобы Вы могли нам доверять.
пн-пт 9.00 - 18.00
Понравилось общаться с мэнеджерами, подобрвл себе новую машину
Добрый вечер. Спасибо компании Аарон Авто за помощь в подборе и приобретение новенького автомобиля. Очень доволен что мой выбор пал именно на эту компанию. Сотрудники очень доброжелательные и подробно рассказывают о автомобилях и их преимуществах сразу видно профессионализм. Также хочу заметить что сам салон очень солидно выглядит и обширный выбор автомобилей. Вот так вот и у меня появился Citroen c4
Выражаю благодарность менеджеру салона Х. Олегу за профессиональную помощь в покупке автомобиля Citroen Berlingo. Покупкой очень доволен. Менеджер по отношению к клиентам очень честный, отзывчивый и приветливый. Чувствуется, что человек любит свою работу и профессионал своего дела. Салон Aaron Avto очень понравился. Спасибо всем сотрудникам! 17.11.11г
хороший салон, менеджеры не смотря на то, что ищут свою выгоду, достаточно честные и отзывчивые. На тест драйве дают спокойно покататься.
Автосалон ААРОН АВТО на карте