8 (925) 077-82-18 8 (925) 077-82... — показать

Отзывы о компании ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых

8 (925) 077-82-18 8 (925) 077-82... — показать
+7 925 077-... +7 925 077-82-18 ещё

Отзывы про ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых (17)

4.6
О, я просто в восторге от своих занятий в АBBe. Наша группа занимается по утрам, когда только все просыпаются и на самую свежую голову мы впитываем английский, отлично все запоминаем, пьем чай, шутим и я не только лучше усваиваю занятия, но чувствую себя лучше в те дни, когда хожу на английский. После занятий я бодро иду на работу, полна энергии и позитива. Спасибо нашему преподавателю Галине и моей группе, что мои будни начинаются так весело и продуктивно. Советую всем!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться заряжать Вас и дальше;)
Ужасная организация
1) не дают пропуск и приходится внизу на ресепшене стоять каждый раз в очереди, чтобы получить временный, а часто его просто забывают заказать и приходится звонить, а время твоих занятий уде начинается....
2) не дают документы для предъявления вычета по НДФЛ - профессиональные организации никогда так не поступают ( причем, при заключении контракта выше определенной суммы документы дадут!!!!) -я в шоке
3) мы занимаемся практически индивидуально - два человека в группе, при болезни обоих человек, на занятия не компенсировали, посчитали проведенными, при том, что это случилось один раз за три месяца!!! НЕ рекомендую!!!
Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу школу. Мы искренне сожалеем о том, что возникла такая ситуация и приносим Вам свои извинения.
Елена, хотим Вам рассказать о тех действиях, которые мы предпринимаем для того, чтобы занятия в нашей школе были максимально комфортным:
1. Ведутся переговоры с администрацией башни «Империя», для того чтоб оптимизировать пропускную систему.
2. На данный момент, подготовка документов на возврат НДФЛ осуществляется только для владельцев премиальных клубных карт. Владельцам остальных типов карт данная услуга будет доступна уже в начале 2017 года, о чем дополнительно Вас проинформируем.
3. Елена, в рамках выбранного Вами пакета услуг, отмена занятий за два часа до начала не предусмотрена. И для удобства у нас реализовано три формата клубных карт, которые позволяют Вам выбрать наиболее оптимальный сервис, в том числе и сроки отмены занятий.
Наша команда постоянно работает над улучшением качества предоставления услуг. Именно поэтому мы стараемся оперативно реагировать на все замечания.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда Ваши команда ABBA Centre!
Elena  Titova
Elena Titova ответила ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Добрый день! Спасибо за реакцию на отзыв.
1. По поводу пропускной системы - это действительно важный момент т.к. при трехразовом посещении занятий в неделю, простаивать для получения пропуска по 10 минут очень неудобно.
2. По возврату НДФЛ непонятно чем люди, не имеющие премиальные карты лучше тех, кто их имеет, каждый человек имеет право на вычет и большинство хочет им воспользоваться и в профессиональных учебных заведениях такой градации нет.
3. По отмене занятия для меня до сих пор непонятна позиция Школы, нас - два ученика и оба не смогли приехать и предупредили преподавателя до того, как он выехал из дома, это не тот случай, когда из-за одного или двух учеников у целой группы срывается занятие, у нас бываю случаи, когда приходит кто-то один, но мы естественно не просим в таких случаях отменять или переносить занятие, мы разумные и взрослые люди, но один раз за три месяца нам случилось заболеть вместе и не пойти на встречу клиентам в таких случаях говорит просто о наплевательском отношении к нему - главное заплатил и всё.
Единственной причиной почему мы продолжаем ходить в вашу Школу - это наш преподаватель - Алевтина Яроцкая. Она действительно профессионал своего дела, очень чуткий человек, после занятий с которой виден прогресс уже после первого месяца обучения. Ей огромное спасибо за её труд.
Учусь индивидуально по программе бизнес английского, нареканий нет. Начал с подготовки к собеседованию в международную компанию и после успешного собеседования продолжил обучение. Отмечу персональный подход, высокий уровень сервиса, технологичность школы. Из преподавателей рекомендую Алену Алексеевскую (с ней готовился к собеседованию) и сейчас учусь у Ксении Пузыревой. Цены не дешевые, но результаты, место, сервис и публика соответствуют! Однозначно могу рекомендовать!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Спасибо, Олег за Ваш отзыв! Желаем успехов!
Я попала на данный курс по наводке доброго знакомого, и ничуть не пожалела. Бизнес-курс анлийского в АББА-центр - это концентрат информации из ходовой лексики, терминов, граматики, устойчивых оборотов, преподнесенный в доступной форме. Подход нашего педагога Алены Бухтияровой не требует зубрежки, но необходима была внимательность и умение сформулировать кратко и по делу, что ты хочешь донести до публики в официальной форме. Мне более всего запомнились упражнения по составлению собственного мнения на заданную тему с использованием новых слов и выражений. Оказалось не так-то просто написать текст на русском, что говорить об английской форме..Дополнительный бонус - уютная, располагающая атмосфера, не хотелось пропускать ни занятий, ни заданий, ни новых слова. Спасибо огромное за знания и настроение. Рекомендую всем друзьям.
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Спасибо большое за отзыв! Записывайтесь на летние интенсивы;)
Думаю через пару месяцев тоже приду к вам за изучением и усовершенствованием английского языка. Благодаря положительному отзыва моей сестры, и явному результату, особенно меня поразил разговорный английский, я уверенна, что у вас квалифицированные учителся, атмосфера непринужденная, что располагает к изучению языка.
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Ждем, ждем! У нас как раз открылся набор на летние шорт программы;)
Здравствуйте! Основная цель моего прихода в центр - перешагнуть барьер, заговорить и подтянуть себя на уровне бизнес-языка. Моя цель была достигнута за три месяца. Занятия с Аленой Бухтияровой - это что-то;) оригинальные задания и методики, индивидуальный подход (она лучше меня знает мои пробелы в языке, как в грамматике, так и в произношении), море позитивной энергетики. После рабочего дня порой было сложно собрать себя и решить какой-то вопрос на английском, но благодаря Алене, даже по окончание занятия хотелось продолжить говорить на английском. Мой отзыв несколько сумбурен, но это еще раз подтверждает мой восторг курсом АББА-центра. Планирую продолжить обучение в данном центре.
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Еще раз поздравляем Вас с событием в жизни и ждем на занятия (берите мужа с собой!)
Очень все понравилось с первого же занятия. Порадовало, что группы небольшие, и подход, соответственно, индивидуальный к каждому студенту. Преподаватель на уровне, примеры веселые дает, так легче запоминается все. Атмосфера очень приятная, благодаря чему приходишь с удовольствием на каждое новое занятие. Еще понравилось, что ощущается результат каждый раз, чувствуется прогресс.
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Kate, Thank you! Будем стараться улыбать Вас и дальше;)
Мне с английским пришлось столкнуться впервые только в 35 лет. ABBA мой первый опыт получения английского и я довольна, что попала к ним. В принципе с первого занятия запомнила транскрипции, за пару недель кое как, но стала читать! Обстановка легкая и совершенно дружеская. В какой то момент придя на занятие, поняла, что за пару дней соскучилась по группе. Через 2 мес мой сын отметил мое произношение, как классное. В целом легко, свободно и результативно. спасибо
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Дина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем встречи с Вами!
Если ваш английский из серии "много что знаю, а сказать ничего не могу", то вам прямая дорога в ABBA Centre! Я учил английский в школе и институте, но как только встречался с реальным иностранцем, сказать ничего толком не мог. В ABBA пришел по рекомендации подруги и не пожалел, обстановка такая, что через минуту забываешь про всякие барьеры! Ну и самый центр, рядом с Арбатом (где кстати можно попрактиковать полученные на уроке знания)
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Алексей, спасибо! Очень хочется верить, что теперь вы не избегаете встреч с иностранцами:)
Недавно я прошла обучение в языковом центре АББА на Новосдободской..Впечатления остались только положительные. Помимо достигнутого уровня знаний, мне очень понравился сам принцип обучения и атмосфера в которой все проходило. С радостью еще обращусь в данный центр, если надумаю расширить свой языковой запас.
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Спасибо за теплый отзыв! Приходите в языковой клуб поболтать;)
May success follow you!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
голосом Матроскина: а у нас еще дискуссионный клуб заработал... Приходите держать язык в тонусе! Thank you for your comment!
Начала заниматься совсем недавно, но мне уже нравится как проходят занятия. Преподаватель объясняет все очень доступно. Занятия проходят в отличной атмосфере, каждый раз узнаешь что-то новое, к тому же очень весело. Занимаюсь на уровне Elementary и однозначно буду продолжать изучать язык!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Спасибо за отзыв! Желаем Вам дойти до уровня Advanced!
ABBA centre - это идеальное место для изучения английского языка! С первого занятия поняла, что останусь там надолго. Уютная атмосфера, маленькие группы, приветливые улыбчивые преподаватели и замечательная методика обучения создают впечатление, будто учишь английский дома в кругу друзей! За пять минут забыла о том, что такое стеснение и неловкость. Помимо прочего, в дополнение к занятиям в центре, занимаюсь с преподавателем из ABBA centre раз в неделю индивидуально по скайп в удобное для меня время, вооружившись улыбкой и чашечкой кофе. Спасибо, ABBA centre за дружелюбность и внимание к каждому студенту! Я с вами надолго.
Валерия, спасибо!
То, что вы с нами надолго сделало наш день! Значит не зря мы это все затеяли)
АББА центр - это потрясающее место для изучения иностранного языка. Я занимался и учился в нем с удовольствием. Продуманные занятия, интересные и актуальные темы, преподаватели учат современному языку, что значительно облегчает общение и восприятие иностранного языка заграницей. Хочу сказать большое спасибо преподавателям АББА за то, что сделали изучение иностранного языка легким и увлекательным!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Сергей, мы не теряем надежды, что Вы вернетесь в Россию и мы снова сможем отведать Вашего отменного ABBA Cake
Abba center - это место где интересно, комфортно , хорошо и весело! Ко всем совершенно разный подход- индивидуальный! Все занятия проходят в игровой форме , постоянно новые методы обучения. И даже не смотря на мою лень , я с большим удовольствием прихожу на уроки!) отдельное спасибо Алене Бухтияровой , которая своим нескончаемым позитивом показывает к чему надо стремиться и помогает в этом! Она действительно делает обучение интересным , и очень грамотно выбирает преподавателей! Спасибо за знания)))
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Юлия, выздоравливайте скорее и возвращайтесь в наши ряды (и помните, каждый раз, когда вы пропускаете занятия, где-то в мире зайчишка... того)
Очень понравилось заниматься с Алёной Бухтияровой! С каждым уроком не только мой английский становился заметно лучше, я сама становилась бодрее и веселее)) надеюсь, ещё продолжим...)
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Александра, спасибо большое! от Алены Вам привет!
Люблю приходить туда не просто подтянуть английский, но и попить чаю с пирожными, а занятия в уютной дружеской обстановке - превращаются в удовольствие. Не замечаешь как время летит. Из всех школ, что я посещал это безусловно самая передовая!!! Нет занудного зубрения и выполнения однообразных упражнений из учебника. Во всем виден творческий подход и нестандартное отношение к делу. Молодцы!!!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Мы всем центром пытались отгадать кто скрывается под псевдонимом Вася Тяпкин..., но... все равно нам очень приятно!
Назовите в следующий раз кодовое слово "Вася Тяпкин" и двойная порция пирожного вам обеспечена;)
Abba centre это не просто замечательная школа изучения иностранных языков, это то место куда идешь всегда с большим удовольствием и ждешь нового урока, чтобы узнать миллион новых и интересных вещей. Преподаватели заинтересованы, чтобы всем все было понятно и делают каждый урок незабываемым. Спасибо вам огромное!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых
Марьяна, спасибо большое за отзыв!
See you soon!
ABBA CENTRE Школа персонального обучения иностранным языкам для взрослых на карте