8 (977) 869-27-328 (977) 869-27... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 21 стр 20
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Компания Abelone на Южнопортовой улице»

Компания Abelone (Абелон) занимается оптовой реализацией чугунных ванн, стальных ванн, полотенцесушителей и комплектующих высокого качества соответствующих международным стандартам.
Мы всегда заботится о том, чтобы наша продукция выигрывала в оптимальном соотношении цены и качества. Мы продолжаем активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития, укрепляя свои позиции на рынке и демонстрируя значительный рост.

Заботливое отношение и индивидуальный подход ко всем без исключения клиентам всегда остаются главным принципом нашей работы. Мы стараемся создать для наших партнеров наиболее благоприятные условия сотрудничества для достижения максимально высоких результатов.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Abelone на Южнопортовой улице (8)

Лучшая на данный момент ванна у нас получилась с этого бренда. Качество радует уже не первый месяц. Правильно что послушались друзей и купили именно Абелоне. Другие марки уже не хотим.
Богатый всегда ассортимент представлен у этого производителя, можно подобрать практически любой товар для ванной. У меня по большому счету этим супруга занимается - мне остается только согласовывать и устанавливать, но никогда не перечу - качество вижу, смотрится стильно и никаких проблем с эксплуатацией.
Заказывал полотенцесушитель и систему слива для ванной. выбрал эту торговую марку из-за качества. Уже не раз научен горьким опытом, что скупой платит дважды. так что лучше один раз купить хорошую сантехнику и потом не волноваться. спасибо за качество.Даже монтировать приятно было.
Купил уникальную в своем роде чугунную ванну, действительно позволяющая получать истинное наслаждение при времяпрепровождении в ней. Я сам тучный человек, и с легкостью умещаюсь в ней без каких-либо заморочек. Очень интересный ход разработчика, придумать регулируемость ножек для достижения наилучшего эффекта. Простота в установке, надежность покрытия ванны . Это и делает её желанной покупкой! Спасибо производителю!
Ванну Абелон купил чуть меньше месяца назад благодаря рекламе и надо сказать, что по сравнению со старой ванной это небо и земля. Очень просторная, легко чистится к тому же написано что покрытие антибактериальное.А мы за чистотой следим. Так что очень удачный вариант.
Компания Abelone на Южнопортовой улице на карте