8 (495) 999-69-378 (495) 999-69... — показать

Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про АБФ Груп (39)

Хочу оставить положительный отзыв в отношении компании АБФ Груп.
17 сентября, в первой половине дня я связалась с помощью jivosite с Клочковым Романом (в последствии оказалось, что это руководитель АБФ Груп.
Объяснила причину, у меня возникла проблема с расчетным счетом в Совкомбанке, блокировка и подозрение в 115 ФЗ.
Своё ИП открыла в 2017 году и никаких проблем никогда не было.
Решили открыть два других расчетных счета. Один основной, другой резервный.
Счета были открыты сегодня (18 сентября)
Банки в которых была оказана помощь в открытии расчетного счета, указывать тут не буду.
Поставленные мною задачи выполнены в оперативно (менее 24 часов) и в обещанный срок.
На второй расчетный счёт Роман сделал мне скидку в 50%.
P.S. Проживаю и веду бизнес в Волгограде.Вся работа была проведена дистанционно.
С уважением ИП Багаутдинова Ю.
Хочу выразить слова благодарности юридической компании АБФ Груп.
Помогли мне в открытии расчетного счета в в АЛЬФА-БАНКе.
До этого пришел запрос от нашего обслуживающего банка через ДБО,но нас с мужем не было в Москве,мы отдыхали заграницей и не смогли во время ответить на запрос.
В итоге в дальнейшем обслуживании отказано,внесли мою компанию в какие то черные списки при самостоятельном открытии получали отказы по причине 115 ФЗ.
Работа встала полностью,у нас с мужем цветочный бизнес.
Большое спасибо АБФ Груп и лично директору компании Клочкову Роману,который занимался нашим вопросом лично!

С уважением Толтина Оксана.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТОЧНЫЙ ОСТРОВ»
Получить отказ от банка в открытии расчетного счета ,когда готовы все для работы компании, кроме расчетного счета. Это конечно весьма неприятная новость , но благодаря компании АБФ груп это неприятная новость была решена.
Когда наш банк попал в межбанковский стоп, мы сразу же позвонили к юристам АБФ груп . Они в срочном порядке подготовили для нас весь пакет документов и отправили их в банк. После чего нам беспрепятственно открыли расчетный счет.
Спасибо за оперативность!
То что понравилась в компании , это конечно же оперативная работа. Когда на счету клиенты компании , требуется оперативная помощь. Проблема произошла неоднозначная , банк приостановил наши действия по счету ссылаясь на закон 115фз .Сами мы конечно же спорить с банком не смогли и тут на помощь к нам пришла компания АБФ Груп, которая помогла открыть нам расчетный счет.
АБФ Груп на карте