8 (495) 999-41-108 (495) 999-41... — показать

АБФ Груп

8 (495) 999-41-108 (495) 999-41... — показать

Про «АБФ Груп»

Наши услуги и предложения Готовые фирмы Регистрация ООО Недвижимость в Болгарии Отдых в Болгарии

Отзывы про АБФ Груп (22)

Об Юридической компания Аудит Бизнес Финанс Груп мы узнали совсем недавно. Свела нас с компанией проблема связанная с банком. Он просто-напросто заблокировал нам расчетный счет ,как он нас осведомил в связи с 115фз.Мы конечно же банку ничего противопоставить не могли.И тут нам помогла компания открыть расчетный счет в Альфа-Банке
Хочу выразить большую благодарность Юридической компании АБФ Груп! Особенно хочется отметить компетентность и понимание генерального директора Клочкова Романа Игоревича, именно он занимался вопросом нашей компании. Начинаю с самого начала. 7 февраля на пришло письмо счастья в БК из СБЕРБАНКА, нашу компанию заподозрили в нарушении федерального закона 115 или 115-ФЗ. Наша компания занимается уборкой помещений и переездами/упаковкой вещей, все это связанно с перевозками и переездами граждан. Мы, в течении указанного СБЕРБАНКОМ сроком, все документы предоставили. Вердикт - мы дорожим нашим сотрудничеством, но отказываем Вам в дальнейшем обслуживании. Я поехала в РАЙФФАЙЗЕН БАНК, где нам было отказано в открытии расчетного счета, дальше был Модуль банк и ТИНЬКОФФ. Везде отказы. Далее форумы и отзывы, вышла на АБФ Груп и попала на Романа. От нас потребовалось выслать ИНН компании, паспорт директора, телефон и почта. В этот же день нам предложили 2 банка на выбор. ФК ОТКРЫТИЕ И РОСБАНК, я выбрала сразу два банка. Один основной, другой резервный. Подача документов произошла в тот же день, открытие счета произошло на следующий. От обращения в АБФ Груп до открытия расчетного счета в банке прошло ровно 2 рабочих дня. Оплата происходит по факту открытия. Очень довольна своим обращением в данную компанию. Надеюсь мой отзыв кому - нибудь поможет в будущем!
Здравствуйте!Большое спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь!Обращайтесь))
С компанией АБФ Груп сотрудничаем еще с момента открытия моего ИП. В последний раз я обращался к ним за помощью в открытии расчетного счета в Абсолют Банке, после того как наш счет заблокировали по закону 115фз без объяснения причин.Остался доволен тем,как быстро они помогли нам решить данную проблему.
Здравствуйте Кирилл!Большое спасибо за положительный отзыв!
Остался доволен компанией АБФ Груп .В частности тем ,как они помогли нам открыть расчетный счет Мособлбанке , после того как банк заблокировал наш расчетный счет без объяснение причин по закону а №115-ФЗ .
Наша компания находилась в межбанковском стопе(550-П) и мы не могли самостоятельно открыть расчетный счет. Спасибо компании «АБФ ГРУП» ,которая в короткие сроки смогла открыть нам расчетный счет .
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридической компании «АБФ Груп» за помощь в решении моих вопросов. По совету знакомого, который пользуется услугами этой компании уже несколько лет, обратилась за помощью, чем остался очень довольна. Все было сделано на профессиональном уровне и очень оперативно. Обращалась за помощью в открытии расчетного счета, после внесения моей компании в 550-п. Особая благодарность Клочкову Роману игоревичу за результат и терпение проявленное в работе со мной. Генеральный директор ООО "ИТ ТЕХНОЛОДЖИС"
Здравствуйте Натали) Мы всегда Вас рады видеть, в офисе АБФ Груп!
Добрый день. Хочу сказать спасибо компании АБФ Груп за оказание высоко квалифицированных услуг, хорошее отношение к клиентам. Планирую и дальше работать с компанией АБФ Груп. Советую всем обращаться в компанию АБФ Груп
Отличная компания, обращался сюда для ведения бухгалтерского и налогового учета свой фирмы по продаже пожарного оборудования. Прежде всего мне понравился отличный сервис и качественное обслуживание своих клиентов. Сотрудники здесь вежливые и действительно квалифицированные. До этого у меня в фирме был штатный бухгалтер, так вот в то время у меня постоянно получались какие-то недочеты по финансам, все делалось очень медленно и не профессионально. В результате бухгалтера просто уволил и стал пользоваться услугами компании "Аудит Бизнес Финанс Груп". Во первых это стало намного экономней для меня, в плане заработной платы. Во вторых - качество выполненной работы бухгалтером из этой компании кардинально отличается от того, что было у меня раньше. Весь учет ведется четко и правильно, все необходимые документы он подготавливает сам и постоянно отправляет мне отчеты. Мне такой эффективный подход к работе очень понравился. Сдается все вовремя, без задержек, так что результатами более чем доволен. Цены за работу получаются в пределах разумного. Сейчас планирую и дальше продолжать сотрудничество с компанией АБФ Груп, потому что на данный момент меня в них все устраивает и очень нравится! Перед новым годом открыли мне в подарок расчетный счет в СБЕРБАНКе. Советую.
Спасибо Тимур за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в офисе! Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Выражаю искреннюю благодарность компании АБФ Груп и особенно, специалисту Роману, за высоквалифированные услуги по регистрации компании. Получили развернутую консультацию до регистрации и зарегистрировали компанию с 1й попытки! Приятно иметь дело с профессионалами!
Здравствуйте!Очень приятно!Всегда рад помочь!
Это просто вообще ахтунг! Как я намаялся с регистрацией ИП, бюрократия сплошная… И, наверное, не получил бы документы в декабре, если бы на помощь не пришла ваша команда! Молодцы! Документы собрали, по инстанциям побегали, с юр.адресом помогли и даже счет в «Райффайзенбанке» открыли. Уже и не надеялся сам успеть до нового года, а так жаль терять время и деньги (за аренду-то давно проплачено, а бизнес стоял). Но вот документ на руках! Работаю. Хороших вам клиентов и удачи во всем!
Много писать не буду, в двух словах: я доволен. Боялся, что компания подведет, потому сам взялся контролировать процесс открытия ООО. Но все было прозрачно, просто и удобно. Если нужна будет консультация или помощь с отчетностью, обращусь еще. Антон.С.
Отличная компания. Сотрудники то и дело демонстрируют оригинальный подход к решению поставленных задач. Оценивают ситуацию максимально объективно, а те обещания, которые дали, выполняют несмотря ни на что, знают свою работу) Спасибо вам за помощь))
Зравствуйте Евгений!Огромное спасибо за положительный отзыв ,всегда рады помочь и региональным компаниям! Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Отличная компания.Все объяснили,рассказали,помогли открыть р.счет.Очень рад что обратился к ребятам абф груп.Собераюсь в дальнейшем с ними сотрудничать.
И снова здравствуйте!В этот раз не могу не похвалить за РКО. МОЛОДЦЫ. 17 банков партнеров! Добра вам ребята и процветания!
Недавно зарегистрировали своё ООО и нам было необходимо открыть расчётный счёт. Ходить по банкам и заполнять их бесконечные анкеты у нас просто физически не было времени. Поэтому мы обратились в АБФ групп и не пожалели. Отдали им минимальный пакет документов и уже через пару дней у нас был свой счёт. Рада, что мы доверились именно им.
Меня все устраивает на протяжении полу года,работаем по РКО,советую команду АБФ Груп как ответственных исполнителей,знающих свое дело.
За 3 года, что я пользуюсь услугами абф груп, ни разу не было никаких нареканий. Я уже зарегистрировал несколько фирм и поставил их на постоянное обслуживание, свои старые фирмы продавал, а раз как-то нужна была фирма с лицензией СРО и купил у них ее. Так что смело могу сказать, что у компании шикарный сервис и профессионализм! Всегда рекомендую всем своим партнерам сотрудничать именно с арф груп, так мне самому спокойней) Ребята молодцы!!!
Спасибо Петр!Удачно закончить Вам проект в Серпухове!
В марте регистрировал свою фирму, занимаюсь ремонтом квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. До этого работал как ип, но тут решили объединиться с другом и открыть ООО. Очень доволен работой абф груп. Если честно, то даже удивлён, что меня не то, что не раскручивали на более дорогие услуги (все мы это умеем), но и посоветовали самый выгодный вариант с пакетом эконом. Юридический адрес взяли тоже через абф, причем с возможностью в дальнейшем использовать его как фактический адрес. Это конечно тогда, когда расширемся, сейчас же пока взяли на год за 15 тр с почтовл-секретарским обслуживанием. Ну и бухгалтерию нашей фирмы мы тоже доверили абф груп, и не зря: этот самый бухгалтер привела нам 2 клиентов на косметический ремонт))) Так что очень приятное и взаимовыгодное сотрудничество получилось)
Очень хорошая фирма. Что меня сразу порадовало у абф груп -это официальное партнерство с банками, у них есть дипломы от банков и договора с ними (не просто видел на сайте, а просил показать реальные договора в бумажном виде). Работа бухгалтерии абф груп также порадовала -бухгалтер Олечка, что ведёт мою фирму замечательная и в банке счета открыли мне и моим друзьям партнёрам оперативно) вот поэтому советую всем смотреть на официальных партнёров, если надежные банки так их рекомендуют, то это что-то да значит.
Наверно лучшая компания в своем сегменте, а именно по работе с юр.лицами. Как регистрировал ООО у них, так потом и решил их нанять для ведения бух. отчетности, пару раз прод проекты и готовые фирмы с оборотами у них покупал. Все на высоком уровне, даже удивлен насколько все хорошо) Спасибо Роману и Анастасии!)