8 (925) 158-19-448 (925) 158-19... — показать

8 (925) 158-19-448 (925) 158-19... — показать
+7 925 158-...+7 925 158-19-44 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 12 к 1
Район: Митино

Про «Частный детский клуб ABfamily»

Детский клуб ABfamily - это  первое по-настоящему семейное пространство в Митино! Мы встречаем новых гостей как добрых старых знакомых - горячо и с открытым сердцем, душевно. По-семейному! А все потому, что наша команда это наша семья - только в семье относятся к друзьям и к жизни особенно, с заботой и любовью.

Раскрыть ребенка, научить его любить и ценить то, что он делает - вот главная задача настоящего Учителя! Счастье и Интерес в глазах детей - вот истинная радость для родителя! Мы добиваемся этого благодаря особой дружеской уютной атмосфере: просто приходите к нам на экскурсию-знакомство с чаем и вкусностями, и вы все увидите и почувствуете сами! У нас хотят остаться все- и дети, и взрослые!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Частный детский клуб ABfamily (2)

Ходим в садик ABfamily больше месяца. Всем очень довольны, как я, так и сын. Воспитатели замечательные, такого доброго, внимательного отношения к деткам я не ожидала. С каждым ребенком занимаются, никто не остается без внимания. Очень нравится что в каждой комнате есть видеонаблюдение. Спасибо за ваш труд! Желаю вам дальнейшего процветания и роста.
Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о детском саде Abfamily. Нашей дочке 4 года. До этого ходили в городской сад, но там мы больше болели чем его посещали. Решили попробовать частный. Почитали положительные отзывы и выбрали. Пришли смотреть, а там одна детская площадка 3х3м и 20 детей, мы много гуляем тк для здорового развития ребенка это необходимо, поэтому отказались от них. В другом не понравилось, что все дети в одной комнате, нет разделения по возрасту и общий туалет для взрослых и для детей. Потом мне подсказали, что рядом с моим домом есть детский сад, он недавно открылся. У них большое помещение и всего 9 детей. Есть комната для занятий, спортивная, большая игровая и столовая. Хорошие детские площадки, куда они ходят гулять. Воспитатели очень приятные и отзывчивые. Умеют заинтересовать и увлечь ребёнка. Дочка в первый же день не захотела уходить домой! Для меня это самый главный показатель. Еще они много занимаются творчеством, развивающими занятиями, английским, подготовкой к школе.
В общем мы очень рады что ходим именно к ним.

Частые вопросы про Частный детский клуб ABfamily

Как узнать график работы Частный детский клуб ABfamily ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 07:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 158-19-44

Частный детский клуб ABfamily находится по адресу Россия, г Москва, ул Барышиха, д 12 к 1
1 этаж.

Частный детский клуб ABfamily на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT