8 (495) 972-41-658 (495) 972-41... — показать

8 (495) 972-41-658 (495) 972-41... — показать
4.921 отзыв

Про «Abitino.ru»

Abitino.ru - интернет магазины одежды для дома и отдыха, эротическое белье. Бренды из Италии, Испании, Польши и России. Огромный выбор для мужчин, женщин и детей. Скидки постоянным покупателям. Удобная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Постоянное обновление коллекций!

Класс 1
Юбки
Показать все 49
Товары 2
Обувь

Отзывы про Abitino.ru (21)

Выбор одежды для дома здесь и в правду большой, пару месяцев назад стал заказывать тут вещи. Нравится хорошее качество пошива и самой ткани, модельки тоже красивые. А главное - нравится сервис магазина. Менеджеры грамотные, доставка быстрая. Так что всем советую!
Большой выбор красивых вещей! После заказа на сайте менеджеры перезвонили очень быстро! Удобная доставка. Планирую ещё делать покупки!
Спасибо большое магазину Abitino за качественное обслуживание и быструю доставку. Купил своей жене халат ,ей очень понравился,в реальности лучше чем на картинке.Спасибо.
Магазин Abitino открыла для себя совсем недавно. Могу сказать только про товар Италии и Испании. В обычных магазинах редко можно найти этих производителей с таким хорошим ассортиментом. Заказывала халаты себе и в подарок, мужу пижамы, всем очень понравилось. Отличный магазин! Хорошая работа с клиентами, адекватные цены, богатый ассортимент, все в срок без задержек.
Купила себе дав корсета casmir, своему молодому человеку пижаму di ben и футболку. Доставили на следующий день! Качество великолепное, я от зеркала не отхожу. Менеджедр по размерам проконсультировала. Скоро обещали новинки. Буду подарки к новому году покупать:) Рада что обратилась и вам!!!
Abitino.ru
Спасибо и ждем Вас снова!
Abitino.ru на карте