Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

АБИТУС

Похожие организации

Про «АБИТУС»

Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» – компания, специализирующаяся на предоставлении различного рода услуг:

ремонта квартир от эконом до премиум-класса ,

электромонтажных и сантехнических работ,

ремонта люстр и светильников,

мелкого бытового ремонта и многого другого.

За 9 лет работы нам удалось сформировать команду профессионалов, которым не страшна любая ваша проблема, и поэтому мы не опасаемся предоставлять гарантию на выполненные нами работы в 1 год.

Также действуют социальные программы в виде скидок для пенсионеров, инвалидов войны и труда.

Все, что требуется от Вас – сделать звонок и объяснить суть проблемы, все остальное сделаем мы.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про АБИТУС (18)

С мужем давно уже планировали сделать ремонт с спальне, но все руки никак не доходили. Этим летом, когда ребенок был у бабушки, мы начали ремонт. За помощью обратились в агенство Абитус. Это был наш первый опыт с такими фирмами, раньше делали самостоятельно. Но хотели что-то поменять, сделать потолки из гипсокартона, оформить дизайн спальни в разных оттенках. Все задуманные планы мастер Кирилл осуществил в жизнь, за что огромное спасибо. Работа действительно аккуратная, нет к чему придраться, выполнено на совесть. Обои наклеены так, что даже швов не видно, нужно хорошенько присмотреться. Мы с мужем довольны спальней, наша задумка воплотилась в жизнь благодаря вашим мастерам. Спасибо.
После покупки квартиры нужно было сделать ремонт практически с нуля, много чего сделали и сами, но вот с ванной комнатой и туалетом было тяжеловато. Решили обратиться в компанию, которая занимается ремонтами, называется она Абитус. У нас работал мастер Артем, очень толковый плиточник, и не только. Плитку уложил нам идеально, предварительно заштукатурив стены и выровняв их. Нет перекосов плитки, стыки все сделаны отлично, даже в местах, где пришлось разрезать плитку, этого практически не заметно, все ровно и аккуратно. Я очень довольна работой этой компании, отличный сервис и мастера.
Пару месяцев назад затеяли с мужем ремонт в детской. Но на полпути решили, что своими силами не справимся. Решили обратиться в "Абитус" по совету знакомых. Что мне сразу понравилось - это их индивидуальный подход к клиенту. Мы сразу же обсудили финансовую сторону вопроса и, уже исходя из нашего бюджета, мы вместе со спецами АБУ определили, какие из наших задумок мы можем воплотить в жизнь. По поводу качества работ, хочу сказать, что ребята всё делали чисто и аккуратно, мне не приходилось убирать за ними горы мусора. По времени справились даже немного быстрее, чем мы планировали. Конечный результат нас порадовал. Думаем теперь и нашу комнату немного подремонтировать.
Хочу сказать спасибо за то, мою мебель не просто оживили, а сделали ее практически новой. Даже не думала, что такое возможно, честно говоря. Купить новую нет возможности, да и неизвестно когда будет. А к тому же, мастера сказали, что такого качества мебель новую уже и не найдешь. Да, были потертости, царапины, кое-где просто кусочки выдраны (собака постаралась). Сейчас стоит шикарный гарнитур за сравнительно небольшие деньги. СПАСИБО!)
Спасибо за нашу красивую и функциональную ванную комнату, которую ваши умельцы сделали нам в июле этого года. Все ровно, красиво, правильно. Потолок сделали навесной с точечными светильниками (я хоть и сопротивлялась, но муж настаивал) нравится, красиво вышло. Всю разводку сделали правильно, ни разу не возникло у нас проблемы какой-нибудь, что бы что-то где-то не проходило. Теплый пол положили, плитка, само собой. Все нравится. Мастера такие попались нам, прям настоящие мастера, умельцы с золотыми руками. Владимир и Сергей Петрович, отдельное спасибо им. Опытные и аккуратные мастера, рекомендую.
АБИТУС на карте
Секреты успешного ремонта