Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Отзывы о компании АБИТУС

Отзывы про АБИТУС (18)

С мужем давно уже планировали сделать ремонт с спальне, но все руки никак не доходили. Этим летом, когда ребенок был у бабушки, мы начали ремонт. За помощью обратились в агенство Абитус. Это был наш первый опыт с такими фирмами, раньше делали самостоятельно. Но хотели что-то поменять, сделать потолки из гипсокартона, оформить дизайн спальни в разных оттенках. Все задуманные планы мастер Кирилл осуществил в жизнь, за что огромное спасибо. Работа действительно аккуратная, нет к чему придраться, выполнено на совесть. Обои наклеены так, что даже швов не видно, нужно хорошенько присмотреться. Мы с мужем довольны спальней, наша задумка воплотилась в жизнь благодаря вашим мастерам. Спасибо.
После покупки квартиры нужно было сделать ремонт практически с нуля, много чего сделали и сами, но вот с ванной комнатой и туалетом было тяжеловато. Решили обратиться в компанию, которая занимается ремонтами, называется она Абитус. У нас работал мастер Артем, очень толковый плиточник, и не только. Плитку уложил нам идеально, предварительно заштукатурив стены и выровняв их. Нет перекосов плитки, стыки все сделаны отлично, даже в местах, где пришлось разрезать плитку, этого практически не заметно, все ровно и аккуратно. Я очень довольна работой этой компании, отличный сервис и мастера.
Пару месяцев назад затеяли с мужем ремонт в детской. Но на полпути решили, что своими силами не справимся. Решили обратиться в "Абитус" по совету знакомых. Что мне сразу понравилось - это их индивидуальный подход к клиенту. Мы сразу же обсудили финансовую сторону вопроса и, уже исходя из нашего бюджета, мы вместе со спецами АБУ определили, какие из наших задумок мы можем воплотить в жизнь. По поводу качества работ, хочу сказать, что ребята всё делали чисто и аккуратно, мне не приходилось убирать за ними горы мусора. По времени справились даже немного быстрее, чем мы планировали. Конечный результат нас порадовал. Думаем теперь и нашу комнату немного подремонтировать.
Хочу сказать спасибо за то, мою мебель не просто оживили, а сделали ее практически новой. Даже не думала, что такое возможно, честно говоря. Купить новую нет возможности, да и неизвестно когда будет. А к тому же, мастера сказали, что такого качества мебель новую уже и не найдешь. Да, были потертости, царапины, кое-где просто кусочки выдраны (собака постаралась). Сейчас стоит шикарный гарнитур за сравнительно небольшие деньги. СПАСИБО!)
Спасибо за нашу красивую и функциональную ванную комнату, которую ваши умельцы сделали нам в июле этого года. Все ровно, красиво, правильно. Потолок сделали навесной с точечными светильниками (я хоть и сопротивлялась, но муж настаивал) нравится, красиво вышло. Всю разводку сделали правильно, ни разу не возникло у нас проблемы какой-нибудь, что бы что-то где-то не проходило. Теплый пол положили, плитка, само собой. Все нравится. Мастера такие попались нам, прям настоящие мастера, умельцы с золотыми руками. Владимир и Сергей Петрович, отдельное спасибо им. Опытные и аккуратные мастера, рекомендую.
Неделю назад абитус закончили делать ремонт в моей квартире. Охватили :ванну, кухню, гостиную и две комнаты. Была выполнена перепланировка (я сама ее узаконивала, все доки собирала), утепление лоджии и увеличение за ее счет кухни. Итог - отремонтированная, преображенная квартира. Сейчас я понимаю, что поступила правильно. Не стала продавать квартиру и менять ее на новостройку, а сделала ремонт здесь. Хорошо все получилось. Пока непривычно, но эмоции через край!
Не буду описывать, какие работы были выполнены агентством абитус в нашем доме, который не ремонтировался с 1989 года...... Скажу одно - на всем протяжении ремонтных работ у меня НЕ возникло желания поругаться, рассердиться и послать "нафик" мастеров. Делают все аккуратно и качественно, толковые работники в "Абитус", таких нелегко было сыскать.
Расскажу про свой опыт общения с компанией Абитус. Два года назад бригада этой компании делала ремонт в ванной комнате моего отца.Посоветовал отцу эту компанию его друг,почитав про них не малое количество положительных отзывов и полистав их прайс лист,он сразу же вызвал эту компанию. Главное,что по цене очень подходило. Поначалу отец приезжал, контролировал процесс,чтобы чего-нибудь не напортачили, но уже на третий день понял, что это лишнее. К работе не придерешься.Ребята ответственные,уверенно выполняют свою работу.Конечным результатом мы все были восхищены, даже и представить себе не могли, что старая ванная комната отца может быть такой красивой и такой уютной.Очень доволен отец еще их расценками,в итоге он заплатил за ремонт всего 30 тыс.Уже прошло 2 года и никаких неисправностей, возникающих со временем,мы не обнаружили,так сказать делали на совесть.Теперь всем только их и рекомендуем.
Прошло 2 месяца испытаний электропроводки - полет нормальный)
Огромное спасибо Евгению и помощнику Мише за иное качество жизни. Розетки везде, где нужно - это круто, отвыкаем путаться в удлинителях!
Проводку нам парни поменяли полностью - в сталинке 97м2, 42 года постройки, проводка тут не менялась около 50 лет. Раньше здесь была коммуналка- кое-где вообще были алюминиевые провода и всё в страшном состоянии(((после тяжело давшегося решения, подсчётов, поиска мастеров мы договорились с Абитусом.
А проводов потребовалось много! Всё разведено и просчитано и пожелания учли, на всё мы получили полный ответ. работали не быстро, но это я нетерпеливая. В итоге теперь можно жить спокойно ещё лет 50 не переживая по поводу проводки.
И цена тоже приемлема, совершенно нормальная!
Давно хотел привести ванную в порядок, да все никак руки не доходили. Сам я в ремонтах не очень разбираюсь. Начал искать в Интернете и наткнулся на сайт агенства «Абитус». Позвонил, договорились о встрече. Сотрудники агенства приехали, провели необходимые замеры, рассказали о преимуществах и недостатках разных материалов, о том, что и как нужно будет сделать. Работы провели быстро и качественно – я доволен абсолютно всем, и теперь рекомендую «Абитус» своим знакомым.
А вы мне напомнили про "Абитус", спасибо. оставила тоже свой отзыв.
Самый положительный отзыв ребятам из агенства Абитус за проделанную работу по шумоизоляции нашей квартиры! Перестали нервничать из-за гама в подъезде и беготни детей этажом выше!Так вот, изолироваться от посторонних звуков вполне реально,чтобы там не говорили!
Я безумно рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно в Агентство Бытовых Услуг АБИТУС (выбирала примерно из 20 агенств). Все прошло без проволочек, управились с ремонтом быстро и аккуратно : поклеили обои, переклеили потолок панелями в ванной и кухне, поставили новые смесители, душ и ещё много по мелочи. Все зашпаклевали, закрасили, все что просила перевешивали. Выложились рабочие на все 100%. В моей голове еще великое множество зарисовок и планов и я обязательно обращусь ещё, и не один раз. Ребят, очень рекомендую, т.к. ко всему прочему, у агенства Абитус очень гуманные цены. С Вами было очень комфортно! Всё аккуратно, быстро и чисто. Большое спасибо за Вашу работу!
бращался к ним за ремонтом в нашей старой двушке, где уже лет 15 ничего не делалось. Работы много, менять и делать много чего надо, а это большие деньги. Вышли на фирму Абитус, пообщался с Сашей, с ним же встретились посмотрели квартиру, оценили объем работы. Договорились, что будем проводить ремонт в 2 этапа. Первый в октябре, а второй весной уже.
Хочется сказать что ребята из этой фирмы работают очень четко, слажено. Понравился подход к своей работе, никаких работ в пол силы, в пол ноги, так сказать. То есть видно, что они заинтересованы именно в качественном ремонте, в правильном итоге. Как для себя делают, приятно.
Безумно благодарна ремонтной бригаде из Абитуса. Поменяли всю плитку и ванную в ванной комнате. С сестрой решили поменять местами места расположения сантехники, получилось намного уютнее и экономнее, в плане пространства. Кстати, многое нам сами ребята из Абитуса и рекомендовали. Привыкла видеть грязных и неотесанных рабочих ( детские ассоциации ), а тут приходят такие чистенькие, красивые молодые люди, чинят тебе все, меняют, с юморком :)
Я с удовольствием буду обращаться к ним еще и еще, за такую профессиональную работу и платить не жалко! С наступающим Рождеством вас всех!
Хочу пожаловаться на нерадивого прораба -Артёма Колесника который взяв деньги за выполненый заказ -скрылся с зтими деньгами
опишите более детально произошедшую ситуацию: как нашли компанию, почему решили обратиться в компанию, какие условия и сроки выставляли и т.д.
Не очень понятный отзыв лично для меня. Если она знает Имя и Фамилию прораба. Человек взял деньги, работу не выполнил и скрылся, возникает вопрос вот лично у меня почему данный заказчик не позвонил на фирму и не сообщил о данном инциденте, это раз. А во вторых почему не написал заявление в милицию, это два.
Даже представить не могу, как такое могло произойти, ведь вы же подписывали договор не с ним лично, а с фирмой. Надо было тогда ехать в офис и разбираться с начальством!
честно говоря вообще встает под сомнение объективность отзыва. с сентября никаких разъяснений от Ани
знаю прораба Александра оттуда, Артема не знаю...
Делал ремонт в доме. Работы там достаточно. Ребята из абитуса были 3 бригадой. Первый раз нанял частников, договорились на одну сумму, после начала работы выяснилось, что нужно сделать еще кучу работы, которая не входила в эту стоимось. Попрощался с ними. Решил обратиться в официальную компанию. Там получилось еще хуже. Не читал отзывы об этой контре "рога и копыта". Взяли деньги, а к работе даже не приступили, до сих пор в милиции ищут этих работников. Как понимаете, дальше бригаду выбирал очень придирчиво. Проверил все документы, прочитал отзывы, поискал контакты клиентов и переговорил с ними. Остался доволен. Постепенно, эта компания выполнила ремонт во всем доме. И самое главное, ни на копейку не отклонились от сметы. Очень им благодарен и всем советую.
Не, я давно понял что с частниками лучше не иметь дело. Если только это не очень хороший проверенный человек, который уже не один раз делал вашим знакомым ремонт. Лучше вот так в конторе заказать, тогда и спрос есть с кого, все документы, гарантия.
А у нас смета немного изменилась из-за ЧП, при вскрытии труб. Но для меня главное что все сделали четко и быстро. Держать полдома без воды тоже не прикольно:)
Я довольна этим агентством. 3 месяца назад доделали ремонт, всё быстро и качественно. Искали компанию, которая официально оформляет отношения с заказчиками, слишком много мошенничества сейчас. Посмотрела все документы, есть свидетельство о допуске к ремонтным работам. По общению видно, что люди дорожат своей репутацией, разговаривают вежливо, профессионально всё объясняют. Ремонт выполнен на высоком уровне, всё от начала и до конца. Переделывать ничего не пришлось. Большое спасибо, буду советовать компанию знакомым.
АБИТУС на карте