8 (495) 600-44-158 (495) 600-44... — показать

Абн-консалт ООО

8 (495) 600-44-158 (495) 600-44... — показать

Про «Абн-консалт ООО»

14 лет мы плодотворно работаем на рынке консалтинговых услуг. За эти годы мы добились немалых успехов.

Сегодня мы в рейтинге лучших! Наша компания входит в топ-20 крупнейших оценщиков РФ.

Среди наших клиентов ведущие банки, крупнейшие государственные компании и представители передовых направлений бизнеса.

Отзывы про Абн-консалт ООО (26)

Оценкудля банка сделали -даже глазом маргнуть не успел. Заблудился на машине, позвонил вчера и направила девушка,. Она же и выдавала документ-девушка оч приятной наружности, Машей представилась;все расказала, куда что нести, птому что для меня это новое и попросила меня написать отзыв. Все четко, нареканий нету, 10из10
Добрый день! Это самая неквалифицированная и ужасная оценочная компания которую я когда либо встречала! Если вам дороги ваши деньги и время, никогда туда не обращайтесь! После того как вы оплатили вы становитесь не интересны и что либо переделывать их надо чуть ли не упрашивать! Ужасны сервис, обратилась во вторник, фотограф приехал быстро, отчёт делали два дня, но сумма указанная в отчете отличалась на 200 тысяч. Начала читать отчёт , для справки покупаем квартиру в новом доме, как аналог они взяли квартиру в панельном доме с меньшей квадратурой и из этого вышла такая сумма! Далее я им указала на их ошибку, два дня меня просто динамили и не выходили на связь, пока я не позвонила их руководителю. Как не странно ответили мне через 3 минуты и обещали переделать. На этом я думала мои нервы будут по целее, но не там то было! Они повысили на 100 тысяч стоимость , и взяли уже нормальные аналоги, где цена аналогичных квартир в районе 3,2 млн. Рублей ! Не знаю чем это все закончиться, но уважаемые читатели, поберегите свои нервы и не обращайтесь в эту компанию ! А руководству следует подумать, какие ‘специалисты’ у них работают, с таким супер сервисом у вас не останется ни одного клиента!
Осталась довольна. Квартиру оценили и мы быстро вышли на сделку.
Не соответствует заявленным срокам, обещали два дня, а прошла неделя и оценки ещё нет. Позвонил, уточнил, сказали что документы привезут, а по факту их ещё и не печатали.
Все четко. Оставил заявку, перезвонили, договорились на следующий день. С утра сделали фото, через день прислали готовый отчет. Спасибо!
Сотрудничеством остался доволен, работают компетентные и вежливые сотрудники. Заказывал оценку квартиры перед продажей, все документы предоставили четко в срок и оцени очень даже хорошо, я доволен.
Нам нужна была оценка патентов и товарных знаков, очень тщательно и долго выбирали компанию, сравнивали по рейтингу, отзывам, срокам и дт. В итоге выбор определился сам по себе, коллега по старой работе рекомендовал ООО "АБН-Консалт", мы остались довольны. Еще раз Большое спасибо за проделанную работу!!
Хорошая компания. Обращалась сюда за точной оценкой моего загородного дома, который я запланировала продать. Работу компания выполнила быстро. Отталкиваясь от оценки, я выставила соответствующую цену для продажи и в переговорах с покупателями у меня были весомые аргументы, в виде данного документа, чтобы цену не снижать. В результате дом удалось продать по выгодной мне цене. Компанию рекомендую.
Перед продажей квартиры, обратился в эту компанию, чтобы мне оценку недвижимости адекватную провели. Сделали ребята всё быстро и качественно, не зря именно к ним обратился. Это я так, на заметку, кому - нибудь.
Мы обращались в эту компанию для оценки квартиры. Ребята быстро справились со своей задачей. По стоимости вышло недорого. Хочу сказать спасибо, рекомендую обращаться, не пожалеете.
Обращалась в Абн-консалт в прошлом месяце - довольна результатом работы специалистов. Оценку сделали в кратчайшие сроки, что меня очень обрадовало. Спасибо за помощь и содействие!
В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о переоценке активов в целях реализации наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате конкурса, остановили свой выбор на компании АБН Косналт. За всё время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли работы в соответствии с озвученными условиями и требованиями, указанными в Договоре. По завершению работы, которая была выполнена строго в срок, сотрудники компании оперативно связывались со мной для уточнения какой-либо информации, что является редкостью у других фирм. В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию «АБН-Консалт» и хочу порекомендовать остальным!
Очень удобно, что можно заказать и оплатить альбом на сайте. Все сделали быстро, проблем не было.
Оценка была выполнена в нужные сроки, спасибо большое ребятам из АБН за оперативность и профессионализм!!
Обратился с нестандартной задачей- посчитать ущерб стоимости моей квартиры из за близости заброшенного и полуразрушенного дома, который не сносят. Всё сделали, сейчас с этим документом в суде отстаивают возмещение. Всем советую.
Очень культурно и правильно начинали, быстро приехали, быстро сделали отчет, почти без ошибок. Но уже полтора месяца не дают отчёт. То говорят в банк передали на согласование (банк не подтверждает), то предлагают самим в банк идти/звонить. Спустя месяц передали в банк. В-общем все пущено на самотек, никто реально качеством услуги не занимается.
в банке месяц ждали?
Заказывала оценку для Райфазен-банка. Позвонила вечером - на следующий день утром фотограф уже приехал. Бесплатно отвезли отчет в банк - не пришлось ехать самой - приятно.
Заказывали альбом по рекомендации Банка, выехали на осмотр на следующий день, оплатила через сайт. Отчет подготовили за сутки, денег сверх не взяли. Не знаю, как в других компаниях, не с чем сравнить, но нареканий не было.
Сделали быстро, без напоминаний сами прислали на почту. Сотрудники вежливы. Быстрый просмотр оценки выявил ошибку-сразу в офисе исправили. Так же не пронравилось, что Сравнивали 3хкомнатую квартиру с 2хкомнатными, на вопрос почему так ответили, что нет в продаже трешек. За пять минут нашла в интернете несколько предложений.
Профессиональный подход. Рекомендую. Обращаюсь в компанию АБН уже второй раз. Последнее обращение было в 2018 году по вопросу оценки недвижимости. Сразу хочу отметить высокий уровень сервиса компании в целом, так и всей цепочки взаимодействия с сотрудниками. Оценочный альбом был нужен в Понедельник, сам затянул. Времени 2 дня и те выходные. Думаю, рискну! Позвонил в пятницу в АБН, вторая половина дня. Опросили по сути обращения, сообщили цену. (Цена прямо сказать не самая низкая, но и не выше остальных). Детально рассказали про процедуру сформировали план действий. На телефон пришло смс с номером заказа. Оплатил сразу, на сайте, пока говорил с оператором. Договорились о том, что фотограф сможет выехать на следующий день (в субботу!). Приятно, чужие люди прониклись моей проблемой. Параллельно начал собирать необходимые документы, список выслали, записывать не пришлось. Вечером позвонил фотограф и согласовал со мной время приезда.15 минут съемки, пока я заполнял анкету. Попрощались. В понедельник решил спросить про готовность. Альбом будет готов, как и договорились в ПНД. Доставили прямо в банк ВТБ, бесплатно. Был в приятном шоке. До этого обращение было примерно 2 года назад. Я не буду долго рассказывать о нём, в принципе обращался по тому же вопросу и как обычно при полном дефиците времени. И знаете, все повторилось, молодцы, два года прошло, а уровень сервиса не снизился, Молодцы! Рекомендую обращение в АБН. Профессионально, быстро при полном участии и поддержке. СПАСИБО!