8 (499) 252-77-018 (499) 252-77... — показать

Россия, г Москва, б-р Смоленский, д 15
Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Ателье вина Абрау-Дюрсо в Москве»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Ателье вина Абрау-Дюрсо в Москве и приобрести недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В компании вы можете взять чай, кофе и алкоголь.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 252-77-01 или загляните на сайт abraudurso-studio.ru. Компания Ателье вина Абрау-Дюрсо в Москве находится по адресу Россия, г Москва, б-р Смоленский, д 15 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)).

Отзывы про Ателье вина Абрау-Дюрсо в Москве (4)

Прочитала ваши отзывы так, между делом, но запомнилась этикетка. И увидев ее в магазине - машинально купила бутылку, так как мне нужен был напиток легкий, ко мне в гости подруга собралась. Я вообще думала купить пиво хорошее и то, что я взяла Абрау Ультра Лайт - это был порыв. Просто минутный порыв, я ему поддалась. Вот она сила рекламы))) и сила зрительных образов. Вкусный игристый винный напиток, почему-то мне так хочется его назвать. Стильный и красивый, легкий и приятный на вкус и запах. С удовольствием пригубили бутылочку, потом прогулялись за второй, благо, что винный магазин прямо в нашем доме, в цоколе. Впечатления о напитке и вечере самые приятные, хорошо посидели, пообщались. Замечательно Абрау -Дюрсо придумали с крепостью и вкусом!
Согласен с отзывами, написанными ранее. Покупали на днях Абрау Ультра Лайт, а вчера был повод откупорить бутылочку. У нас отличается этикетка от фото, представленного здесь. Консультант в магазине пояснил, что это такая праздничная упаковка. На бутылке написано: "произведено и разлито в Абрау-Дюрсо" . Напиток умеренно сладкий, вкус необычный, не традиционный шампанский, но это и не шампанское. Жена сказала, что ей очень-очень понравилось. Так что будем брать.
О! мы тоже продегустировали Абрау Ультра Лайт, действительно легкий, тут не поспоришь. Вкус интересный, здесь есть и виноград и фрукты, в частности манго, его аромат присутствует. Все уравновешенно в нем и вкус и крепость. Главный козырь напитка в его происхождении и бутилировании, он произведен по технологии на Кубани, разлит в фирменную бутылку. Я покупала в супермаркете Окей, стоила одна бутылка - 260 р, сейчас дешевле, акция. Мне очень даже понравился напиток, намного вкуснее советского лже-шампанского. Голова не болела и опьянение от него постепенное и проходит через какое-то время само.
Хочу рассказать, как я пробовала напиток на основе вина - Абрау Ultra Light.(аналог шампанского) Брала полусладкое, у нас была годовщина свадьбы. Производство наше, делают в Новороссийске. Начну с бутылки - дизайн довольно яркий, форма бутылки как у шампанского, выглядит модно. Цвет в стакане слегка золотистый. Вкус показался фруктовым, очень чистым, ничего лишнего! Нужно пробовать, так не опишешь. Понравилось в общем. Пили его, точнее я пила, муж предпочитает больше коньяк, с рыбой запеченной и креветками на гриле. Отлично подходит к морепродуктам, думаю, что и с десертом будет тоже вкусно сочетать. Цена доступная, в супермаркетах 250-270 рублей. Возьму его еще раз на Новый Год.
Ателье вина Абрау-Дюрсо в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел