8 (495) 287-08-878 (495) 287-08... — показать

АБРИС АВТО Geely

8 (495) 287-08-878 (495) 287-08... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-08-87 ещё

Про «АБРИС АВТО Geely»

Фирма АБРИС АВТО Geely (рейтинг на нашем сайте - 1.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. д.), комплектацией, видом КПП и приводом, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марке SsangYong.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Михайловский Верхн. 5-й (ближайшая станция метро - Тульская). Телефон: +7 495 287-08-87.

Марка авто 2

Отзывы про АБРИС АВТО Geely (5)

1.8
Автосалона больше нет. ОНИ БАНКРОТЫ! Автосалона больше нет. ОНИ БАНКРОТЫ!
Цены меняются в геометрической прогрессии. .Менеджер Виталий отдельная песня.. Лохотронный машиновдуватель.. Вообщем не связываетесь и ищите другие автосалоны..
Приехал в салон посмотреть GEELY Emgrand CE7 (седан). Рассчитывал на комплектацию стандарт на ручке. Менеджер Александр дружелюбно встретил, оперативно организовал тест-драйв. Все грамотно рассказал о машине. В общем итоге "развел" меня на автомат в люксе. На самом деле, салон звезд с неба не хватает - он небольшой, машин не много, но зато там уютно, в отличие крупных автосалонов, где огромное количество людей и мало менеджеров. Да и ожидать чего-то экстраординарного (подарков, больших скидок) глупо. Чудес не бывает. Машину, которая была в наличии, оплатил и на второй день приехал забирать. Из "бонусов" я получил "скидку" на уже установленные на машину допы (антикор, подкрылки, сигналка, защита). Цены конечно недешевые, как во всех салонах, но в итоге получилось в рамках разумного.

Потом еще подарили (все-таки, иногда бывает) коврики и за небольшую доплату установили сигнализацию с автозапуском. В целом, отношение вполне хорошее. Все мои вопросы и претензии устраняли с улыбкой и обещанием, что все будет сделано. Там подкрутили, тут поправили. Придирался как мог и они все стерпели, что, правда, приятно. Когда принимал машину, ее сдавали честно. Дали все проверить, все пощупать. Где попросил, подкрутили (дверь плохо закрывалась). Объяснили несколько раз как всем пользоваться. В общем и целом доволен. Отдельное спасибо Менеджеру Александру за внимание и внимательность к деталям. PS:

Был в другом салоне оф. дилера Джили... Ну вот там мне реально не понравилось. Хотя салон больше, машин больше, но отношение было ужасным. Видимо тут как попадешь. Если менеджер хороший, то все будет хорошо, если менеджер туп, не грамотен и ленив, то даже в самом лучшем салоне по продаже самых лучших машин вы получите негатив.
Покупали авто в марте 2014 года. ВыбиралиGeely MK 8 белого цвета базовой комплектациипроизводства 2013 года. Предварительно обзвонили салоны , в Абрисе оказалось
такое авто. Звонили в салон 3 раза. общались с разными менеджерами: Николаем,
Виталием и Александром. Все они нас уверили что машина в наличии с ПТС и можем
купить без доп оборудования по цене базы! НО приехав в салон расстроились. Там
оказалось всего 2-е машины синяя и черная обе комплектации комфорт. Менеджер
Виталий нам сказал: «Не знаю с кем вы разговаривали, машина вашей комплектации
на складе, доставим за пару дней и доставка до салона будет стоить 10 т.р. +
ОБЯЗАНО оплатить доп оборудование на сумму 30 т.р. Я ведь кушать хочу! Эти
комфорты продадим без допов. Если бы вы работали в каком-нибудь авто салоне я
бы говорил с вами, а так мне не о чем с вами разговаривать!». При оформлении
купли-продажи оказалось что надо заплатить еще 5т.р. за заполнение документов.
На что я ответил что сам заполню их, но получив на руки документы они оказались
уже заполненные: «С вас 3.5 т.р. за заполнение документов 1.5 т.р. делаем вам
скидку!»
Будьте бдительны в салонах! Не верьтетому что вам говорят по телефону!
ВРУНЫ!!! Хотел купить у них Джили Эмгрант, оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер Дмитрий , наобещал много, приехал в салон Дитрия нет, скидок нет, машин в наличии с ПТС нет.Да и место салона рядом с кладбищем,
а еще официальные дилеры.

Частые вопросы про АБРИС АВТО Geely

АБРИС АВТО Geely находится по адресу Россия, г Москва, проезд Михайловский Верхн. 5-й.

АБРИС АВТО Geely на карте