8 (496) 772-78-22 8 (496) 772-78... — показать

Отзывы о компании ЗАО Абс

8 (496) 772-78-22 8 (496) 772-78... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ш Борисовское, д 1

Отзывы про ЗАО Абс (21)

10 января 2013 года заправил автомобиль Мерседес на заправке АБС, через несколько километров автомобиль заглох.Пришлось гонять на эвакуаторе в сервис.Ремонт обошелся в 30 000 рублей.Думаю подать в суд на АБС ( чек есть,экспертиза есть)
Отличный бензин, свечи после бензина би пи чище, чем после использования других заправок. Езжу на alfa-romeo. В сервисе на очередном обслуживании сказали, что хорошим бензином пользуюсь поэтому и свечи чистые. Поэтому теперь всегда заправляюсь только на бипи. Цена на бензин чуть выше чем везде, но качество гораздо лучше.
Самая лучшая заправка! Бензин всегда отличного качества, нет запаха в машине после заправки, машина едет отлично. Есть где перекусить и купить необходимые вещи, т.к. при заправке есть магазин, работники милые в обслуживании, качественно выполняют свою работу.+5!!!
Хорошая компания. Мойка и химчистка на высоте . Заказывал у них горячее воскование, очень понравилось. Цены как у всех но уровень выше на голову. Пользуюсь их услугами постоянно. Удачи вам! Так держать!
Обычно я заправляюсь на других заправках, но тут выбора не было заправился. Бензин моей машинке понравился, по крайней мере не хуже чем на лучших заправках Москвы. Теперь буду тут заправляться.Спасибо!
Постоянно здесь заправляюсь когда выезжаю за город, бензин хорошего качества, если бы цены не поднимались каждую неделю то вообще хорошо.
Частенько заезжаю заправится всё нравится и быстро и доливают всё и недорого .Всем друзьям посоветую там заправляться.
Заправлял, заправляю и буду заправлять. Пускай переплачу на 10 рублей, но зато буду знать что не остановлюсь через 10 километров.
Хорошая заправка, бензин вроде как неразбавленный, в общем к нему нареканий нет. Но вот цены там не такие уж и низкие, и постоянно повышают.
Неплохая заправка, бензин качественный, без примесей вроде! Сервис отличный, цены низкие, в отличии от других заправок!
Бензин ПЛОХОЙ!!!!!!! Заправил Мерседес и всё.... теперь по сервисам гоняю на эвакуаторе. Машина незаводится. 30 000 руб. обошелся ремонт.
Думаю на АБС в суд подать.( есть чек и экспертиза)
Часто пользуюсь услугами этой заправки. Ни разу не попадал на "разбавленный" бензин. Обслуживают быстро и не навязчиво. Цены умеренные. Есть возможность приобрести некоторые запчасти. Есть кафе.
Я доверяю именно этой заправке т.к очень чистый и непаленый бензин! да и цены несильно высокие! Советую всем!
Когда бываю в этом районе постоянно заезжаю . Остаюсь очень довольным этим сервисом. Всем своим друзьям советую.
Доверяю только этой заправке!!!! Здесь все что нужно, качественный бензин, скорость обслуживания, очереди тут редко бывают. Машине их бензин очень нравиться. Всем рекомендую....)
Ни разу еще не пожалел что тут заправляюсь. Машине их бензин очень нравиться, мотор работает отлично! Всем бы советовал приезжать сюда, только боюсь тогда очереди огромные будут.
Обычно я заправляюсь на других заправках, но тут выбора не было заправился. Бензин моей машинке понравился, по крайней мере не хуже чем на лучших заправках москвы. теперь буду тут заправляться.Спасибо!
Здесь меня подкупило то что здесь практически всегда отсутствует очередь ! это несомненный + а так же обслуживание на высшем уровне.
Здесь все что нужно, качественный бензин, скорость обслуживания, очереди тут редко бывают. Всем рекомендую. Плюс еще мойка рядом и кафе, где можно отлично перекусить, вкусно и недорого.
По моему в городе Серпухове очень чтят эту заправку. Бензин хороший никогда не жаловался. Из минусов только то что находится на отшибе. И бензин не дешевый.
Доверяю только этой заправке. Ну во-первых она удобно расположена, по дороге на работу. И бензин всегда хорошего качества. И ждать долго не приходится.
Ехал как-то мимо вашей заправки,решил заправиться. И не пожелел, сервис и обслуживание просто класс. Быстро и недорого полный бак моему железному другу.
ЗАО Абс на карте