8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Абсолют мастер на улице Побратимов Сеть

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё

Отзывы про Сервисный центр Абсолют мастер на улице Побратимов (7)

Хотела бы выразить свою благодарность за ремонт стиральной машинки. Мой старый-добрый Самсунг вдруг престал работать должным образом, то программа не запускалась, то вода не сливалась. Мастер сразу же определил причину, также быстро с ней и расправился. Заодно еще и кофемашину мне починил! Рекомендую!
Очень рада, что обратилась именно сюда, когда возникла необходимость в ремонте моей стиральной машинки Бош. Перестал крутить барабан и все тут! Но, к счастью, удалось все исправить, причем довольно быстро. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность за качественный и быстрый ремонт моей стиральной машины Самсунг. Проблема была в том, что она не сливала воду. Мастер оказался настоящим профессионалом, быстро выявил причину поломки и все починил. Рекомендую!
Благодарю Мастера Сергея за ремонт стиральной машины, приехал вовремя, как договорились, ремонт сделал на месте, поломка была сложная (электроника глючила), все работает отлично!
Все понравилось и цена и качество обслуживания! Если что поломается, то буду обращаться снова
Все понравилось! Мастер приехал быстро, даже продукты из холодильника не испортились! Спасибо за оперативность!
Отличные мастера! Быстро починили стиральную машину
Дружелюбный оператор!
Сервисный центр Абсолют мастер на улице Побратимов на карте