8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Абсолют мастер в Пушкине Сеть

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё
Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, проезд Писаревский, д 4

Отзывы про Сервисный центр Абсолют мастер в Пушкине (8)

Хотим поблагодарить за ремонт нашей стиральной машины Мили, все программы посбивались. Мастер всё сделал на отлично, качественно. Сейчас работает как с нуля, довольны результатом.
Все супер. Большое спасибо. Починили мне стиральную машинку Самсунг - не сливала она воду и заодно почистили кофеварку Борк - теперь все отлично функционирует. Рекомендую компанию
Обращалась по поводу ремонта стиральной машины Самсунг, не сливала вода. Ремонт профессиональный, выполнен быстро. Сейчас стиральная машинка работает полностью исправно. Спасибо.
Выражаю благодарность данному сервису за оперативный ремонт стиральной и сушильной машины. Из-за скачка напряжения сгорела и стиралка, и сушилка. Мастер приехал, снял модули от них и через 1 день приехал и установил отремонтированные модули. Все заработало. Мне понравился подход сервиса к своему делу, потому что мастер не разводил на деньги, а все выполнил по делу. Так же соблюдены все договоренности по срокам и ценам
У стиральной машинки появились посторонние звуки при работе . Мастер приехал в тот же день , все исправил и взял не дорого.
Этот сервис рекомендовала всем знакомым. Пока никого не разочаровал. По заявке приходят быстро
Обратился по водову водонагревателя. Не разочаровали.
Утром сломалась плита. Обратился в Абсолют мастер. Вечером плиту уже отремонтировали. Ремонт обошёлся недорого. Спасибо мастеру Николаю за честно выполненную работу
Сервисный центр Абсолют мастер в Пушкине на карте