8 (977) 850-84-208 (977) 850-84... — показать

Абсолютвет

8 (977) 850-84-208 (977) 850-84... — показать
+7 977 850-...+7 977 850-84-20 ещё

Про «Абсолютвет»

Абсолютвет - ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр медицинских услуг для домашних питомцев по следующим направлениям: терапия, диагностика (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования), кардиология, стоматология, травматология и ортопедия, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, анестезия, обработка и санация ран, дефектопластика, остеосинтез, удаление зубов, снятие зубного камня, гинекология и родовспоможение, кастрация самцов и стерилизация самок, удаление опухолей и ампутации конечностей. Гуманное усыпление и ритуальные услуги.
Адрес: Москва, Дербеневская наб., д. 13/17 к1, — вход с торца
Метро: Павелецкая (ЗМЛ)
Телефон: 74955065032, 74956332351

Отзывы про Абсолютвет (2)

3.0
Хорошая клиника, где по человечески относятся к животным и людям! Предыдущий врач уехал, теперь там работают девочки, которые знают своё дело- самое главное не гоняют на лишние анализы- нашу Мусю про оперировали за пол часа- через 3 она уже бегала и запрыгивала на свой любимый диванчик. Спасибо!
В этой клинике работает садист.
Вчера 25 августа я принес котенка ,которого подбросили к моим дверям.
Хотел проверить котенка на наличие инфекций.
Меня принял некий мужчина, который в ответ на просьбу сделать осмотр посоветовал мне ПОДЖЕЧЬ КОТЕНКА, а точнее, ОБЛИТЬ БЕНЗИНОМ И ПОДЖЕЧЬ.
В ответ на мой вопрос, кто он вообще такой, он ответил что работает здесь сантехником, потом он сказал что проведет осмотр и выяснилось ,что он все-таки доктор, видимо это была шутка.
И последняя безумная шутка,которую он изрек- сказал что он конечно доктор, но доктор плохой.
Я обратился в вет комитет с официальным письмом, надеюсь его уволят и будут держать подальше от животных.
Абсолютвет на карте