8 (926) 779-55-56 8 (926) 779-55... — показать

Отзывы о компании Абв Группа

8 (926) 779-55-56 8 (926) 779-55... — показать
+7 926 779-... +7 926 779-55-56 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Абв Группа (9)

заправляемся только тут, так как точно знаем. что плохой бензин нам здесь не зальют. И хорошо, что есть специальные люди, которые заливают, т.к. лично я сама не очень в этом разбираюсь, когда без мужа заправляюсь.
Хорошая автозаправочная станция. Бензин качественный. Машине это очень нравится. Едет быстро, не дергается. Рекомендую.
Заправился, и удивился, думал полетел, на столько хороший бензин теперь всегда буду заправляться тут. Советую и вам заправляться тут
Очень хорошая заправочная станция обслуживание нравиться нет очередей время не теряешь обслуживание на вашем уровне
По дороге с работы стоит данная азс. Круглосуточная, что есть несомненный плюс! Бензин льют достойный, машину не дергает и не ведет,лучше стала работать. Спасибо, очень нравится
Цены не высоки, бензин хороший, очень часто заправляюсь там.
Хорошая заправка, ни разу не подвела, почти всегда на ней заправляюсь! Заправщики тоже хорошие, сам никогда не заправлял)
Часто здесь заправляюсь, цены хорошие, качество бензина хорошее, всем советую.
Отличная заправочная станция, заправляюсь здесь каждый день, качество бензина радует, цены не кусаются. Сервисом доволен)
У Абв Группа нет координат на карте