8 (495) 532-47-238 (495) 532-47... — показать

(в ресторане Огород) 2 этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Музыкальный клуб Академ Джаз Клуб»

Академ Джаз Клуб – это место притяжения творческих сил – мировых и российских звёзд и их поклонников! Это такое место, в котором хорошо всем, не зависимо от музыкальных предпочтений, просто потому, что его создатели стараются представить современный музыкальный мир как можно шире, полнее, интереснее. Он всегда полон людьми разных возрастов, пристрастий и даже культур. И если вы пришли вечером на Старый Арбат, то ноги сами несут вас туда, где можно встретиться с любимыми артистами лицом к лицу и просто расслабиться и хорошо отдохнуть!

Академ Джаз Клуб – это живая, разноплановая музыка: приглашенные знаменитости, которые не выступают больше ни в одном из клубов города, и заграничные звезды, известность которых имеет уже мировой масштаб. Это теплая атмосфера камерного концертного клуба, когда зрители могут приблизиться к артисту вплотную, ощутить его энергетику и даже пообщаться вживую.

Вечерние выступления обычно начинаются в 20:30 и длятся два часа с антрактом. В то время, когда со сцены звучит любимая музыка, гости имеют возможность наслаждаться отличной кухней, где каждый сможет найти блюдо по душе.

Ну, и еще один приятный бонус: Старый Арбат, на котором расположился Академ Джаз Клуб, является одной из главных московских достопримечательностей, это душа и история города. Так что гости столицы, решившие нас посетить, по пути гарантированно получат море приятных впечатлений от атмосферы, царящей в историческом центре Москвы. А мы ждем вас каждый вечер и готовим новые и новые приятные сюрпризы!

Спешите заказать столик прямо сейчас: +7 (929) 635-17-14

Отмены и переносы концертов: +7 (495) 532-47-23. Заявки, вопросы по переносам/ отменам концертов просьба направлять на электронную почту academjazz@gmail.com

Контакты для артистов: арт-менеджмент клуба: +7 (926)258-99-20, пресс-релизы, ссылки и предложения направляйте по адресу: lera_sh@bk.ru

Контакты для прессы: _avril@list.ru, Ксения Фёдорова

Музыка 3
Jazz/Blues
Soul
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Музыкальный клуб Академ Джаз Клуб (49)

4.0
Примерно лет 15 назад, на съёмках концертных бенефисов, я попала на программу Александра Серова и поразилась, что каждая его песня, во-первых, мне знакома, так как это совершеннейшие хиты, а во-вторых попадают в самое , а изумительный тембр, харизма и обаяние обезоруживают и располагают к Артисту. После я ещё пару раз бывала на концертах Александра Николаевича, которые неизменно оставляли массу положительных эмоций. Но к сожалению пандемия и театральные предпочтения вытеснили из моей жизни концерты...И вот совсем недавно вижу в афише, полюбившегося мне Академ Джаз клуба имя Александра Серова. Варианта не пойти, не рассматривалось. И вот я с подругой снова в восхитительном большом зале, с высокими потолками и богатой обстановкой на втором этаже в самом центре Арбата. Белоснежные скатерти и стулья, антураж стен, балкончики, сразу создают атмосферу праздника, перенося, как лично мне кажется, куда-то на южный берег моря, где отдыхая от парящего солнца вечером можно насладиться музыкой, поужинать и выйти на танцпол, получая самые незабываемые эмоции от отдыха. Меню в Академ Джаз клубе разнообразное, на любой вкус, мне понравились тут десерты, вкусно и подача очень красивая, достаточно, чтобы перекусить получив удовольствие перед концертом. Сцена небольшая, но на ней с лёгкостью помещаются музыканты и исполнитель, который находится на расстоянии вытянутой руки от зрителя. Благодаря множеству колонок по всему залу, звук отличный, приятный уху - ровный и чистый. Концерт вышел замечательным, уже на второй песни образовалась импровизированная танцевальная площадка перед сценой,(очень круто, что танцующие не перекрывают для сидящих за столиками зрителей Артиста). К середине концерта танцевала добрая половина зала, и мы, в том числе))) Александр Николаевич щедро дарил свои лучшие песни, шутил и успевал подмигнуть, каждой своей слушательница. Настоящее непередаваемое искреннее счастье, подарил нам Академджаз клуб таким мероприятием, спасибо огромное, от души рекомендую! Афиша пестрит известными самыми разными именами, каждый уверена найдет что-то по душе!
Я посетила Академ Джаз Клуб, и заглянула в зал, расположенный на втором этаже. Именно там был концерт автора песен, певца, рок-музыканта Константина Никольского.

В школьные годы я постоянно слушала «Наше радио» на котором частенько крутили песни Никольского. Многие из них я очень люблю и, конечно, я не смогла упустить возможности услышать их в живом исполнении. Особо трепетно я отношусь к песне «Музыкант», не могу объяснить почему она мне так запала в душу, просто испытываю какие-то необъяснимые прекрасные эмоции когда ее слышу.

В этот вечер Константин Николаевич исполнил много своих песен, рассказал о том когда и как они были написаны. Некоторые композиции были исполнены в дуэте с дочерью Юлей, которая не только прекрасно поет, но и как папа, играет на гитаре.

Приятно было провести вечер на таком душевном концерте. Кстати, в афише Академ Джаз Клуба большой выбор концертов, как говорится, на любой вкус. Так хорошо провести вечер, в ресторане сидя за столиком, употребляя что-нибудь вкусненькое (мечтала о бокале шампанского, но я, как всегда, не разлучена с рулем) и слушая песни в исполнении любимого артиста.
Вечер субботы неожиданно остался свободным, с подругой решили, разнообразить театральные походы, концертом. Хотелось чего-то душевного, лирического и одновременно зажигательного. Попалась на глаза афиша Академ Джаз Клуб, небольшой уютный клуб в самом центре Москвы, на моем любимом Арбате. И погуляли и вечер прекрасно провели. Найти клуб не составило труда, находится рядом с театром Вахтангова, внутри 2 зала, на первом этаже и втором. Первое что бросилось в глаза это ослепляющая чистота, ощущение, что попали в кино, столики со скатертями, стулья в чехлах, антураж интересный, создаёт впечатление, что где-то не в холодной заснеженной в Москве, а на море, на летней веранде, или во дворе старинной красивой усадьбы. На балкончиках разместили аппаратуру, колонки - звук отличный ровный по всему залу. Сцена небольшая, но ребята из группы Лесоповал умудрялись и петь и танцевать на ней. Два часа концерта пролетели как мгновение, легко, живо. Песни, как и хотели были разные и лиричные баллады, и зажигательные хиты группы - "Птичий рынок", "Дворы" "Лесоповал", без знаменитого "Я куплю тебе дом" конечно тоже не обошлось и про мою любимую "Ветку мимозы" не забыли. Как оказалось, вообще многие песни репертуара мы знали и с удовольствием подпевали, собственно, как и все собравшиеся. Вот что называется поистине народная группа))) Отдельной танцплощадки в зале не было, но это не помешало никому танцевать между столиками и около сцены, здорово, что проходы большие, и расставлено все так, чтобы отдыхающие гости никому не мешали. Успели мы насладиться не только духовной пищей, но и из меню кое-что попробовали, выбор достаточно большой и на разный кошелек. Мы пошли по десертам, подача блюд очень красивая и на вкус замечательная.
Вечер более чем удался. Я очень рада, что познакомилась с таким очаровательным заведением. Афиша клуба расписана на несколько месяцев вперёд и исполнители здесь самые разные, уже присмотрела несколько концертов, которые хочу посетить, надеюсь, что все совпадет как и в этот вечер!
Были на концерте "Otta-orchestra". Официант навязывал что бы мы что нибудь заказали это были ягодки. Сам концерт прошел на ура. Всем в честь дня рождения основателя коллектива Ли подарили диски с новым альбомом. Концерт вместо 1,5 часов шел 2,5 часа и то закончили концерт из за закрытия клуба. А вот после концерта ждал "сюрприз" ПЬЯННЫЙ гардеробщик отдал мою кепку какому то человеку. На претензии администрация сказала, что как найдут ее так сразу и позвонят. Итог: концерт 👍🏻👍🏻👍🏻, клуб и его работники 🤮🤮🤮💩💩💩
Мы посетили отличный концерт Константина Никольского и провели его в компании друзей, в роскошной камерной обстановке. В процессе заказывали напитки. Хочется отметить что звук был отличный, чистый, Константин как всегда, я его обожаю! Мне понравилось здесь проводить время, это того стоило

Частые вопросы про Музыкальный клуб Академ Джаз Клуб

Как узнать график работы Музыкальный клуб Академ Джаз Клуб ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-47-23

Музыкальный клуб Академ Джаз Клуб находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 1
(в ресторане Огород) 2 этаж.

Музыкальный клуб Академ Джаз Клуб на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел