8 (495) 969-72-628 (495) 969-72... — показать

Acoustic-store

8 (495) 969-72-628 (495) 969-72... — показать

Про «Acoustic-store»

Компания Acoustic-store работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Так как довольные покупатели являются показателем процветания и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про действующие акции.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 969-72-62 или загляните на сайт acoustic-store.ru. Компания Acoustic-store находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 5 (удобнее всего добираться со станции Крестьянская Застава).

Отзывы про Acoustic-store (6)

4.7
Я заказывала много товаров в магазине acoustic-store и осталась довольна. Мне понравилось, иметь дело с грамотными специалистами, которые помогали мне в выборе.В магазине работают ответственные, которые уделяют внимание каждому клиенту. Отдельное спасибо, за быструю доставку.
Добрый день, я обратилась в интернет-магазин acoustic-store с помощью в выборе микрофона для своей дочери. Мне помогли выбрать с тем, что я знала, только то, что дочке нужен конденсаторный микрофон. Плюс к этому мне помогли подобрать усилители. Спасибо большое за хорошее обслуживание. Микрофоном довольна и дочь и я.
Привет! Хочу поделиться впечатлениями. Заказала качественные колонки по совершенно низкой цене! Доставили бесплатно, и что самое главное быстро! Сайт у интернет-магазина удобный, легко можно найти то, что ищешь. Хочу поблагодарить за отличную работу!
Осталось очень хорошее впечатление о работе данного интернет-магазина. Хорошее обслуживание, приветливый персонал и большой выбор аксессуаров. Порадовала бесплатная доставка и качество товара. Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина.
В магазин обращаюсь уже не первый раз, ранее заказывала здесь микрофон, сейчас обращалась по поводу новых колонок. Нужно было подобрать что-то мощное, так как обычные колонки у меня есть, я хотела мощнее. Присмотрела несколько вариантов, но не могла остановиться на одних, потому что, все они мне нравились. Позвонив по телефону, мне представили все характеристики и посоветовали на каких лучше остановиться. Колонки выбрали отличные, спасибо за хорошее обслуживание и подробные характеристики товара.
Acoustic-store на карте