Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Москве

ЭКТ&ГЕТ

Похожие организации

Про «ЭКТ&ГЕТ»

ACT & GET | YOUR DREAM CAR Узнайте как получить Автомобиль на целый год всего за $1090! Всего $90 в месяц и вы ОБЛАДАТЕЛЬ НОВОГО автомобиля на целый год! Создайте успешный бизнес с компанией ACT&GET! Канал на YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCQHGX1ofitDffrbMiKp1lsQ

Адрес Компании: ACTANDGET LTD1065, Nicosia, Cyprus, Prevezis, 13, 1st floor, Flat/Office 101Reg. code 10369876N Общий телефон:+372 53 22 1000

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ЭКТ&ГЕТ (10)

Теперь, когда стартовый пакет стоит всего 170$ я смогу присоединиться к этой компании! Друг давно работает и меня звал, но не было свободных денег для первоначального взноса, а теперь это перестало быть проблемой! Жду когда приедут украшения от Act&Get, можно будет их посмотреть, сделать подарок девушке и предложить ее подругам тоже участие как партнерам!
Многие люди думают, что сейчас в стране кризис и сложно заниматься продажами, но на самом деле на каждого продавца всегда найдется свой клиент, особенно если уметь владеть хитростями успешного диалога, чему меня научили в Act&Get уже непосредственно после вступления в программу! Раньше я даже не подозревала, сколько интересных психологических инструментов есть, что бы клиенту понравился товар, ну и плюс я сама им пользуюсь и мне он нравится, продавать легко.
Работать одно удовольствие, никто не долбит планами продаж, все сама для себя стараешься. Меня начальник на прошлой работе так задолбал, что все желание работать отбило, а здесь пришла. сама себе продумала бизнес-план и вперед, никто не стоит над душой, не прессует, чувствую себя на своем месте и максимально эффективной именно сейчас.
Отличные тренинги, молодой коллектив, качественные товары - все это я могу сказать про компанию Act&Get! Спасибо, что дали возможность молодым бизнесменам Минска проявить себя и стартовать на базе проекта. Надеюсь, мой солярис будет ждать меня на выдаче зимой.
Начинать свой бизнес, когда ты не один, а есть партнеры, которые тебя поддержат, а главное грамотно поставленные цели и мотивация! Вместе мы сила! Я пригласила уже 4 человек и все они остались довольны тем, как в Act&Get организованы дела. Все прозрачно и нет обмана, каждый зарабатывает в соответствии с тем, сколько он сам приложил усилий.
ЭКТ&ГЕТ на карте