Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании Action Way | Экстремальные путешествия

г Москва, пер Новосущевский, д 6
Метро Марьина Роща

Отзывы про Action Way | Экстремальные путешествия (8)

Очень понравилось отдыхать с Action Way! :)) Буду обращаться еще!

Итак, настала пора подвести итог моего путешествия. Прошу обратить особое внимание на слово "путешествие". Все мы живем на этой планете и выполняем ежедневно определенную цепочку действий. Она складывается годами и состоит из последовательности поступков, которые мы совершаем. Изо дня в день, из года в год. Все мы нуждаемся в отдыхе. Для кого-то это кружка пива вечером, для кого-то - дача, кто-то предпочитает только элитные курорты на Мальдивах. Что есть отдых? Да фиг его знает) отдыхать можно по разному) я никогда не был поклонником экстрима, будь то: палатки на горных вершинах, прыжки с парашютом, зимняя рыбалка, ориентирование в лесу. Мне не нравятся комары, холод, отсутствие комфорта. Как решился пойти на Эльбрус? Случайно! И я ни о чём не жалею. Я благодарен судьбе за то, что я повстречал ребят, открывших для меня столько нового! Никогда бы не поверил, если бы мне кто то в прошлом сказал, что в сентябре 2014 я пойду с абсолютно незнакомыми мне людьми на самую высокую гору Европы, буду ночевать на деревянных настилах на высоте 4200 м над уровнем моря, бороться со своим характером и не смотря ни на что бросать каждый день себе вызов и прилагать все усилия для того, чтобы победить себя. Да, признаюсь честно, я не дошел до вершины, не бросил курить и не переборол "горняшку". И всё же то, что я встретил достойных, добрых, смелых и легких на подъем людей, открыл в себе новый внутренний мир и увидел природу во всей красе горных пейзажей лично для меня - бесценно. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Особенно, если ты идешь в одной сцепке с такой командой, как была у нас. Именно в такой обстановке ты за неделю познаёшь в себе больше, чем за годы обычной жизни. И поэтому для меня это не просто отпуск. Это - Путешествие.
Я никогда не любила пляжные отдыхи. Валяние на песочке это просто пустое времяпрепровождение, это не для меня! Ты ведь находишься совершенно в новой стране, тут все по другому и это очень интересно - увидеть другой мир! Не тот, к которому ты так привык. Поэтому всегда, где бы я не находилась, я исследую новые места, и особенно нравится находить какие-то нехоженые тропы, которые ведут к самым удивительным уголкам, где возможно до тебя никто и не был! И это чувство первооткрывателя дарит невероятные эмоции!! Поэтому, когда я наткнулась на сайте action way на тур по Тайланду, да ещё и не просто тур, а нон-стоп, я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно! Лучше и придумать нельзя было!! Позвонила, мне всё подробно рассказали и сомнений уже не осталось никаких. А потом цепочка событий, которые будто слились в один день. Потому что эмоций и впечатлений было столько, что хватит наверное на год вперёд! Каждый день что-то новое, новые места, пейзажи, сумасшедшие закаты и рассветы. Афигенная компания единомышленников с такими же горящими глазами! Это было незабываемо! Советую всем! Не стоит терять время в пустую, подрумяниваясь на песочке! Путешествуйте, узнавайте этот мир и развивайте себя! Именно это и есть жизнь!!)) А ребятам из action way огромное спасибо, за то, что стираете границы!))
Уже давно знаю команду action way, и очень часто участвую в разных мероприятиях. Каждый раз что-то интересное, море адреналина и позитива. Прыгал с парашютом, летал на параплане, вейкборд, сноуборд, флайборд меня вообще потряс! Вскарабкаться по стене развалин - да не вопрос!
Покорить вершину Эльбруса - запросто! И ещё столько мест, столько идей, столько всего интересного, что предстоит попробовать и совершить. Человеческие возможности действительно безграничны, теперь я это точно знаю!
Ребята, вам большой респект и желаю новых сумашедших идей!
Спарашютом прыгала впервые. Позвал друг, и я не долго думая, согласилась! Было дико страшно конечно же, когда ты стоишь над бездной, и тебе нужно сделать шаг! Все чувства обостряются, пульс бьётся уже где-то в висках, и только одна мысль бегущей строкой - ты сошла с ума!!))
А потом глубокий вдох и шаг.. И вот тут уже сомнений не остаётся - да, действительно сошла с ума!) Потому что в первые мгновенья ещё не понимаешь что происходит, небо, земля, воздуха, который будто держит тебя.. и это ощущение полёта, не сравнимое ни с чем!! Спасибо большое, ребята!!
Следующая моя цель - это крыло!=)
Прыжки с парашютом, это моя страсть! Всегда искал способы ощутить этот полёт. И тот адреналин, который испытываешь в полёте не сравним ни с чем! На какое-то мгновение можно почувствовать, что у тебя на самом деле выросли крылья и ты управляешь потоком воздуха. И даже время на какое-то мгновение останавливается, и ты просто паришь над землей!
Прыгнув одни раз, остановиться не возможно, и теперь учавствую во всех вылазках и крэзи викендах ребят из action way.
У вас отличная команда, всегда очень весело и драйвово, очень рад, что познакомился с вами. И жду новых полётов!
Первый раз прыгала с парашютом!! Позвал друг, и я не долго думая, согласилась! Было дико страшно конечно же, когда ты стоишь над бездной, и тебе нужно сделать шаг! Все чувства обостряются, пульс бьётся уже где-то в висках, и только одна мысль бегущей строкой - ты сошла с ума!!))
Следующая моя цель - это крыло!=)
Путешествую с этими ребятами уже не первый раз.
Всегда море позитива и адреналина! поэтому когда узнал, что планируется восхождение на Эльбрус, естественно сразу записался))
Не пожалел ни капли, хоть и были тяжёлые моменты, когда ты весь в снегу, сильный ветер, а до пункта назначения ещё идти и идти. Но когда ты доходишь до вершины, понимаешь для чего всё это было! Пики гор в океане из облаков, и ты надо всем этим! Дыхание захватывает и просто не веришь своим глазам!! Ощущения не передать словами, это однозначно нужно увидеть самому!! Есть вещи, которые хочется повторять снова и снова, и меня ждёт ещё ни одна вершина!)) Ребятам огромное спасибо, отличная команда!!
Action Way | Экстремальные путешествия на карте