8 (495) 287-32-338 (495) 287-32... — показать

Activsport.ru

8 (495) 287-32-338 (495) 287-32... — показать

Про «Activsport.ru»

Отзывы про Activsport.ru (15)

Покупала Велотренажер Oxygen Cardio Concept 4 - нужно было вес сбросить. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе. Очень довольна этим велотренажером. Удобный и качество хорошее. Доставщики привезли тренажер и собрали. Инструкция на русском языке. Все понравилось!
Наверное ровно половина того что есть на сайте - нет в наличии. Кажется что большой выбор, но на самом деле не так. С другой стороны, мне сразу предложили несколько вариантов замены велотренажеру и я все таки купил.
Наш младший сын растет очень активным ребенком! Не знали с мужем, что ему подарить на его день рождения! Все у него либо ломается, либо к играм очень быстро пропадает интерес ( Посмотрели сайты интернет-магазинов и обратили внимание на батут sportspower sp8 с защитной сетью, лестницей и чехлом ( в интернет-магазине АктивСпорт) Позвонили, заказали и уже через пару дней батут доставили прямо по адресу! Курьеры помогли разобраться с инструкцией и предложили услуги сборки, но мой муж так увлекся, что решил сам все собрать. В итоге ребенок только и делает, что играет на батуте. Мы рады, что угодили ему и еще рады тому, что есть интернет-магазины с приличным сервисом обслуживания, такие как Активспорт!
Подарил племяннику детский игровой комплекс play nation альпинист, он теперь только на нем и пропадает! От компьютерных игр оторвался! Отличная штука, этот комплекс. А заказывал я его в Активспорте. И заказ обработали оперативно и доставили и собрали! вобщем, вся наша семья довольна, что ребенок занят активными играми! Побольше бы таких полезных интернет-магазинов как Activsport.ru!
Просмотрели не один магазин в поисках детского игрового комплекса и батутов, но остановились магазине Активспорт. Во первых, у них большой выбор, а во вторых, цены ниже чем у других. Купили детский игровой комплекс play nation альпинист и батут sportspower sp8 с защитной сетью, лестницей и чехлом. Довольны помощью консультанта, очень помог. В пригород доставили без проблем.
Покупал в июле этого года на день рождение племяннику батут hasttings 15ft с сеткой и лестницей. Отдельное спасибо менеджеру магазина Руслану, который подробно рассказал о товаре и ответил на все мои вопросы. С доставкой проблем не возникло, товар привезли в обещанные сроки. Сам батут также оказался отличного качества, а главное, что ребенок счастлив и доволен от такого подарка, спасибо Activsport!
Отличный магазин, ранее приобрели в нем очень хороший детский городок, а на днях купили в Активспорте батут sportspower sp8 с защитной сетью, лестницей и чехлом. Хочу отметить, что в этом магазине адекватные цены, по крайней мере не завышенные. Большой ассортимент, есть из чего выбирать. Также понравилось качественное обслуживание.
Магазин подкупил большим ассортиментом, выбор есть, с помощью консультанта магазина выбрали и купили детский игровой комплекс play nation альпинист. Понравился нам у них и батут hasttings 10ft / 3 метра, на днях закажем. Отмечу нормальные цены, не высокие. Обслуживание на должном уровне, все оперативно.
Каждой год мы проводим лето на даче, всегда была проблема чем развлечь и занять ребенка. Так мы решили в этом году купить сыну детский игровой комплекс play nation альпинист. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру магазина Активспорт Сергею за то, что сориентировал нас выборе, подробно рассказали о каждом игровом комплексе. Сам товар нам привезли в назначенный день и час. Огромное вам спасибо за вашу работу.
Не успел сыну купить стоящий подарок (командировка помешала)но меня реально выручили менеджеры магазина "Активспорт" Помогли выбрать стоящую полезную вещь для ребенка "детский городок jungle gym barn + swing module xtra" и доставку оперативно осуществили. Видели вы бы радость моего сына :)) когда он увидел городок в собранном виде! Праздник дался! Спасибо ребятам из Активвспорта. Нужное дело делают. Полезное!
Отличный магазин, на днях купили батут sportspower sp8 с защитной сетью, лестницей и чехлом, хоть и стоит денег, но вполне того стоит. Очень практичная и занятная штука. Еще обратили внимание на детские городки, большой выбор и цены нормальные. Доставили без проблем в указанный срок. Обслуживание на высоте.
Две недели назад заказали в этом магазине детский городок jungle gym barn + swing module xtra, доставили в Подмосковье в указанный срок в целости и сохранности. Дети от него в восторге. Хоть и не дешевый, но городок того стоит. Еще хотим заказать здесь батут, большой выбор и недорогие. Отмечу хорошее обслуживание.
Нашел на сайте интернет-магазина "Активспорт" отличный детский городок "ungle gym barn + climb module xtra", как раз то что давно хотел купить для своего ребенка! Уточнил (по телефону) у менеджера Дмитрия цену и способы доставки и не раздумывая заказал этот городок. Через два дня (26 мая) мне его доставили. В полном комплекте, с подробной инструкцией о сборке. Курьеры доставки предложили услуги сборки, но я решил сам все сделать! Уж очень классная вещица! Жаль, что в моем детстве такого городка не было! Мой ребенок теперь целыми днями пропадает в городке! Спасибо "Активспорту! за полезные качественные товары, тем более за доступную цену!..
Во дворе нашего коттеджа в Подмосковье нашему сынишке всегда не было чем заняться: он то на дерево лезит, то на забор. Потому подобрала для сына на сайте детский игровой комплекс play nation солнечный луч. Выбор пал на него из-за полного комплекта детских радостей: и качели, и лестница, и горка, и еще много другого. Заказ я сделала в понедельник с учетом того, что привезуют на выходных, но оператор магазина Ольга указал дату доставки на среду, что было очень быстро и не очень мне удобно. Мои пожелания услышали (о, спасибо, всем обычно все равно) и доставили в субботу, да и еще минута в минуту в назначенное время. Сам комплекс новенький, красивый, с покрытием на земле, чтоб ребенок не пачкался.
Отстойнейший магазин! Отдел продаж не знает своего ассортимента. Логистика никакая, так еще и фуфло на уши вешают. Заказ пытались доставить 4-е дня. То галстук длинный, то рубаха короткая. С момента заказа прошло 6 дней. В итоге заказ так и не был доставлен. Не активспорт, а ПАССИВспорт
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.