8 (495) 287-32-338 (495) 287-32... — показать

Activsport.ru

8 (495) 287-32-338 (495) 287-32... — показать

Про «Activsport.ru»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Activsport.ru приглашает гостей разделить страсть к спорту и активному отдыху. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары поделены по тематическим группам: специализированная одежда и экипировка, снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 287-32-33 или посетите сайт www.activsport.ru. Компания Activsport.ru располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 35 стр 9 (ближайшая станция - Нагатинская).

Отзывы про Activsport.ru (17)

4.4
Покупала беговую дорожку, работает исправно уже несколько недель, спасибо)
Осуществлял покупку в интернет-магазине, рюкзак RedFox Makalu 85. На сайте отсутствовала информация о размерной сетке поясного ремня, при продаже курьер так же не предупредил о том, что в данном рюкзаке поясной ремень не регулируется и продаётся по размерам. Когда пришло время собираться в поход оказалось, что ремень великоват - размер L, при этом ранее рюкзак примерялся в офлайн магазине и такой проблемы не было и вообще кто бы мог подумать о том, что пояс туристического рюкзака будет иметь размерную сетку. Считаю работу магазина непрофессиональной. Не рекомендую покупать здесь что либо и сам никогда больше не буду.
Покупала Велотренажер Oxygen Cardio Concept 4 - нужно было вес сбросить. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе. Очень довольна этим велотренажером. Удобный и качество хорошее. Доставщики привезли тренажер и собрали. Инструкция на русском языке. Все понравилось!
Наверное ровно половина того что есть на сайте - нет в наличии. Кажется что большой выбор, но на самом деле не так. С другой стороны, мне сразу предложили несколько вариантов замены велотренажеру и я все таки купил.
Наш младший сын растет очень активным ребенком! Не знали с мужем, что ему подарить на его день рождения! Все у него либо ломается, либо к играм очень быстро пропадает интерес ( Посмотрели сайты интернет-магазинов и обратили внимание на батут sportspower sp8 с защитной сетью, лестницей и чехлом ( в интернет-магазине АктивСпорт) Позвонили, заказали и уже через пару дней батут доставили прямо по адресу! Курьеры помогли разобраться с инструкцией и предложили услуги сборки, но мой муж так увлекся, что решил сам все собрать. В итоге ребенок только и делает, что играет на батуте. Мы рады, что угодили ему и еще рады тому, что есть интернет-магазины с приличным сервисом обслуживания, такие как Активспорт!
Activsport.ru на карте