8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 4
Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе»

Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего образа, а потому предлагает вам дополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и играющих бликами камней. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, колье или браслеты? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При грамотном составлении комплект из цепочки и колец органично впишется в практически любой наряд и визуально не будет его перегружать.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: www.adamas.ru. Телефон: +7 800 250-33-44. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе располагается по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16 стр 4 (ориентир - метро Балтийская).

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе (4)

Об украшениях их Адамаса, наверное, можно сказать, что это драгоценности, которые подчеркнут статусность ее обладательницы. Для меня они являются моим продолжением, визитной карточкой, по которой меня нередко узнают. Это касается, например, их потрясающих коллекций Cappucino или Wild dreams. Безусловно красивые, самобытные, оригинальные, очень современные и манкие. Свободно комбинирую серьги и кольца из этих линеек. Ношу как с одеждой делового стиля, так и с вариантами на выход. В будущем планирую и дальше расширять свою коллекцию, уже даже знаю что именно куплю в следующий раз.
Покупала маме на юбилей здесь браслет. Помогли выбрать подходящий по цене. Золото качественное и недорого.
Отличная ювелирка, купил жене красивые серьги со скидкой
1965
В Адамас я всегда выдела очень хороший выбор цепочек разного плетения. Не в каждо магазине такое найдешь. Цены в зависимости от толщины
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе на карте