8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской»

Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями из цветных металлов со вставками из камней. И те, и другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете классические кольца, бусы или браслеты? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 250-33-44 или загляните на сайт www.adamas.ru. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Широкая, д 12 у метро Медведково, Бабушкинская.

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской (3)

Если никак не можете найти какое-то определенное украшение, какую-то модель или камень, то очень рекомендую заглянуть в Адамас. В этом магазине с выбором все в полном порядке. Я нигде не могла найти подвеску, которую захотела мама. Она у меня любит природу, растения. Увидела где-то подвеску в виде веточки и загорелась идеей найти такую. Только в Адамасе, наконец, нашли. По качеству нет никаких претензий, цена справедливая. Консультант быстро сориентировалась с тем, чего мы хотели бы и тут же предложила разные варианты. Большое спасибо за прекрасный сервис.
Со школьной скамьи люблю носить браслеты, а муж, зная об этой моей страсти, нередко меня балует неожиданными дорогими подарочками. Не знаю как так получается, но все мои самые любимые браслеты родом из Адамаса (видимо, мы как-то совпадаем по вибрациям с ювелирами этого бренда))) Ношу их чаще всего. Качество у золота и камней - очень хорошее. Замочки надежно держать, а это, согласитесь, очень важно при ношении браслетов. Выбор у них, кстати, хороший, да и сам ювелирный дом нередко вводит в продажу новиночки. За все плюсы очень советую этот ювелирный дом.
Купила крестнику серебряную ложечку в магазине Адамас. Мне показалось, что это отличный подарок. Поскольку магазину доверяю (есть серьги оттуда, которые не снимаются, и обручальные кольца с мужем тоже покупали там), то и вопросов не возникло, когда думали, где именно покупали. Ложечку заказывала через интернет, сайтом очень удобно пользоваться, интерфейс удобный. Оплата онлайн. Приехала ложечка в магазин, который недалеко от моей работы. Забрала в срок. Подарок вручила на крестинах. Всем очень понравилось. Адамас рекомендую, отличный магазин!

Частые вопросы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской

Как узнать график работы АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-33-44

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Широкая, д 12.

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бабушкинской на карте