8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 43 стр 1
фирменный магазин
Район: Отрадное

Про «АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО)»

АДАМАС — крупнейший производитель ювелирных изделий в России, сеть салонов которого входит в ТОП3 ювелирного ритейла. § Широкий ассортимент ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом; § Стильные ювелирные аксессуары, созданные с учетом традиций русской ювелирной школы, современных технологий и модных тенденций; § Международные стандарты качества. Гарантия подлинности драгоценных металлов и камней; § Полный спектр сервисных услуг, доступных в каждом салоне: индивидуальный заказ, прием ювелирных изделий в счет новой покупки, проверка подлинности металлов и камней.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыПарковкаПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) (45)

Я первый раз покупал себе комплект золотых изделий (цепи, браслет и печатка с маленькими бриллиантами) в 2012 году в магазин-салоне Адамас на Алтуфьевском шоссе (метро Алтуфьевское), был очень доволен. Сегодня решил купить себе небольшое колечко с одним бриллиантом и поехал в этот же магазин. Мне понравился одно колечко с одним бриллиантом. Меня удивило цена; 54 500 со скидкой 21 800 рублей. Только сегодня скитка, завтра будет дороже. (Так заманивают продавцы, вешают лапшу). Я в близи и дали плохо вижу хотя ношу очки. Примерил, размер совпал, решил купить. Купил и сразу одел на палец, вышел из магазина с кольцом. Только дома обнаружил, колечко-то не из завода Адамас а ООО "КЮЗ Доминант" (Калужский Ювелирный Завод Доминант).Под ценник было еще одно бумага с мелкими шрифтом, вот там уже написано кто производитель. Что хочу сказать; не стесняйтесь, спросите у продавца о производителе. Я не люблю задавать много вопросов, я думал магазине Адамас все изделий из завода Адамас, это не так друзья Вас обманывают.
Муж покупал в магазине Адамас без меня серьги в подарок.Объяснил продавцу что это подарок жене.Ему подобрали кольцо моего размера и стали подбирать серьги,нашли.Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности(серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку)Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги...Размер подойдет только новорожденному ребенку.Позвонила в магазин,сказали что по закону принять,обменять не могут,так как нарушена целостность бирки.А куда смотрел продавец магазина,когда продавал мужчине серьги для жены размером с ноготок ребенка???Еще и упаковал так,что примерить без разрезания бирки просто невозможно!!!Фото этих серег я выложила.Так что господа делайте выводы.Вот за это убожество 2,23 гр 20тыс руб!!!Цена реально завышена,отношение отвратительное,создается впечатление что они таким образом пытаются сбыть неходовой товар...Да магазин находиться возле метро Люблино
Ну, в принципе нормальный магазин. Но отношение к покупателям могло бы быть и получше.
недорого меня устраивает колечко купила. супер. еще цепочку присматриваю))
есть милые вещи. Покупала маме цепочку года 3 назад на ДР, до сих под состояние хорошее, я бы сказала, такое же )
Магазин понравился. Мне подарили деньги на кольцо, это был первый и последний магазин куда я зашла. Очень понравились продавцы, все показали, рассказали. Выбрала кольцо из белого золота с хризолитами. Очень красивое!
Совершала покупку по трейд ин, очень выгодно получилось обменять старые украшения на новые, так как попали на акцию и золото принимали дороже :)
Если жене что-то дарю, то смотрю в первую очередь здесь, поскольку есть надежда на качество, что золото не облезнет и вообще ничего с ним не приключится. Ассортимент не всегда позволяет найти то что искал, но что уж поделать
мне здесь мног чего нравится)) как не зайдешь,глаза разбегаются, периодически радую себя обновками или мужу намекаю))
хороший магазин, покупал маме серьги в подарок на день рождения, консультант помогла с выбором, подарок понравился, цены вполне нормальные, выбор большой
В принципе, ничего плохого про магазин сказать не могу, но выбор ассортимента иногда подкачивает, заходишь в магазин с надеждой что-то купить, а там шаром покати. Вот уж не знаю то ли магазин хороший и всё ыстро раскупают, то ли там настолько всё плохо что даже и не привозят ничего. Лично я, покупала там себе цепочку на руку, если честно, то не очень она красивая, но выбора не было, пришлось брать.
Покупал внученьки сережки, понравилось качество обслуживания, вот если бы скидки были как у ваших конкурентов, но опять таки туда добираться, как говорят не с руки
Уже не в первый раз покупаю ювелирку в адамасе, но новая коллекция в последний раз меня действительно поразила своей красотой. Очень большой выбор изделий по настоящему неповторимых и необыкновенно красивых. Может, конечно, у меня было настроение такое, что все понравилось, но тем не менее.. Обслуживание и понимание со стороны менеджеров тоже достоно внимания. В итоге купила очень красивое колечко с бриллиантом. Спасибо!
Хороший дизайн, хорошие украшения, у меня в коллекции 3 шт, но очень дорого стало (((( про качество не могу сказать точно, нареканий каких либо нет, цепочки плотные, а кольца немного старомодные. в общем - каждому на свой вкус
Ужасное качество изделия. Купила золотую цепь с плетением "Сердце", звенья цепи не запаяны, цепляются за всё: за волосы, за одежду, впиваются в кожу. Очень неприятные ощущения. Больше не буду приобретать изделия завода "АДАМАС" и никому не советую. Деньги выброшены на ветер!
Покупала себе тут сережки и мужу в подарок на др запонки. Оказалось, что вещицы прекрасно сочетаются друг с другом. Оба довольные. Муж шутит что к его дню рождения обоим подарок сделала
Приобретали в данном магазине ювелирные изделия, все на высшем уровне! Завели карточку со скидкой, приходят смс, о всех акциях и скидках в сети магазинов "Адамас". Рекомендую сеть Адамас для покупки изделий из золота все качественно и огромный выбор!
Покупали тут с женой кольца для свадьбы, цены нормальные, получили даже скидку. Сейчас собираюсь купить жене серьги. Так как покупка уже не первая, то скидка будет однозначно, хоть не значительная, но все равно приятно. Магазин рекомендую.
Дорогой бутик ювелирных изделий. Красиво у них в магазинах, все блестит. Но цены не для каждого подойдут, далеко не для каждого.
покупали кольцо у м Петровско-разумовская, несмотря на то, что забыли буклет со скидкой, девушка все продала кольцо по акции, потом , конечно , привезли скидочный буклет, так что спасибо. Да, и качество отличное
Обед супергероя

Обед супергероя