8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Серпуховской Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Про «АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Серпуховской»

Магазин АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Серпуховской хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов со вставками из кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, подвески или серьги? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и форме.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 250-33-44 или зайдите на сайт www.adamas.ru. Компания АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Серпуховской располагается по адресу: г Москва, ул Тульская Б., д 13 на метро Тульская, Шаболовская.

Отзывы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Серпуховской (4)

Недавно купила себе сережки в Адамасе. Я давно запланировала эту покупку, но никак не могла выбрать модель, которая бы и по качеству устроила, и по цене, и по внешнему виду. Обошла приличное количество ювелирных магазинов. Мне показалось, что в Адамасе самый большой и разнообразный выбор из всех. Действительно глаза разбегаются. Консультанты очень вежливые, с охотой прислушиваются к пожеланиям и дельные модели предлагают. Где-то час девушкой выбирали, что бы мне подошло. И наконец сердечко ёкнуло на очень красивых золотых сережках 585 пробы.
Давно хотела купить себе какое-нибудь оригинальное и современное украшение, но такое, чтобы оно было не кричащим и лаконичным. Любопытства ради решила заглянуть в этот магазинчик на Серпуховской. Выбор тут очень хороший, остановиться на чем-то одном довольно сложно. Ходила, смотрела очень долго, пока внимание не привлекло золотое кольцо с перламутром. С одной стороны простое, а с другой - очень благородное. Не ожидала, что перламутр и золото могут так здорово сочетаться. Купила, очень довольна. Подойдет, как мне кажется, на все случаи жизни.
Выбирала подарок маме. У нее был день рождения, я подумала, что хочется как-то особенно ее поздравить. Остановилась на ювелирном украшении. Правда, до последнего не могла определиться, что именно купить. Адамас подлил масла в огонь в хорошем смысле этого слова. У них такой большой выбор, что я не сразу определилась, что возьму. В результате – серьги с изумрудами. Очень красиво, очень элегантно, очень приемлемо по цене. Мама плакала от восторга. Угодила так угодила. Учитывая, что кольца обручальные с папой они носят уже много лет (тоже из Адамаса), в качестве сомневаться не приходится.
АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Серпуховской на карте