8 (980) 682-78-598 (980) 682-78... — показать

Каширская (КХВ),
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Адаперио в Хлебозаводском проезде»

Интернет сервис, который проверяет автомобили с пробегом на предмет штрафов, нахождения в залоге, поломок и так далее. Очень полезен при покупке автомобиля на вторичном рынке, особенно, когда не доверяешь продавцу.

Отзывы про Адаперио в Хлебозаводском проезде (2)

Хороший сайт, помог мне не купить машину, у которой был скручен пробег.

Покупал машину недавно, покупал на вторичке - на новую денег надо много. А это для меня в новинку (не очень смыслю во всех этих делах), выбирал по объявлениям, много посмотрел, мало понравилось:) Когда приехал смотреть одну из машин, в объявлении было указано, что пробег был всего 7 тыщ км. Да - купили и не пользовались, стояла в гараже. Посмотрел, все вроде бы хорошо (на мой не проф взгляд), но решил проверить в интернете ее, на сайте Адаперио - первый вылез в запросе, прежде чем отдавать крупную сумму.

Итог: пробег скручен, да еще как! Как видите на картинке, это было в 2014 году. Данные. На середину 2017 года у машины числилось 7 тыщ всего. После данной информации решил эту машину не покупать, так как откуда мне знать, в чем меня обманут продавцы еще.
Дальше для выбора машины ездил уже с разбирающимся другом.

Отдал 300 рублей, но хотя бы не 300 тысяч, как должен был, если бы купил эту машину.

Совет всем, кто выбирает машину с пробегом - брать с собой тех, кто отлично разбирается, и может посмотреть машину на износ, или хотя бы проверить в одном из таких сервисов, благо их много.
Сервис, который помогает купить автомобиль с пробегом, у которого нет проблем. Просто пробиваете по нему, и он проверяет ваш автомобиль по 16 параметрам. Избавляет от головной боли и переживаний по поводу плохой покупки
да, не плохой сервис, лучше остальных в своей линейке.А таких много, но у них больше всего инфы мне показало, хотя и дороже. И пользователей не обманывают, если в предварительном отчете написано, сколько будет инфы - то она и будет там.
Адаперио в Хлебозаводском проезде на карте