8 (495) 122-00-108 (495) 122-00... — показать

+7 495 122-...+7 495 122-00-10 ещё
г Москва, 2-й Сыромятнический пер, д 1
Район: Таганский

Про «Avanta Russia»

Компания Avanta Russia работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают необходимость для предприятий или частных работодателей в том, чтобы нанять персонал, имеющий должную квалификацию. И также знают, с какими трудностями сталкиваются кандидаты при прохождении собеседований. В данной организации рекрутеры на систематической основе следят за состоянием рынка труда (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и готовы помочь обоим его участникам сделать оптимальный выбор.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Компания находится по адресу 2-й Сыромятнический пер, д 1 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Для получения более подробной информации загляните на сайт avantarussia.ru или позвоните по телефону +7 495 122-00-10.

Отзывы про Avanta Russia (5)

Хорошее агенство, выполняют свои обязательства перед персоналом. Все в соответствии с ТК РФ
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность компании Аванта за их работу, т.к. в это непростое время, девчонки в офисе в Калуге, смогли помочь в поиске работы, а самое главное зарядить положительными эмоциями)
Добрый день!

Спешу рассказать об удачном опыте взаимодействия с Adecco. В конце января со мной связалась Юлия Журавлева с предложением пообщаться в рамках вакансии с довольно узконаправленным и уникальным описанием.

Со своей стороны хочу сказать, что за более чем два месяца общения отмечаю высокий профессионализм Юлии и максимальную открытость диалога. Юлия всегда готова помочь с координацией общения с потенциальным работодателем, а также провести бриф по любым вопросам. Все этапы, пройдены с положительным результатом.

С удовольствием познакомил Юлию со своим товарищем, который в данный момент начинает поиск работы, поскольку уверен, что он получит такой же персональный и положительный опыт от работы с Adecco.

Четко, эффективно, профессионально.
Спасибо Adecco, помогли трудоустроиться в иностранную компанию моей мечты, консультант курировала все этапы, помогала во всех вопросах, поддерживала. Я очень довольна своей новой работой и могу рекомендовать агентство.
Мне помогли получить работу. Собеседование ведется в 3 этапа (в разные дни). Первый этап заполнение огромной анкеты. Если первый этап прошли то потом первое собеседование с кучей вопросов не касающихся темы (по ходу просто собирают нужную им информацию) У меня выпытывали о ЗП на предыдущей работе. Подробнее тут reviewscompanies, если второй этап пройден то тогда уже собеседование с представителем работодателя (проходит быстро, на верное просто хотят убедится в верности своего выбора)

Частые вопросы про Avanta Russia

Как узнать график работы Avanta Russia ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 122-00-10

Avanta Russia находится по адресу г Москва, 2-й Сыромятнический пер, д 1