8 (495) 443-75-458 (495) 443-75... — показать

210 павильон
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: ПЭМ

Про «Adel на Можайском шоссе»

Мебельный салон "Adel" расположен в городе Москве, Можайское шоссе, д. 25, 210 павильон. Мы предлагаем Вам современную корпусную и мягкую мебель высокого качества по выгодным ценам в очень большом ассортименте. Наши высококвалифицированные специалисты постоянно следят за тенденциями в мире мебельной моды. Мы дорожим нашими клиентами и заботимся о них, предлагая самую комфортную и качественную мебель. Менеджеры нашего салона помогут Вам определиться с выбором материала для изготовления мебели, с выбором варианта изготовления дверей для шкафа купе. Это могут быть зеркала с пескоструйным рисунком, стекло, тонированное пленкой и множество других вариантов.

Отзывы про Adel на Можайском шоссе (3)

4.3
Ну вот и негатива чуть. Служба доставки работает крайне плохо. Для работающего человека доставка возможна только в выходные. Даже к 19-00 привезти не могут. Доставка за один раз не происходит. С первого раза забывают привезти все что надо. И того получается. Первые выходные привоз мебели, вторые выходные - сборка, но не полная из-за отсутствия необходимого. Третьи выходные - привоз остатка, четвертые - установка. И того МЕСЯЦ на доставку и установку мебели. И как тут может быть 5? Про качество мебели пока сказать не могу - это время покажет. Пока на троечку и то благодаря цене.
Доброго дня. Не знаю, кто там и что негативное пишет, но сам не терплю раздолбайство со стороны порядчика по любому виду работ. И хочу сказать, что к "Адель" вообще никак не относится термин - раздолбайство или лохотрон. Отличные грамотные ребята.

Мы закончили ремонт комнаты, заказали в "Адель" встроенный шкаф, стол, тумбу под тв, тумбы прикроватные. В магазине менеджер разработал примерный макет каждого элемента мебели. Потом приехал замерщик. Тщательно и скрупулезно продумывал, как нам будет удобнее по расположению фурнитуры, начинки и функционалу. 4 часа мы его мурыжили, ну вот такие мы дотошные. Он даже ни разу не проявил неудовольствие в связи с тем, что мы по 5 раз все переиначивали в ходе подготовки чертежа. Предоплату взяли минимальную, даже скидку сделали дополнительную с учетом того, что все наши хотелки не уместились в собственный же бюджет. Мебель изготовили даже чуть раньше назначенной даты.
Привезли, подняли, ничего не покоцали. Все четко. Потом приехал сборщик. Приехал в 8.30 утра. Уехал в 2 часа ночи. Пахал, как муравей. Даже, наверное, как робот. 1 раз убедили его, что все же было бы неплохо хотя бы кофе с бутербродами в себя закинуть, а то сил не хватит дособрать. Все сделал за 1 приезд, а работы было очень много!!! (Читайте выше, что мы заказали). Очень аккуратный, внимательный, не нервный, когда мы показывали, где подровнять, где перекрутить, как нам надо. В общем, довольны очень! Я сам не терплю халтуры и на работе всех гоняю за бардак. Но "Адель" удивили, что есть еще адекватные компании и мастера за вменяемые суммы денег. Сейчас ремонтируем коридор, скоро снова поедем заказывать мебель: прихожую, вешалки всякие, полки, тумбы.
СПАСИБО ВАМ!!! ДЕРЖИТЕ МАРКУ И УРОВЕНЬ!!! И ВСЕ БУДЕТЫ У ВАС ТАКЖЕ ХОРОШО!!!
Заказали замер на встроенный шкаф купе в магазине, сказали что фабрика Адель, приехал замерщик со всеми стёклами, деревяшками (короче у него был целый чемодан))) всё выбрали,и заказали. Цена доступная. Всё вроде отлично, странно что нет отзывов, сказали что фабрике 4 года. Нам всё понравилось.
Adel на Можайском шоссе на карте