8 (499) 955-54-96 8 (499) 955-54... — показать

+7 499 955-... +7 499 955-54-96 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
офис 54
Район: Таганский

Про «AdelHeid — дизайн и ремонт "под ключ" на бульваре Энтузиастов»

Разрабатываем дизайны-проекты квартир и домов. Делаем ремонт "под ключ". Подбираем и закупаем материалы и мебель.

Наша задача разработать функциональный и эстетичный интерьер, продумать зонирование пространства и размещение мебели. Дизайнеры контролируют процесс ремонта и работают в паре с прорабом. Это позволяет реализовать проект максимально точно. Наличие сметы и раскладки материалов не дает выйти за рамки бюджета.

Берёмся за проекты по Москве и области.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про AdelHeid — дизайн и ремонт "под ключ" на бульваре Энтузиастов (7)

Заказывала ремонт и дизайн в этой компании. У нас трешка, 54 квадрата, хотела сделать уютное пространство, куда бы вся семья стремилась. Выбирала дизайнера, которая бы разбиралась не только в эстетике, но и в инженерных вещах. На встрече понравилось, что приехала дизайнер и инженер-сметчик они сразу обсуждали между собой что можно сделать , можно ли снести перегородку, я хотела с 1 спальни сделать столовую объединенную с кухней. Также хотела поступить с ванной и туалетом - совместить их, чтобы получить большую общую ванную комнату. Ребята сняли все замеры, преложили решения и сказали, что окончательную смету на все работы пришлют по почте. Ее я получила в тот же день. Цена устроила, но я хотела посмотреть еще на мебель, которую компания предлагает заказывать через них. Поэтому через день я поехала в шоурум. Утвердили кухонную мебель и встроенные шкафы - они были основными зонами хранения. На месте заключила договор на разработку проекта, ремонтные работы и изготовление мебели. Весь процесс длился 5 месяцев - 2 месяца ушло на дизайн, 3 на ремонт. За это время дизайнер проработала все планы, подобрала материалы, с ней делали выкрасы, ездили на подбор плитки - было интересно. Вообще понравилась такая коллективная работа - одна бы я тоже не справилась. Бригада тоже слажено сработала ,несмотря на то, что в процессе ремонта мы отошли частично от задумки в проекте. Готовым интерьером я довольна, как и работой компании.
Результатом вполне довольна. Нужен был капитальный ремонт в двушке, которая находилась в убитом состоянии, ремонта не было со дня постройки дома. Нужен был дизайн-проект и были переживания, что не сойдемся с дизайнером. Но все оказалось легко, Анастасия расположила с первой встречи. Ремонт проходил параллельно с разработкой проекта, хотелось быстрее въехать в квартиру. Как я узнала, дизайнер давно работает в этой компании и с этим прорабом, так что по срокам и исплнению задуманного не возникало разногласий. Все отлично получилось. Стоимость за услуги тут средняя.
Благодарим весь коллектив компании Адельхайд, который сделал наш дом уютным и современным. Когда ждали ключи, начали выбирать компанию. Хотелось сделать все в одном месте: дизайн, ремонт и подбор мебели. Реклама этой компании нашла нас)) Вдохновившись портфолио, связалась с менеджером и пригласили дизайнера и сметчика. На месте они дали некоторые рекомендации по помещению и инженерным системам, посчитали смету. Еще предложили поехать с ними на действующие объекты, чтобы убедиться в качестве работ. После этого мы подписали договор и начали сотрудничество. За 5 месяцев наша пустая коробка превратилась в грамотно спланированное пространство, где приятно находится. Работа проделана немаленькая, но с добросовестно, ответственно. Желаю успехов компании и процветания!
Хочется сказать СПАСИБО огромное компании АдельХайд за ваш профессионализм, заботливое отношение к заказчикам и терпение дизайнера Елены, которая оставалась на связи во время ремонта, давала развернутые ответы на все мои вопросы. Страничку adelheid нашла в инстаграмме - заинтересовали готовые проекты, а так как ключи были получены, решила пригласить дизайнера и сметчика для просчета работ. Оказалось, что готовые работы можно посмотреть в живую, предложили съездить на 2 почти готовые квартиры. Мне ответили на все расспросы, не оставили без внимания. Ремонт прошел под надзором замечательной Елены и прораба Алексея. Сдали в срок, реализовали все задуманное. Огромное вам спасибо!!
Дизайнер предложила дизайн из хаоса моих пожеланий и предпочтений. Это было сделано с большим тактом и совершенно не воспринималось как навязывание чужого мнения. Я получила папку с чертежами, которую передала исполнителям. Не возникло вопросов по качеству документации по дизайну и техническим системам. Мои лучшие рекомендации и удачи студии с новыми проектами!
Я купила квартиру в новостройке, конечно хотелось сделать интерьер который будет соответствовать моему образу жизни, практичный и современный. Начала искать студии по дизайну и в “Адельхайд” понравились работы в портфолио. Дизайнер проработала интерьер очень тщательно, подготовила визуализации и чертежи. Спорных моментов не возникало, она прислушивалась к моему мнению, считаю что работа выполнена очень круто.
Дизайнер студии - профессионал. Мне близок стиль лофт и она смогла перенести пожелания в чертежи. На эскизах мне все понравилось, не стал вносить изменения. Проект сделали быстро, по пунктам. В общем, я доволен работой студии. Спасибо, что погрузились в мое настроение!
AdelHeid — дизайн и ремонт