8 (499) 350-42-078 (499) 350-42... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-42-07 ещё
Россия, г Москва, пер Кривоколенный, д 16
Район: Басманный

Про «Аделина»

Ветеринарная клиника Аделина предоставляет широкий выбор и спектр услуг для того, чтобы вылечить вашего питомца. В ветеринарной клинике работают дипломированные профессионалы с большим стажем и опытом работы. Ветеринары принимают лохматых клиентов круглосуточно и ежедневно, без перерывов на обед, выходных и праздничных дней. У нас к каждому индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Записаться на прием могут владельцы кошек, собак, хорьков, хомяков, морских свинок, попугаев и даже экзотических особей.

Отзывы про Аделина (29)

Сдавали анализы здесь,которые были готовы уже на следующий день. Цена нас устроила. Спасибо
Выражаем благодарность ветеринарному врачу, что вылечил нашего кота от отодектоза. Это очень опасное заболевание, ведь животное могло потерять слух. Спасибо вам огромное за лечение!
Доброго дня! Врачи в ветеринарной клинике - мастера своего дела. Вылечили нашего кота. Отношение к питомцам в клинике хорошее. Все делают быстро и качественно и недорого.
В ветеринарной клинике  работаю самые хорошие и отзывчатые ветврачи. Рекомендую
Наша собака отравилась. Мы вызвали врача на дом, приехал, промыл желудок и дал лекарство. Спасибо большое за спасение животного!
Клиника нам очень понравилась, сотрудники все вежливые и заинтересованные, оборудование хорошее, чистенько везде в кабинетах, и по ценам нормально.
Благодарим от всей души врача клиники, что вылечил зубы нашему котику. Животное не могло есть сухой корм, а сейчас все в порядке. Вы просто профессионал своего дела, всем вас советуем.
Үже вторую кошкү приводила на стерилизацию. Все как всегда. Не зря Вас считаю на нашем районе лучшими)))
У нас случилось несчастье, кот упал из окна, сломаны передние лапы. Срочно вызвали врача. С врачем нам очень повезло, оказался профессионалом своего дела. И рассказал, что сейчас много таких случаев. Наш кот сейчас с забинтованными лапками лежит, выздоравливает, спасибо вам большое!
Выражаю благодарность всему коллективу ветеринарной клинике АДЕЛИНА. Осталась довольна высококвалифицированной помощью ветеринарного врача Константина Дмитриевича. Большое вм большое спасибо.
Очень хорошая клиника, здесь работают действительно квалифицированные врачи. Нравится отношение к клиентам и домашним животным. Регулярно делаем здесь прививки. Советую клинику всем!
На днях водила кошечку в ветеринарную клинику, ей чистили ушки от паразитов, закапали капельки и сделали укол. Еще пару приемов осталось, врачи внимательные к животным, хорошо относятся к ним.
заметили что наш щенок начал кашлять ,вызвали специалиста ,доктор его проверила,анализы взяла,оказалось что глисты...просто ужас ,где мог подцепить вообще не знаю .В общем протравили сейчас все нормально,спасибо
Замечательные сотрудники тут работают. С заботой относятся к каждому питомцу, находят сразу подход. И соотношение цены-качества тоже вполне устраивает. Могу рекомендовать.
У нашей собачки заболел зуб, она совсем стала мало есть, вызвали ветеринарного врача.. Врач приехал со всеми необходимыми инструментами, пролечил, прописал мазь для дальнейшего ухода.
У нас появился котенок, мы обратились в клинику. Сделали осмотр и прививку, врач оказался хорошим специалистом, все подробно рассказал, как ухаживать, чем кормить. В целом клиника - супер!
Сравнительно недавно у нас появился котенок, подобрали его на улице, дома отмыли, поэтому на след. День отвели его на осмотр к ветеринару и на прививки. Врач очень доброжелательная женщина попалась. Все подробно рассказала, как кормить, как ухаживать. Осмотрела его, взяла кровь на анализы, благо ничего не было обнаружено. Сделала профилактические прививки.
Добрый день! Хочу сказать спасибо врачу клиники! Избавил моего кота от блох. Дал очень полезные советы по уходу и профилактике. Вылечились быстро, препараты щадящие, кот чувствовал себя хорошо.
У собаки поздно вечером поднялась высокая температура, отвели ее в ветклинику «Аделина», к счастью работает круглосуточно. Температуру ей сбили, сделали экспресс анализы и по результатам назначили лечение. Сейчас ей намного лучше.
В ветеринарной клинике лечили уши своего пса. Ветврач сделал все необходимое и помог с лечением. Через неделю мы пошли на поправку. Понравилось обслуживание и цены в том числе.