8 (499) 350-42-07 8 (499) 350-42... — показать

Отзывы о компании Аделина

8 (499) 350-42-07 8 (499) 350-42... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-42-07 ещё

Отзывы про Аделина (29)

Сдавали анализы здесь,которые были готовы уже на следующий день. Цена нас устроила. Спасибо
Выражаем благодарность ветеринарному врачу, что вылечил нашего кота от отодектоза. Это очень опасное заболевание, ведь животное могло потерять слух. Спасибо вам огромное за лечение!
Доброго дня! Врачи в ветеринарной клинике - мастера своего дела. Вылечили нашего кота. Отношение к питомцам в клинике хорошее. Все делают быстро и качественно и недорого.
В ветеринарной клинике  работаю самые хорошие и отзывчатые ветврачи. Рекомендую
Наша собака отравилась. Мы вызвали врача на дом, приехал, промыл желудок и дал лекарство. Спасибо большое за спасение животного!
Клиника нам очень понравилась, сотрудники все вежливые и заинтересованные, оборудование хорошее, чистенько везде в кабинетах, и по ценам нормально.
Благодарим от всей души врача клиники, что вылечил зубы нашему котику. Животное не могло есть сухой корм, а сейчас все в порядке. Вы просто профессионал своего дела, всем вас советуем.
Үже вторую кошкү приводила на стерилизацию. Все как всегда. Не зря Вас считаю на нашем районе лучшими)))
У нас случилось несчастье, кот упал из окна, сломаны передние лапы. Срочно вызвали врача. С врачем нам очень повезло, оказался профессионалом своего дела. И рассказал, что сейчас много таких случаев. Наш кот сейчас с забинтованными лапками лежит, выздоравливает, спасибо вам большое!
Выражаю благодарность всему коллективу ветеринарной клинике АДЕЛИНА. Осталась довольна высококвалифицированной помощью ветеринарного врача Константина Дмитриевича. Большое вм большое спасибо.
Очень хорошая клиника, здесь работают действительно квалифицированные врачи. Нравится отношение к клиентам и домашним животным. Регулярно делаем здесь прививки. Советую клинику всем!
На днях водила кошечку в ветеринарную клинику, ей чистили ушки от паразитов, закапали капельки и сделали укол. Еще пару приемов осталось, врачи внимательные к животным, хорошо относятся к ним.
заметили что наш щенок начал кашлять ,вызвали специалиста ,доктор его проверила,анализы взяла,оказалось что глисты...просто ужас ,где мог подцепить вообще не знаю .В общем протравили сейчас все нормально,спасибо
Замечательные сотрудники тут работают. С заботой относятся к каждому питомцу, находят сразу подход. И соотношение цены-качества тоже вполне устраивает. Могу рекомендовать.
У нашей собачки заболел зуб, она совсем стала мало есть, вызвали ветеринарного врача.. Врач приехал со всеми необходимыми инструментами, пролечил, прописал мазь для дальнейшего ухода.
У нас появился котенок, мы обратились в клинику. Сделали осмотр и прививку, врач оказался хорошим специалистом, все подробно рассказал, как ухаживать, чем кормить. В целом клиника - супер!
Сравнительно недавно у нас появился котенок, подобрали его на улице, дома отмыли, поэтому на след. День отвели его на осмотр к ветеринару и на прививки. Врач очень доброжелательная женщина попалась. Все подробно рассказала, как кормить, как ухаживать. Осмотрела его, взяла кровь на анализы, благо ничего не было обнаружено. Сделала профилактические прививки.
Добрый день! Хочу сказать спасибо врачу клиники! Избавил моего кота от блох. Дал очень полезные советы по уходу и профилактике. Вылечились быстро, препараты щадящие, кот чувствовал себя хорошо.
У собаки поздно вечером поднялась высокая температура, отвели ее в ветклинику «Аделина», к счастью работает круглосуточно. Температуру ей сбили, сделали экспресс анализы и по результатам назначили лечение. Сейчас ей намного лучше.
В ветеринарной клинике лечили уши своего пса. Ветврач сделал все необходимое и помог с лечением. Через неделю мы пошли на поправку. Понравилось обслуживание и цены в том числе.
Добрый день! Наша кошка стала себя странно вести, пряталась по углам, её тошнило, мы не могли понять причину, решили обратиться в ветклинику. Оказалось, что это аллергия на новый корм, врачи порекомендовали нам хороший гипоаллергенный корм, кошка чувствует себя хорошо.
Здравствуйте, у котенка загноились глазки. Обратились в клинику к офтальмологу, он осмотрел, назначил лечение. Мы принимали лекарства, закапывали капли и все прошло, теперь глазки ясные и чистые!
Воспалилась старая рана у собаки, когда она на стекло наступила. Прошло с того времени много времени. А вот сейчас так отразилась. Вызвали на дом ветеринара, он осмотрел, сделал укол, назначил мазь. Через неделю воспаление сошло на нет. Надеюсь дальше все будет хорошо.
Мы здесь лечили зубчики у морской свинке. Вроде бы нормально все сделали и по деньгам не много взяли!
Купили недавно новый корм, первый раз его ей дали, но к сожалению, этот корм сыграл с нами злую шутку, кошка отравилась, вызвали ветеринара, ей промыли желудок, было очень печально смотреть как она мучается, прописали специальные препараты, сделали укол, через час ей стало лучше, через неделю все прошло.
Ходим в эту ветклинику уже года два, и нечего плохого про нее сказать не могу. Врачи здесь опытные, свою работу делают качественно, и лишних денег не дерут. Всем советую!
Купили дочке котенка, давно просила. Поехали в ветклинику, врач оказался очень хорошим и опытным. Сделал прививку, много рассказал об уходе, рационе, воспитании. Спасибо за ценную информацию!
Делали здесь кастрацию. Все понравилось и недорого.
Врачи в этой клинике очень отзывчивые и любящие свою работу и животных люди. Пользуемся услугами клиники уже год. И в самой клинике была и на дом вызывала. Это очень удобно и экономит время. Приезжают быстро, за свои услуги берут оплату в разумных пределах.Всем советую эту клинику.
Аделина на карте