8 (800) 100-45-528 (800) 100-45... — показать

г Москва, б-р Чистопрудный, д 1А
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ADFIXED - Digital Агентство Полного Цикла»

ADFixed - Digital Агентство Полного Цикла. Больше 4 лет на рынке Интернет-маркетинга. Специалисты ADFixed имеют огромный опыт в создании и продвижении сайтов. Агентство ADFixed специализируется на: создании сайтов, разработки Landing page, настройке контекстной рекламы, СЕО продвижении, SMM продвижении, создании вирусных роликов и многое другое. За 4 года существования, агентство ADFixed увеличило продажи более чем 300 Российским и Зарубежным компаниям. ADFixed является сертифицированным партнером Яндекс Директ и Google Adwords. В штате агентства ADFixed работает более 30 квалифицированных специалиста, которые с радостью проведут бесплатные консультации и аудит с клиентами, помогут в настройке и ответят на любые вопросы работы нашего агентства.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ADFIXED - Digital Агентство Полного Цикла (8)

Сервис и правда неплохой. Заказывал здесь продвижение в вк, там у меня группа, продажей сантехники занимаюсь. Продажи до этого были, но сейчас прилично возросли за полтора месяца работу с этим сервисом. Рост подписчиков тоже есть, так что моя благодарность)
В агентстве ADFixed заказывала себе сайт, вернее скорее блог. Мне объяснили, чем сайт отличается от блога. Научили, как правильно и чем наполнять блог, чтобы его видели поисковики. Сделали мне полную связку с социальными сетями. Я им предоставляла свои фото и первые 2-3 статьи, чтобы проверить работу моего блога. Теперь хочу заняться продвижением, чтобы сайт работал и приносил доход.
нашел у них интересную услугу "баинговый аудит", по описанияю это анализ цен текущих медиапланов клиента. Оказалось это именно то, что мне нужно. Вобщем я им мои планы - они мне аудит, выяснилось много интересного что помогло мне увеличить охват.
От сотрудничества с «ЭДФИКСЕД» остались только самые позитивные впечатления. Здорово помогли с сео-продвижением моего сайте. Также посодействовали с настройкой контекстной рекламы. Настоящие профи. Претензий ноль.
Наша компания сотрудничала очень успешно с ADFixed. Довольно профессиональное и внимательное отношение к клиенту, а главное конечно, полное и качественное исполнение своих обязательств.
ADFIXED - Digital Агентство Полного Цикла на карте