Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Adidas в Теплом Стане Сеть

Похожие организации

Про «Adidas в Теплом Стане»

Adidas самый посещаемый магазин спортивных товаров. В нем есть практически все от футбола до бега. Цены доступны для каждого, кто любит заниматься спортом. Одежда Adidas отличается своим качеством и гарантией высокой надежности. Найти этот магазин вы сможете по адресу город Москва,Новоясеневский проспект,дом 1а,—1. Лето это время когда почти у каждого человека найдется время для занятий спортом, поэтому магазин Adidas предоставляет летние скидки до 40% на всю свою продукцию, а постоянным клиентам дает скидочную карту. Так же связаться с магазином можно и по телефону 8(495)661-38-97.

Отзывы про Adidas в Теплом Стане (1)

Нам с мужем очень нравится этот магазин. Широкий выбор спортивной одежды и обуви для всех возрастов. На прошлой неделе купили на зиму кроссовки для мужа, я металась между сапогами без каблуков и кроссовками с мехом на небольшом каблуке (в результате выбрали кроссовки) и для дочки классные сапожки. В тот день у ни проводилась акция покупаешь две пары обуви, третья в подарок.Так что мы уложились в 9 тыс. руб. Обувь очень удобна и качественная.
Adidas в Теплом Стане на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.