8 (800) 100-09-508 (800) 100-09... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
средний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Про «Adidas на Охотном ряду»

Магазин «Adidas» в самом центре столицы предлагает актуальную качественную одежду и обувь для занятий спортом. Компания с громким именем и вековой историей не перестаёт удивлять своих поклонников свежими идеями, новыми технологиями, новаторскими аксессуарами. «Adidas» - это неизменно добротное исполнение, правильные ткани, идеальный покрой и стильный вид. В магазине также можно купить экипировку и снаряжение для различных видов спорта, часы, очки, рюкзаки, чехлы для смартфонов и новинку – продукцию micoach для контроля физиологических показателей организма во время тренировок.

Отзывы про Adidas на Охотном ряду (44)

Отличные товары для спорта. Очень люблю этот магазин. Особенно спортивная обувь нравится. Только дизайн не всегда впечатляет. Тут скорее вещи для спорта беру. Вот если хочется что-то красивое в спортивном стиле, то тогда в адидас нео иду, там больше нравится дизайн одежды.
Огонь! Купил кросы со скидкой. Оч доволен. цена - качество выше всех похвал.
Отличное качество продукции, цены не завышают. Покупаю тут спортивную обувь и одежду вот уже несколько лет. Сервис отличный, так как они заботятся о каждом клиенте. Понравилось внимание со стороны менеджера, подсказал какую модель лучше взять по цене и качеству, не втюхивал дороговизну, как это часто бывает.
Товары эти знакомы мне уже давно. За качество Adidas никогда не сомневался, но в последнее время оно стало потихоньку таять. Толи подделок много, толи делают уже не качественно, не знаю, никого обижать не буду. Короче, прежде чем выбрать вещь, нужно внимательно ее обсмотреть со всех сторон. Это правило я стал применять даже в фирменном магазине Адидас.
полюбил эту фирму еще лет 10-15 назад. Сейчас, правда, качество стало хуже, но все равно, по привычке наверное, беру кроссовки и спортивную одежду в основном adidas. Очередей у них не бывает, обслуживают быстро и с улыбкой на лице.
Adidas Originals - позавчера купил обувь... Долго консультант обьяснял технологию изготовления.. И что скидка сейчас на нем. В итоге на кассе оказалось что цена не та которая написано 3900р, а 4600р,... Притом отдельный стенд был для этой обуви .. Для Адидаса думаю очень дешевый ход.. -1 !
Хороший выбор, грамотные консультанты. Помогли подобрать экипировку для горных лыж. Спасибо!
Если финансы позволяю - то вам сюда. За бренд конечно переплата большая.
Хороший магазин! много выбора, качество не подводит, обслуживание в порядке!
Компания адидас это нацисты и фашисты.там нельзя ни работать ни покупать там ничего.одни животные в этой никчёмной компании...
люблю адидас именно на охотке. всегда выбор хороший, размеры есть, колеекции новые часто появляются, сотрудники - консультанты хорошо работают
Вот если честно, адидас нормальный бренд, вещи у них качественные, если есть лишние деньги вперед Но я уже на себе убедился, что есть варианты дешевле, не такие брендовые, но качество такое же высокое.
Много и говорить не хочу, стараемся покупать фирму адидас для всей семьи, особенно не жалеем денег на детскую обувь. Стоит того однозначно.
Многое и писать то не хочется, адидас одна из лучших производителей спортивной одежды и обуви и это подтверждается положительными отзывами, от меня тоже плюс. Покупаю, ношу, доволен.
Люблю и уважаю Адидас, стараюсь покупать спортивную одежду и обувь, именно этой марки, она долговечна, хорошего качества, материал приятный к телу. Цена стоит того.
Для активного отдыха и просто для занятия спортом,очень хороший магазин,в нем можно найти все что только захочется.
Вот все этой марке хорошо…и качество…и модельный ряд, разнообразие…но вот зачем на всю футболку всегда пишут огромными буквами ADIDAS? Не хочется быть ходячей рекламой,поэтому редко покупаю вещи этой марки.
Честно не понимаю, чем могут понравится модели addidas neo. По форме чем то напоминают Puma или Lacoste. Обувь конечно удобна как и весь addidas, но вот количество материала отданный на пошив, будто из последних запасов скроили))) Да и ценник, честно выше чем за серию originals от 5-7к руб
Очень люблю Addidas Originals особенно высокие модели Top Ten. Качественно выполнены, удобны при ходьбе. Цены на новые коллекции от 4900-6900 руб. По дисконту можно урвать за 2690 руб. Хотя разок в конце лета удалось за 1500 руб. Жалею что не взял две пары)
Наверное самый любимый магазин спортивной одежды. Очень хорошее качество и дизайн. Всегда огромный выбор на любой вкус и цвет. Согласна за качество надо платить.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.